Автор Тема: Центр детского творчества  (Прочитано 32417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Центр детского творчества
« Ответ #120 : Февраля 19, 2009, 16:07:06 »
...Короче - идите в суд !
Сергей Александрович, а выложили бы Вы здесь "на зло врагам" Ваши обращения "в органы" и ответы на них - те самые, которых вроде как не может быть в природе, если верно утверждение, что до выборов Вы этой темой не интересовались, и этот скандал всего лишь пиар-ход. Чай не секретные материалы  :)

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Центр детского творчества
« Ответ #121 : Февраля 19, 2009, 16:16:58 »
Ну там все тоже самое... смысла нет... А ответ из городской администрации 2007 года выпуска имел смысл такой, типа "сам дурак", подписанный Кумановой и Б.Г. Ивановым (возб у.д. за халатность и прокурор обещал, что оно будет доводено до суда).
Все доказательства - в суд. Я не хочу дать возможности подготовится адвокатам мошенников к их "отмазе".
Укушу!  ^_^

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Центр детского творчества
« Ответ #122 : Февраля 19, 2009, 16:28:00 »
был он  ;)
Гео, а кого это волнует?  :s13:
Главное сказать... обязательно найдется несколько человек, которые зафиксируют эту инфу как факт и ни в чем разбираться, ничего проверять и выяснять не будут.
И вообще, пошел вон из темы, модератор-взяточник...  :)
сама иди, чойто я взяточник?  ^_^
а если никого не волнует - так чо интересуешься?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Центр детского творчества
« Ответ #123 : Февраля 19, 2009, 16:28:36 »
   Сувенир занимает ведущее место, в нем обучаются  около 200 детей, работает в нем 15 педагогов...

Кругляк Г.А. – директор Центра детского творчества г. Лобня
«Заслуженный работник образования МО»


Вот и замечательно! Есть кому заменить на время отсидки Благову, и директора Кругляк, надеюсь, тоже. В городе масса достойных кандидатур.
Укушу!  ^_^

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Центр детского творчества
« Ответ #124 : Февраля 19, 2009, 16:55:56 »
а если никого не волнует - так чо интересуешься?
:o Я интересуюсь?  :)
...Все доказательства - в суд. Я не хочу дать возможности подготовится адвокатам мошенников к их "отмазе".
Пожалуй, правильно.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Центр детского творчества
« Ответ #125 : Февраля 19, 2009, 21:41:24 »
после этого поста на бизе темку прикрыли. неужели и здесь поступят так же?
Темку прикрыли раньше, этот пост я просто перенес там из другой темы...
Надоела эта ругань разговаривающих об одном и том же, но на разных языках людей...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Tori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Практически я самая
Re: Центр детского творчества
« Ответ #126 : Февраля 19, 2009, 22:28:20 »
Уважаемые форумчане!

Пишет Вам одна из мам, чей ребенок занимается в «Сувенире» вот уже 4-ый год.

Узнала о скандале, инициированном господином Масловым, только сейчас, поэтому в форуме на lodnya.biz поучаствовать не успела, тема к сегодняшнему моменту уже закрыта.

Я человек законопослушный, и вновь открывать запретную тему не буду.

А вот для Вас у меня есть ссылка на видеофайл: http://narod.ru/disk/5889596000/Rolik%20for%20Neta.mp4.html .
Это 3-ех минутный ролик с отчетного концерта «Сувенира», который состоялся в декабре 2008 года. Я считаю, это будет справедливо – дать возможность форумчанам посмотреть альтернативный видеоматериал, из которого, в отличие от низкопробного видео господина Маслова, виден высочайший профессиональный уровень коллектива. Пусть люди судят сами.

Я выражаю мнение большинства родителей коллектива. Мы возмущены: впервые за его 19-летнюю историю вдруг столько грязи стало литься на наших Педагогов – настоящих профессионалов, отдающих все свое умение, душевные силы и здоровье нашим детям. Причем от человека случайного, имевшего к «Сувениру» отношение весьма отдаленное. Его жалкий опыт участия в одной единственной поездке, в которой «Сувенир» стал заложником ужасных условий организации, не может являться основанием для уничижения большой творческой истории, огромного списка званий и наград, завоеванных детским образцовым хореографическим коллективом «Сувенир» на российских и международных конкурсных площадках абсолютно заслуженно и честно! Или у господина Маслова и к великому российскому танцору, народному артисту СССР Владимиру Васильеву, председательствующему в жюри международного конкурса «Танцевальный олимп» (Берлин, 2008), на котором «Сувенир» занял второе и третье место в номинации «Народный танец», тоже есть претензии? ( http://ru-news.ru/art_desc.php?aid=518 )

И в заключении присоединяюсь к приглашению Г.А. Кругляк – приходите 16 марта на концерт «Сувенира» в ДК «Чайка» - сами все увидите. Билет стоит всего 100 рублей, приобрести его можно в ЦДТ (билеты, кстати, руководство ЦДТ вынуждено продавать из-за того, что сцена предоставляется не бесплатно, необходимо окупать аренду).

