Автор Тема: безработные приезжие  (Прочитано 10193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tornado

  • Гость
безработные приезжие
« : Февраля 19, 2009, 13:57:47 »
в последнее время часто замечаю, что в Лобне стало много безработных приезжих. Почему безработных и почему приезжих? во-первых я не могу разжигать межнациональную рознь и просто обязан, на подобии как в сша афроамериканцев, назвать их кавказо-россияне. ну может и врятли они россияне. Иногда в будни у меня бывают выходные и я вижу как эти диаспоры кишат на станции около спара, в ростиксе. они ничего не заказывают, не едят. просто сидят и смотрят на тех кто там кушает, говорят по своему, обсуждают и явно заняты каким-то делом. а каким, например? Вы мне ответте, каким делом могут заниматься приезжие кавказо-россияне без работы, в массовых общественных местах? Эти люди в нашем городе становятся всё заметнее, их становится ощутимо больше. Может виной то, что у нас рядом аэропорт, и некоторые прилетающие-улетающие ходят тут со своими сумками и кошельками. может потому что у нас стало больше людей, богатых людей, которые купили дорогое жильё. а может потому что их стали гонять в других городах, где они охотятся. В любом случае эти люди здесь не для того, чтоб сделать нашу жизнь лучше. Призываю общественность и правоохранительные органы обратить внимание на развитие этой ситуации.

Оффлайн grig08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Re: безработные приезжие
« Ответ #1 : Февраля 19, 2009, 14:11:40 »
Соглашусь, вобще стало много "странных" личностей. Вчера возле дома компания таких вот товарищей распрашивала, чьи машины стоят возле подъезда. Зачем??? :o

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: безработные приезжие
« Ответ #2 : Февраля 19, 2009, 14:47:13 »
почему безработные, почему приезжие?

приехал в наш город лет 15 назад какой-нибудь ашот из азербайджана, открыл точку по продаже даров Хлебниковской базы, дела в гору пошли, западло стало ашоту самому за прилавком стоять, вызвал он из своего высокогорного села брата агдама, то за прилавок стал, потом свой ларек открыл, тогда ашот вызвал племянника амаяка, а агдам племянника муслима, дело ими не ограничилось, т.к. бизнес рос и пух понадобились еще д-цать человек соседей и родственников соседей из высокогорного села, ибо став бусинесменами агдамы, ашоты, амаяки и муслимы стали квартиры покупать, детей делать, любовниц заводить, а остальные 22 часа в сутки считать деньги, да вести беседы о том, что для развития бизнеса надо бы и в соседнее высокогорное село заглянуть для привлечения рабочей обслуги. Скоро всякие Мамеды, Вагизы, Тофики, Самиры, Наргизы и пр. и пр. были заменены Оксанами, Анжелами, и т.п. из вильной и незалежней, но т.к. на всех мест уже на рынке не хватило, да и мозгами не все обладали даже чтоб денюжку посчитать, то пришлось им коробочки подносить, на базу ездить, покупателей зазывать, а остальные 20 свободных часов о собственном ларьке мечтать да просто так в тепле сидеть и смотреть как остальныепростолобненцыславянскойвнешности чего-нибудь кушают

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

tornado

  • Гость
Re: безработные приезжие
« Ответ #3 : Февраля 19, 2009, 15:53:36 »
почему безработные, почему приезжие?

в центре Москвы часто бываешь? зайди в Александровский Сад - там та же картина - диаспора грузинских барсетчиков охотится на беспечных посетителей торгового комплекса.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: безработные приезжие
« Ответ #5 : Февраля 19, 2009, 17:18:46 »
Когда-то я успешно занимался этим вопросом, опыт есть...
Укушу!  ^_^

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: безработные приезжие
« Ответ #6 : Февраля 19, 2009, 17:23:50 »
почему безработные, почему приезжие?

в центре Москвы часто бываешь? зайди в Александровский Сад - там та же картина - диаспора грузинских барсетчиков охотится на беспечных посетителей торгового комплекса.

Если о ней известно, то почему она до сих пор охотится?

tornado

  • Гость
Re: безработные приезжие
« Ответ #7 : Февраля 19, 2009, 17:24:08 »
МВД поручено отправить домой безработных мигрантов
о! вот это дело. надо, чтоб этим вопросом побольше занималась милиция. как только видит потенциального мигранта, сразу у него спрашивать паспорт и место работы. если не работает, то сразу в поезд и до свидания! если так не сделать, то у нас в городе, вообще в крупных городах России будет создана преступная среда.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: безработные приезжие
« Ответ #8 : Февраля 19, 2009, 17:27:36 »
Если бы все было так идеально и наша милиция взяток не брала, а  жила только идеей о благе России.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: безработные приезжие
« Ответ #9 : Февраля 19, 2009, 17:29:32 »
а есть статистика, во сколько обойдется государству отправка безработных мигрантов на их родину?

tornado

  • Гость
Re: безработные приезжие
« Ответ #10 : Февраля 19, 2009, 17:30:05 »
почему безработные, почему приезжие?

в центре Москвы часто бываешь? зайди в Александровский Сад - там та же картина - диаспора грузинских барсетчиков охотится на беспечных посетителей торгового комплекса.

Если о ней известно, то почему она до сих пор охотится?
почему вопрос ко мне? мне задавайте те вопросы за которые я отвечаю. я видел, кое-кто мне шепнул, теперь и у нас в Лобне такое началось. вот я вам и рассказал. а почему там кто-то чего-то - это не ко мне вопросы.

tornado

  • Гость
Re: безработные приезжие
« Ответ #11 : Февраля 19, 2009, 17:32:31 »
а есть статистика, во сколько обойдется государству отправка безработных мигрантов на их родину?
есть не статистика, а мысли о том, что если они не работают и не имеют тут жилья, то они захотят это взять там где это есть - по Лобненским квартирам и сумкам, с ножами и фомками.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: безработные приезжие
« Ответ #12 : Февраля 19, 2009, 17:34:20 »
теперь и у нас в Лобне такое началось. вот я вам и рассказал.

Нам до Александровского сада далеко в смысле благосостояния тех, кого грабят.

tornado

  • Гость
Re: безработные приезжие
« Ответ #13 : Февраля 19, 2009, 17:36:44 »
теперь и у нас в Лобне такое началось. вот я вам и рассказал.

Нам до Александровского сада далеко в смысле благосостояния тех, кого грабят.
вы зайдите в ростикс. я вам сказки не рассказываю. их полно в городе, ходят бродят, ищут как что и где. всё просто. проверьте.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: безработные приезжие
« Ответ #14 : Февраля 19, 2009, 18:16:44 »
" Призываю общественность и правоохранительные органы обратить внимание на развитие этой ситуации." tornado.

Мне понравилось напутствие правоохранительным органам. Щас они прям сразу ринутся...или уже ринулись? 8)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...