Автор Тема: Беспредел автомобилистов ((  (Прочитано 6594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беспредел автомобилистов ((
« Ответ #15 : Мая 07, 2009, 21:48:34 »
Было что?
МТС ввело 3Г там в 2008 году
Этот случай 2009 год
ок. единичный случай, причем совершенный безмозглой малолеткой "золотой молодежью". продолжаем дальше.

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Беспредел автомобилистов ((
« Ответ #16 : Мая 08, 2009, 08:55:06 »
будет показательный процесс ... не абы кого переехала ... а сотрудника милиции ... они там ща такое реалити-шоу устроят ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Беспредел автомобилистов ((
« Ответ #17 : Мая 08, 2009, 11:59:41 »
...Осталось с суперграмотностью разобраться.
И вообще с текстом смс... убила ...заметьте, не сбила, не переехала или какие-то еще варианты, естественные для пусть и абсолютно спокойного человека, но все-таки не медика, и который к тому же вряд ли осмотр трупа производил... смс отправлены якобы сразу после аварии... то есть она остановилась, осмотрела потерпевшего, пришла к выводу, что это "мент" и он мертвый, и рванула писать смс в ожидании милицейского наряда... Ответ ей: устрой истерику... то есть либо тот, кто отвечал, автоматически советовал ей дождаться наряд и устраивать им истерику (а кому еще?), либо был уверен, что ее задержали... тогда как он мог рассчитывать, что ей удасться прочесть его смс?
Людей, которым пофигу, хрен сразу после аварии задержишь - укатили, и след простыл... в этом случае о том, что она кого-то именно "убила", задержанная точно знать ничего не могла...
Ничего не могу сказать по поводу сбила она его ии нет, а также как он оказался на дороге и проч. Но наличие этих смс похоже на банальную подделку доказательств, не более того.
И про подругу, с которой они "выпили и поехали кататься" ни слова... а ведь их должны были по логике сразу вместе задержать...

Оффлайн dmitrost79

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 0
  • Я нормально! Super Good!
Re: Беспредел автомобилистов ((
« Ответ #18 : Мая 08, 2009, 12:23:46 »
Да ладно, смс доказательством являться не будет.Доказательств там я думаю хватает, и свидетелей тоже .Насчет "убила"  -  могла сама написать, возможно пока пытались ее из машины вытащить сказали.Подруга могла уехать на другой машине, по другому маршруту, могли пропустить машину  - человека сбили, на другие машины я думаю мало кто внимание обращал.
Статья там до семи лет кажется предусматривает, дадут лет 5-6, отсидит 3 и выйдет.

Оффлайн Елена_Агафониха

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беспредел автомобилистов ((
« Ответ #19 : Мая 08, 2009, 12:30:07 »
К сожалению, тема актуальна не только в качестве дать-не дать права на управление ТС, а вообще "по жизни". 18-20 летние "дети" ни разу не решали по жизни серьезные проблемы, все их проблемы сводятся к тому, что папа-мама "не учите жить, лучше помогите материально"
Ну, это вы зря... Езжу с 18 лет, про многие мои проблемы родители даже не знали... А насчет мозгов - их либо нет, и с годами не добавится, либо есть. Вернее, даже не мозги есть, а есть желание не иметь особых проблем, т.к. не иметь проблем проще и дешевле, чем потом разруливать... И родителей проще и спокойнее не подписывать под свои проблемы, потом мозги вынесут по полной...
Да и насчет лишения прав... Мне, например, будет пофиг: лишат ли прав въехавшего в меня пьяного м...ка, посадят ли, и насколько если посадят... А вот если пьяного виновника ДТП автоматически ставить на "реальные бабки" в пользу пострадавшего (или его наследников) - я только ЗА.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Беспредел автомобилистов ((
« Ответ #20 : Мая 08, 2009, 12:57:00 »
РЕбят, что вы к смс докопались... топик старт не полон, там полная история в том что была машина дпс, и в ней один гаец уже разбирался с водителем а второй вышел на улицу, его то и сбила машина... Найдите и почитайте полностью история....
А то когда и как она писала/не писала можно гадать до посинения
Говорят что в одном из он лайн сообществ в ее анкете было написано что она любит мощьные тачки и опасную езду...