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Центр детского творчества
« Ответ #127 : Февраля 19, 2009, 22:40:54 »
Ну вот, снова об одном и том же :( Поймите - господин Маслов нисколько не умаляет заслуги "Сувенира", в его постах нет обвинения в непрофессионализме. Он всего лишь довел до сведения общественности нелицеприятный факт липового конкурса. :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Центр детского творчества
« Ответ #128 : Февраля 19, 2009, 22:50:45 »
после кучи одноразовых возмущенных мамаш, нифига не понимающих о чем тут вобще говорят я не удивляюсь к примеру той власти, которая нас имеет из года в год. куриные мозги засрать крайне просто и для выборов полезно. "на дурака не нужен нож, ему немного подпоешь и делай с ним - что хош". и даже можно не обращать внимания на тех, чьи мозги засрать не выходит. ведь последних все равно крайне мало. а первых (электорат) - полным полно.

хотя даже рассуждая так, как предыдущий "оратор", я бы согласился с ее например вот таким утверждением "да, я понимаю, что меня нагнули с этим конкурсом, прекрасно это осознаю, видео лишний раз это мне показало. но с другой стороны педагоги нашего коллектива так много хорошего делают для моего ребенка безвозмездно, что данное шулерство я считаю просто оплатой их заслуг и осознавая факт шулерства ни в чем их не виню". вот в таком ракурсе - пожалуй можно и согласится.

интересно, кто из родителей или участников этой воистину "самодеятельности" первым так скажет?

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Центр детского творчества
« Ответ #129 : Февраля 19, 2009, 23:05:33 »
Уважаемые форумчане!

Пишет Вам одна из мам, чей ребенок занимается в «Сувенире» вот уже 4-ый год.

--- Можно поинтересоваться? Фамилия, Имя, Отчество?

Узнала о скандале, инициированном господином Масловым, только сейчас, поэтому в форуме на lodnya.biz поучаствовать не успела, тема к сегодняшнему моменту уже закрыта.

--- Я устроил фальшивый конкурс?

Я человек законопослушный, и вновь открывать запретную тему не буду.

А вот для Вас у меня есть ссылка на видеофайл: http://narod.ru/disk/5889596000/Rolik%20for%20Neta.mp4.html .

--- У меня тоже много видеоматериалов, где дети из "Сувенира" показывают свое мастерство, и чего?

 Я считаю, это будет справедливо – дать возможность форумчанам посмотреть альтернативный видеоматериал, из которого, в отличие от низкопробного видео господина Маслова, виден высочайший профессиональный уровень коллектива. Пусть люди судят сами.

--- Видео низкопробное получилось не по моей вине, а по вине Кругляк, Благовой и Атахановой, а еще из-за того, что людям скачивать гигабайты не по карману. Прокурор увидел это в изумительном качестве! Если есть желающие - могу записать ВСЕМ на болванку БЕСПЛАТНО все это действо в качестве DVD - обращайтесь в личку!

Я выражаю мнение большинства родителей коллектива. Мы возмущены: впервые за 19-летнюю историю коллектива вдруг столько грязи стало литься на наших Педагогов – настоящих профессионалов, отдающих все свое умение, душевные силы и здоровье нашим детям. Причем от человека случайного, имевшего к «Сувениру» отношение весьма отдаленное. Его жалкий опыт участия в одной единственной поездке, в которой «Сувенир» стал заложником ужасных условий организации, не может являться основанием для уничижения большой творческой истории, огромного списка званий и наград, завоеванных детским образцовым хореографическим коллективом «Сувенир» на российских и международных конкурсных площадках абсолютно заслуженно и честно! Или у господина Маслова и к великому российскому танцору, народному артисту СССР Владимиру Васильеву, председательствующему в жюри международного конкурса «Танцевальный олимп» (Берлин, 2008), на котором «Сувенир» занял второе и третье место в номинации «Народный танец», тоже есть претензии? ( http://ru-news.ru/art_desc.php?aid=518 )

--- как много написано, даже не знаю, что и сказать, что за 19 летнюю историю научились воровать у детей или просто это стало кому-то заметно....
Про номинаци все слышали, сколько всего номинаций было? Сколько коллективов участвовало всего? В номинации "народный танец" сколько было претендентов на главный приз?
Дайте ссылку на сайт организаторов! Где видео? Где всемирная слава на просторах интернета?
Про Берлин - тоже оскомина на языке. Может также было как и в Швеции? Или вы про Швецию
говорили бы так же, как сейчас про Берлин?

И в заключении присоединяюсь к приглашению Г.А. Кругляк – приходите 16 марта на концерт «Сувенира» в ДК «Чайка» - сами все увидите. Билет стоит всего 100 рублей, приобрести его можно в ЦДТ (билеты, кстати, руководство ЦДТ вынуждено продавать из-за того, что сцена предоставляется не бесплатно, необходимо окупать аренду).

--- Приходите! Дети ведь на самом деле стараются по полной программе... А вот про небесплатную аренду "Чайки" - мне кажется, очередная брехня... Платежки в студию! Не верю, что Сокол в своем городе позволит своему коллективу покупать у своих же сцену за ДЕНЬГИ!!!
[/quote]
Укушу!  ^_^

Оффлайн Tori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Практически я самая
Re: Центр детского творчества
« Ответ #130 : Февраля 19, 2009, 23:08:43 »
   Сувенир занимает ведущее место, в нем обучаются  около 200 детей, работает в нем 15 педагогов...

Кругляк Г.А. – директор Центра детского творчества г. Лобня
«Заслуженный работник образования МО»


Вот и замечательно! Есть кому заменить на время отсидки Благову, и директора Кругляк, надеюсь, тоже. В городе масса достойных кандидатур.

Я не согласна. Г-н Маслов именно принижает достоинства коллектива ("Слава сувенира в последние годы так же фальшива, как и ваше сообщение" - его слова на lobnya.biz), считая себя вправе судить обо всем через призму своего малюсенького опыта. Опускается до оскорблений в адрес его руководителей. Не кажется ли странным, что никто из родителей более 200 детей, занимающихся в "Сувенире", не высказывает недовольство в адрес ЦДТ? Кого что-то не устраивает, просто переводят детей на другие занятия... Это цивилизованный способ решения вопроса.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Центр детского творчества
« Ответ #131 : Февраля 19, 2009, 23:15:36 »
Я не согласна. Г-н Маслов именно принижает достоинства коллектива ("Слава сувенира в последние годы так же фальшива, как и ваше сообщение" - его слова на lobnya.biz), считая себя вправе судить обо всем через призму своего малюсенького опыта.

--- Помните поговорку: "Единожды солгавший - кто тебе поверит?" Вот и я не верю...

Опускается до оскорблений в адрес его руководителей. Не кажется ли странным, что никто из родителей более 200 детей, занимающихся в "Сувенире", не высказывает недовольство в адрес ЦДТ?

--- Не кажется. Я никого не оскорблял - только факты!
А про остальных - нет слов... "зачарованные"...

 Кого что-то не устраивает, просто переводят детей на другие занятия... Это цивилизованный способ решения вопроса.

--- Так я и сделал, но утираться после плевка в лицо я не буду!
Укушу!  ^_^

Оффлайн Tori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Практически я самая
Re: Центр детского творчества
« Ответ #132 : Февраля 19, 2009, 23:16:47 »

--- как много написано, даже не знаю, что и сказать, что за 19 летнюю историю научились воровать у детей или просто это стало кому-то заметно....
Про номинаци все слышали, сколько всего номинаций было? Сколько коллективов участвовало всего? В номинации "народный танец" сколько было претендентов на главный приз?
Дайте ссылку на сайт организаторов! Где видео? Где всемирная слава на просторах интернета?
Про Берлин - тоже оскомина на языке. Может также было как и в Швеции? Или вы про Швецию
говорили бы так же, как сейчас про Берлин?


Вы что, читать не умеете? Там все номинации перечислены. Их около десятка. В каждой номинации "золото", "серебро" и "бронзу" определяют в трех возрастных группах. В "Народном танце", соответственно, разыгрывлось деять медалей.

Оффлайн Юлечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • СВЯЗЬ
Re: Центр детского творчества
« Ответ #133 : Февраля 19, 2009, 23:18:43 »
после кучи одноразовых возмущенных мамаш, нифига не понимающих о чем тут вобще говорят
С чего ты взял, что это куча? Мне так видица, по стилистики речи и свежим никам, что это один человек изображает из себя целое войско.
Не бойся меняться...
Бойся перемен, которые могут изменить в тебе всё...

Оффлайн Tori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Практически я самая
Re: Центр детского творчества
« Ответ #134 : Февраля 19, 2009, 23:19:50 »

И в заключении присоединяюсь к приглашению Г.А. Кругляк – приходите 16 марта на концерт «Сувенира» в ДК «Чайка» - сами все увидите. Билет стоит всего 100 рублей, приобрести его можно в ЦДТ (билеты, кстати, руководство ЦДТ вынуждено продавать из-за того, что сцена предоставляется не бесплатно, необходимо окупать аренду).

--- Приходите! Дети ведь на самом деле стараются по полной программе... А вот про небесплатную аренду "Чайки" - мне кажется, очередная брехня... Платежки в студию! Не верю, что Сокол в своем городе позволит своему коллективу покупать у своих же сцену за ДЕНЬГИ!!!
[/quote]

А вот на это у меня вообще нет слов. Отсутствие элеменатрых понятий относительно жизнедеятельности любой коммерческой организации, коей является ДК "Чайка", для кандидата в депутаты - это сильно...