Автор Тема: Пустые дороги  (Прочитано 2685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Пустые дороги
« Ответ #15 : Февраля 13, 2009, 09:51:16 »
съездийте  в оЛимпиец там площадка и все что нужно для учебы! въезд туда платнай я щас точно не знаю, но летом стоило 50 р. в час!
Щас там вроде как фуры отстаиваются
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн JNat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Пустые дороги
« Ответ #16 : Февраля 13, 2009, 11:20:56 »
Большое спасибо всем за ответы! Но получается, что пустых (пустынных) дорог в окрестностях не так уж и много  :(

права есть или еще нет?

Есть. Жену хотел подучить перед автошколой. А то там сразу в бой - чуть ли не с первого практического занятия в город...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Пустые дороги
« Ответ #17 : Февраля 13, 2009, 12:52:23 »
Есть. Жену хотел подучить перед автошколой. А то там сразу в бой - чуть ли не с первого практического занятия в город...
И чего тут страшного??? Пущай... тяжело в учении, легко в бо.ю (с) Суворов кажись
Лучше маять инструкторскую машину (ему за это платят) чем свою. Считаю абсолютно не нужным такое поднатаскивание, другое дело если б у нее уже были права но не ездила, и все забыла... а так пущай там учат
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.