Автор Тема: Стаи собак в городе((  (Прочитано 53596 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #195 : Марта 18, 2009, 14:56:11 »
питаюсь я не правильно, спортом не занимаюсь, примером для подражания тоже не в коей мере быть не желаю, а с собачкой гуляю там, где людей поменьше, короче - жёлтый снег я не кушаю и никого не слушаю


органические удобрения очень даже полезны, для травки
Это травка сказала?   ;D

Вообще то собачьи какашки наоборот траву выжигают. Никто же из них не делает компост.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #196 : Марта 18, 2009, 14:56:57 »
Если я ошибся насчет Вас, то извините :)
вас не понять. а как вы меня восприняли то? я за культуру собаководства, а не за безответственность и угрозу со стороны бездомных псов.
То бишь Вы не исповедуете метода- самому взяться за дело уничтожения животных подручными средствами? Но хотите что бы произошла глобальная резня собак в городе. Предпочитаете делать это чужими руками, не запачкавшись?
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

tornado

  • Гость
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #197 : Марта 18, 2009, 15:00:22 »
Предпочитаете делать это чужими руками, не запачкавшись?
попробуй тут с вами не запачкайся. такие как вы и запачкают. у каждого своя работа должна быть.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #198 : Марта 18, 2009, 15:02:59 »
Предпочитаете делать это чужими руками, не запачкавшись?
попробуй тут с вами не запачкайся. такие как вы и запачкают. у каждого своя работа должна быть.

вот лично вы пойдете стрелять собак за то что они без намордника идут или без поводка?
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

tornado

  • Гость
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #199 : Марта 18, 2009, 15:07:28 »
Предпочитаете делать это чужими руками, не запачкавшись?
попробуй тут с вами не запачкайся. такие как вы и запачкают. у каждого своя работа должна быть.

вот лично вы пойдете стрелять собак за то что они без намордника идут или без поводка?
если я буду специально назначенным на эту работу милиционером-ревизором, действующим согласно обновленному законодательству и официальному предписанию в рабочее время при исполнении? вы так хотели спросить?

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #200 : Марта 18, 2009, 15:09:27 »
Предпочитаете делать это чужими руками, не запачкавшись?
попробуй тут с вами не запачкайся. такие как вы и запачкают. у каждого своя работа должна быть.

вот лично вы пойдете стрелять собак за то что они без намордника идут или без поводка?
если я буду специально назначенным на эту работу милиционером-ревизором, действующим согласно обновленному законодательству и официальному предписанию в рабочее время при исполнении? вы так хотели спросить?
да так, пойдете?
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

tornado

  • Гость
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #201 : Марта 18, 2009, 15:11:12 »
да так, пойдете?
а с чего это мне быть этим человеком? эти вопросы к законодательству, в милицию, итд. а в принципе, я считаю, что нужно примерно так и делать.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #202 : Марта 18, 2009, 15:11:36 »
питаюсь я не правильно, спортом не занимаюсь, примером для подражания тоже не в коей мере быть не желаю, а с собачкой гуляю там, где людей поменьше, короче - жёлтый снег я не кушаю и никого не слушаю


органические удобрения очень даже полезны, для травки
Это травка сказала?   ;D

Вообще то собачьи какашки наоборот траву выжигают. Никто же из них не делает компост.

выжигает куриный ибо силён неимоверно, а из собачьих компост не делают ибо разлагается быстро, да и всякая гадость долгоиграющая под названием гельмиты в нем может быть
Мунлайт, не разу не видел сколько раз за лето таджики траву в роще косят?