Факт остается в том, что пьяная (пофик какой там дозняк) ДУРА, тварь малолетняя и безмозглая ехала за рулем и насмерть сбила человека.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Беспредел автомобилистов ((
« Ответ #21 : Мая 08, 2009, 13:24:58 »
Я щитаю что нужно разобраться во всем основательно. Зачем топить молодого человека. Гаишника не спасти уже а ей че жизнь калечить.
Как он вышел из машины. Все мы знаем как они бросаются под колеса и тп. Вышел на проезжую часть, там темно было, она может не заметила.

Дайте ссыль на полный текст этой темы.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беспредел автомобилистов ((
« Ответ #22 : Мая 08, 2009, 14:12:48 »
Очень мило, что значит может быть и не заметила, ее сейчас пожалеют, а она завтра еще кого нибудь собьет, раз так легко все срук сходит. >:D

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Беспредел автомобилистов ((
« Ответ #23 : Мая 08, 2009, 14:27:28 »
Дайте ссыль на полный текст этой темы.
Пошарь сам, я как бы то же не из первоисточника это знаю, потому и говорю что: слышал, говорят.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Беспредел автомобилистов ((
« Ответ #24 : Мая 08, 2009, 14:34:19 »
Пацаны, шакалад не в чем не виноват.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн масон

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • вся жизнь - игра!
Re: Беспредел автомобилистов ((
« Ответ #25 : Мая 08, 2009, 16:00:46 »
К сожалению, тема актуальна не только в качестве дать-не дать права на управление ТС, а вообще "по жизни". 18-20 летние "дети" ни разу не решали по жизни серьезные проблемы, все их проблемы сводятся к тому, что папа-мама "не учите жить, лучше помогите материально"
А вот если пьяного виновника ДТП автоматически ставить на "реальные бабки" в пользу пострадавшего (или его наследников) - я только ЗА.
ну присудят выплатить компенсацию родственникам. Если вместо решетки - понятно, чел выкрутится, но найдет бабки, если и то, и другое - будет сидеть и ниче платить не будет. Официально будет получать 3 коп. и с этих копеек и будет 120 лет выплачивать. Если проживет.

Оффлайн Smak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • приехали
Re: Беспредел автомобилистов ((
« Ответ #26 : Мая 08, 2009, 17:09:53 »
Я щитаю что нужно разобраться во всем основательно. Зачем топить молодого человека. Гаишника не спасти уже а ей че жизнь калечить.
Как он вышел из машины. Все мы знаем как они бросаются под колеса и тп. Вышел на проезжую часть, там темно было, она может не заметила.

при чем тут гаец?
мне под колеса не разу ни один не бросался, а она не трезвая была, факт вроде как установленный, и счего её теперь должны жалеть?
а еслиб это был не гаец, а ребёнок или бабушка какая?
нее выпила, села за руль, пусть теперь и отвечает. >:D
Здесь что то есть! ???

Feodal

  • Гость
Re: Беспредел автомобилистов ((
« Ответ #27 : Мая 08, 2009, 17:42:13 »
Все мы знаем как они бросаются под колеса и тп.

Угу особенно когда видят кубатурный скутер ))

Feodal

  • Гость
Re: Беспредел автомобилистов ((
« Ответ #28 : Мая 08, 2009, 17:44:22 »
Ту Илья, копайся http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=theme&id=10229&ft=blog&group=2 самая обсуждаемая тема в блогах щас

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Беспредел автомобилистов ((
« Ответ #29 : Мая 08, 2009, 18:19:40 »
Мне кажеца ето ваще гониво. Типа Саши этого Парам-пам-пам. Может это все сфабриковано для интернета, чтобы отвлечь народ от кризиса и свиного грипа.
Первое место в блогах и тп. Раскрутили просто ее очень, а сколько случаев когда простые люди погибают, и нет такой оглазки.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена