Автор Тема: Осторожно! Камера на М10 в Солнечногорском районе  (Прочитано 10698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
видел подобную осенью на дмитровке, в районе трудовой
Эта камера на треноге получила там свою постоянную прописку, ловят всех лыжников, торопящихся домой, выдергивают даже из левой полосы.
При разрешенной 60 км, все там едут за 100. За 500р не удается договориться, кризис говорят, и приходится отдавать чуть больше.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
При разрешенной 60 км, все там едут за 100. За 500р не удается договориться, кризис говорят, и приходится отдавать чуть больше.

при попытке стрясти за это 1000 тут же выдается монолог про то, что в таком случае пусть выписывает штраф на 1500 рублей. а пока будет выписывать - пропустит очередную кучу "500-рублевок". ему это не выгодно экономически, план они делают на другом. а сейчас именно на скоростной охоте. потому соглашаются на 500.

лом

  • Гость
Вчера на трудовой видел такую фигню, стационар за 2 км от машины стоит.
у меня антирадар стал далеко его отбивает.
Приемущество антирадаров сейчас в том, что все эти камеры и новые технические уловки, он начинает ловить их за много километров, начинает пищать (постоянно идет импульс от них), но, но если в тебя стреляют из пистолета, проходит несколько звуков, и твоя скорость снята.  это единственный минус (антирадара)
Но последние время гаишники сидят в машинах с ноутбуками и камерами, это на много упрощает езду, и антирадар за долго предупреждает о засаде .
Сейчас много народу начинают покупать антирадары и ставить на машины.
Есть еще один минус антирадаров, что он реагирует на все камеры, на заправку ты приехал или к магазу большому, он все ловит, все камеры..

лом

  • Гость
план они делают на другом. а сейчас именно на скоростной охоте. потому соглашаются на 500.
да согласен, грил с гаишником, грит основной  заработок на скорости, за светофор еще можно хапнуть, а сплошняк мало кто пересекает, боятся.  и пьяных меньше стало, штрафы драконовские

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну пьяных меньше не стало... из трезвого пьяного сделать тоже могут :s03: и смысл тоже есть - стрясти можно до 100тр. с носа. Сплошная - это фигня, мелочи для них. Да и вообще что значит план для них? У них что сдельная работа или окладом привязаны? ???

лом

  • Гость
Сплошная - это фигня, мелочи для них. Да и вообще что значит план для них? У них что сдельная работа или окладом привязаны? ???
вот бы пожить на таких мелочах немножко, где за каждого нарушителя до 15 тыс доходит... а минимум 5 штук и то кривляются  :s03:

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Сплошная - это фигня, мелочи для них. Да и вообще что значит план для них? У них что сдельная работа или окладом привязаны? ???
вот бы пожить на таких мелочах немножко, где за каждого нарушителя до 15 тыс доходит... а минимум 5 штук и то кривляются  :s03:

а можно потом и на нарах несколько лет покривляться :) сейчас уже многие при общении с гаишниками включают диктофон или скрытую камеру, по радио к этому даже призывают... думаю, себе тоже что-то подобное завести на всякий случай


лом

  • Гость
Да и вообще что значит план для них? У них что сдельная работа или окладом привязаны? ???
оклад у них.
выходит на смену у него задание. к примеру.
10- протоколов -за сплошную
10- за светофор
10-тонировка
5- скорость
1-пьяный.

и тп и тд.. я когда в такси работал, они просто останавливали и грили давай на тебе штраф выпишем без денег, или ты скорость нарушил а они пишут как светофор, ну чтоб план подбить и отчитаться в конце смены

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
 Ну раз камеры внедряются, может тогда и сами посты снести... или они будут дальше выписывать штрафы за то, что не делал? Так, просто "шоб план был".

Оффлайн ВАНЬКА

  • Курилка
  • Юниор
  • *
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну так там камера чтоли пишет скорость? Как они узнают, какая скорость то была?

меня так зажопили на ленинградке. камера в химках была, а тормознули уже сразу внутри мкада, на посту. 104 при разрешенных 60 - 1500 официального. за 500 рублей поехал дальше, даже не стал смотреть - че там за камера и чего она сняла. я за час зарабатываю больше чем сэкономлю на препирательствах (если вобще сэкономлю). так чт считат деньги надо уметь. и не жадничать, когда это уместно :)


на ленинградке перед мкадом в сторону центра стоят камеры.... левые два ряда они точно палят.... меня там разок подловили.... стоят оч давно там камеры..



а камеры под солнышком видел не раз.... кризис на дворе надо быть изобретательным)
Нет там ничего, или 170 это не превышение?

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Больше 120 км/ч камеры не успевают фиксировать. ;)
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

лом

  • Гость
Больше 120 км/ч камеры не успевают фиксировать. ;)
кто тебе сказал?  камеры на мкаде бэху засекли 254 км, ч ..

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Больше 120 км/ч камеры не успевают фиксировать. ;)
кто тебе сказал?  камеры на мкаде бэху засекли 254 км, ч ..
на каком участке? сам по мкаду отжигаю 8)

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Меня на мкаде ловили на 230 км в час, на спор с гайцов разогнал ФТО до 260 (по радару). О том что они что-то не успевают засечь - сказки.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Меня на мкаде ловили на 230 км в час, на спор с гайцов разогнал ФТО до 260 (по радару). О том что они что-то не успевают засечь - сказки.


а чё такое ФТО, для пацанов поясни?