Торнадо, а фамилию на Шариков сменить не желаете?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #203 : Марта 18, 2009, 15:16:48 »
да так, пойдете?
а с чего это мне быть этим человеком? эти вопросы к законодательству, в милицию, итд. а в принципе, я считаю, что нужно примерно так и делать.
ну вот я про это же, ни кто не пойдет это делать, какого х*ра вы тогда советуете так делать, если у самого кишка тонка, вот кстати и ответ вот на этот вопрос :Предпочитаете делать это чужими руками, не запачкавшись? почему не ответить честно, что да предпочитаю убивать животных чужими руками, сам на это не пойду ни в жизнь
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

tornado

  • Гость
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #204 : Марта 18, 2009, 15:25:11 »
ни кто не пойдет это делать,
вы не правы. кому очень надо - пойдёт и без законов и разрешений. не кипятитесь - наслаждайтесь своей свободой и культурой.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #205 : Марта 18, 2009, 15:31:12 »
ни кто не пойдет это делать,
вы не правы. кому очень надо - пойдёт и без законов и разрешений. не кипятитесь - наслаждайтесь своей свободой и культурой.

вы лично знаете того кто может спокойно прийти в парк где гуляют с собаками, и этот человек спокойно на глазах у изумленной публики начинает стрелять собак, тут же дети, я например по выходным выгуливаю собак с дочкой.
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

tornado

  • Гость
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #206 : Марта 18, 2009, 15:38:07 »
вы лично знаете того кто может спокойно прийти в парк где гуляют с собаками, и этот человек спокойно на глазах у изумленной публики начинает стрелять собак, тут же дети, я например по выходным выгуливаю собак с дочкой.
вы действительно доводите до абсурда. не переживайте так - такое у нас врятли будет в ближайшее время. страна решает вопросы поважнее. но если собаководство надо будет подтянуть на достойный уровень - с нарушителями что-то будут делать точно. я не сомневаюсь. пусть то что я пишу - наиболее радикально, но я себе тоже не представляю, что наступит время и в нашем парке будет резня в то время когда там гуляют дети.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #207 : Марта 18, 2009, 15:46:21 »
вы лично знаете того кто может спокойно прийти в парк где гуляют с собаками, и этот человек спокойно на глазах у изумленной публики начинает стрелять собак, тут же дети, я например по выходным выгуливаю собак с дочкой.
вы действительно доводите до абсурда. не переживайте так - такое у нас врятли будет в ближайшее время. страна решает вопросы поважнее. но если собаководство надо будет подтянуть на достойный уровень - с нарушителями что-то будут делать точно. я не сомневаюсь. пусть то что я пишу - наиболее радикально, но я себе тоже не представляю, что наступит время и в нашем парке будет резня в то время когда там гуляют дети.

Это не я довожу до абсурда, вот это вы писали: 1. собак, которые гуляют без намордника и поводка в неразрешенных огороженных местах - сразу стрелять. хозяевам штраф, повторно нарушил - пожизненное лишение права на собаку. нарушил - уголовную ответственность. , так я вам привела конкретный пример. Думайте прежде чем что то писать
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

tornado

  • Гость
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #208 : Марта 18, 2009, 15:51:17 »
Это не я довожу до абсурда, вот это вы писали: 1. собак, которые гуляют без намордника и поводка в неразрешенных огороженных местах - сразу стрелять. хозяевам штраф, повторно нарушил - пожизненное лишение права на собаку. нарушил - уголовную ответственность. , так я вам привела конкретный пример. Думайте прежде чем что то писать
а вы думайте - что читать. это я такое предложение по законодательству делаю. или вы подумали, что я призываю жителей вершить суд на местах? ))) тест на наличие весеннего обострения пройдёте?  :P

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #209 : Марта 18, 2009, 15:56:51 »
Это не я довожу до абсурда, вот это вы писали: 1. собак, которые гуляют без намордника и поводка в неразрешенных огороженных местах - сразу стрелять. хозяевам штраф, повторно нарушил - пожизненное лишение права на собаку. нарушил - уголовную ответственность. , так я вам привела конкретный пример. Думайте прежде чем что то писать
а вы думайте - что читать. это я такое предложение по законодательству делаю. или вы подумали, что я призываю жителей вершить суд на местах? ))) тест на наличие весеннего обострения пройдёте?  :P
я поняла что вы имеете в виду, про весеннее обострение это у вас надо спросить, какому человеку с нормальной психикой прийдет в голову расстреливать собаку за то что она без намордника идет  :o. Обострение у вас если вы такие предложение по законодательству делаете
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода