Автор Тема: Беспредел автомобилистов ((  (Прочитано 6993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беспредел автомобилистов ((
« Ответ #45 : Мая 14, 2009, 23:54:27 »
а ты напиши об этом деле в личку... догадайся с трёх кому.
...может и разрулится ситуация..
дело было в москве, да и сотрудник увдешный. хотели телегу накатать в УСБ, но чет затих хозяин :s13:

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беспредел автомобилистов ((
« Ответ #46 : Мая 14, 2009, 23:56:36 »
надо было остаться на месте ДТП, вызвать ГИБДД, составить протокол, написав что произошло, где второй участник покинул место ДТП, хорошо если были свидетели, записать их координаты
не спорю. но пострадавший решил пойти навстречу "сотруднику" :s13:

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Беспредел автомобилистов ((
« Ответ #47 : Мая 22, 2009, 22:31:49 »
Я – офицер спецслужб одной из стран СНГ. ГАИшникам предъявляю ксиву-вездеход. Как правило, козыряют и желают доброго пути.
В пяти кварталах от моего дома знают и меня, и мою машину. И вот только что: прямо передо мной какой-то водила не пропустил пешехода на зебре - инспектор его тормозит и начинает воспитывать. Я злорадно ловлю кайф (так ему и надо, развелись, понимаешь...), пропускаю пешехода и... он меня тоже останавливает! Не дожидаясь подхода инспектора к машине, САМ вылезаю с ксивой в руке и прусь к гаишнику к твердым желанием разобраться. При приближении вижу, что гаец воспитывает молодую (лет 20) девку, водительницу "Land Cruiser". Он поднимает руку, указывает на меня и говорит ей: "Вот, смотри, настоящий полковник, у него такой документ (берет у меня из рук и сует ей под нос), разрешено ношение огнестрельного оружия, разрешено 300 грамм за рулем любого алкоголя, он может давить всех... но он пропускает пешеходов! А ты кто такая?"
Вот такой оригинальный метод воспитания!

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Беспредел автомобилистов ((
« Ответ #48 : Мая 23, 2009, 00:32:09 »
Цитировать
Я – офицер спецслужб одной из стран СНГ
\
че всех сразу спецслужб?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Беспредел автомобилистов ((
« Ответ #49 : Мая 23, 2009, 17:50:03 »
Виз, ты бы хоть в кавычки брал,  а то к мании величия исчо шизофрению припишут :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Беспредел автомобилистов ((
« Ответ #50 : Мая 23, 2009, 18:09:44 »
Виз, ты бы хоть в кавычки брал,  а то к мании величия исчо шизофрению припишут :)

эти? эти - могут! :)

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беспредел автомобилистов ((
« Ответ #51 : Мая 24, 2009, 01:42:03 »
"РИА Новости
13 мая 2009г., 10:11, МОСКВА
Около получаса назад иномарка сбила на пешеходном переходе беременную женщину, переходившую дорогу в районе дома № 10 по Ясеневой улице.

Совершив наезд, водитель синего внедорожника даже не остановился. Вдавив в пол педаль газа, лихач скрылся с места ДТП. Случайные прохожие, ставшие свидетелями инцидента, смогли запомнить номера его машины. Сотрудники столичной автоинспекции в эти минуты ведут поиск автомобиля «Субару Форестер» с госномером "Т 747 МХ 199 рус".

Для поимки нарушителя в городе введен план «Перехват». Пострадавшую женщину осматривают медики одной из городских больниц."

Женщина погибла
Виновник - сотрудник ОВД Южного округа - личность опознана Жиров Роман Игоревич. наезд совершен при обгоне по встречной полосе 2х автомобилей остановившихся у зебры пропустить беременную женщину.
В ЖЖ супруга погибшей подробности о ходе дела (материалы  которого 9 дней футболили по разным ОВД) http://ashumm.livejournal.com/

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Беспредел автомобилистов ((
« Ответ #52 : Мая 24, 2009, 12:25:37 »
Ну вот видите дело футболили неделю. А как ихнего девченка маладая упаковала, сразу бузу подняли.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Беспредел автомобилистов ((
« Ответ #53 : Мая 24, 2009, 14:27:54 »
Цитировать
я прикол про офицера спецслужб только что в нете увидел
А это визус на весь инет уже этим козыряет :)
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена