Автор Тема: Пылесос к компьютеру  (Прочитано 10790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Пылесос к компьютеру
« Ответ #15 : Января 31, 2009, 22:00:39 »
Видал я на совке. Это шляпа еще та. Сосет еще хуже. Но так на клавиатуре собрать остатки пищи достаточно. Но под кнопками уже не высосет.
Че мне надо то для моего пылесоса? Какой нибудь инвертор?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Пылесос к компьютеру
« Ответ #16 : Января 31, 2009, 22:02:15 »
А че из клавы высасывать - перевернуть её да потрясти как следует ))))))))))))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Пылесос к компьютеру
« Ответ #17 : Января 31, 2009, 22:03:33 »
я вот только не поняла. у нас дома новый компьютер год гдето. Дома чистоту соблюдаем. Разобрали недавно,там просто кошмар какой то!!!!!!!! пыль кусками!!
А на работе годами не разбирают и атмосфера плохая,и компов куча. Разобрали один, по сравнению с домашним пыли вообще нет :s13: :o Почему????

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Пылесос к компьютеру
« Ответ #18 : Января 31, 2009, 22:04:22 »
А че из клавы высасывать - перевернуть её да потрясти как следует ))))))))))))))
а клава разбирается очень хорошо по кнопочкам. )))) правда муторно

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Пылесос к компьютеру
« Ответ #19 : Января 31, 2009, 22:04:58 »
Проще и дешевле использовать балончики с сжатым воздухом, а пылесосить квартиру обычным пылесосом. Главное намного эфективнее.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Пылесос к компьютеру
« Ответ #20 : Января 31, 2009, 22:07:23 »
а мне нечего в квартире пылесосить. Ни одного ковра

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Пылесос к компьютеру
« Ответ #21 : Января 31, 2009, 22:07:43 »
я вот только не поняла. у нас дома новый компьютер год гдето. Дома чистоту соблюдаем. Разобрали недавно,там просто кошмар какой то!!!!!!!! пыль кусками!!
А на работе годами не разбирают и атмосфера плохая,и компов куча. Разобрали один, по сравнению с домашним пыли вообще нет :s13: :o Почему????
Дома пыли намного больше чем в офисе - с каждой одежки и постельной бельинки :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Пылесос к компьютеру
« Ответ #22 : Января 31, 2009, 22:09:35 »
наверно. Ноф офисе у нас все чихают от пыли. Духота, жара... Никто ничего не вытирает. Ну я иногда ....

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Пылесос к компьютеру
« Ответ #23 : Января 31, 2009, 22:19:24 »
Проще и дешевле использовать балончики с сжатым воздухом

годится, если нет аллергии на пыль. уж точно не дешевле (примерно 5-10 баллонов выйдут как один вменяемого качества компьютерный пылесос). но несомненно проще. и чистят лучше.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Пылесос к компьютеру
« Ответ #24 : Января 31, 2009, 22:50:35 »
Проще и дешевле использовать балончики с сжатым воздухом

годится, если нет аллергии на пыль. уж точно не дешевле (примерно 5-10 баллонов выйдут как один вменяемого качества компьютерный пылесос). но несомненно проще. и чистят лучше.

Незнаю сколько стоит компьютерный пылесос, но уверенн что ЮСБ устройство или батареечное устройство не будет чистить нормально. Стоимость балончика на Совке 100-200 рублей. А если есть аллергия, то респиратор стоит 20 рублей.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Пылесос к компьютеру
« Ответ #25 : Января 31, 2009, 23:01:30 »
Незнаю сколько стоит компьютерный пылесос, но уверенн что ЮСБ устройство или батареечное устройство не будет чистить нормально.

согласен. я про обычный, небольшой, 1000 рублевый пылесос. нормальный баллончик как раз и стоит 150 рублей. а 5-10 баллончиков это на 3-6 месяцев в зависимости от интенсивности пользования.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Пылесос к компьютеру
« Ответ #26 : Февраля 01, 2009, 04:11:40 »
Кстати пыль в квартире состоит из кусочков отшилушившейся кожи человека. микрокусочков.

как я баллоном буду гонять пыль. У меня часто кусками пыль собирается оч быстро. обычный пылесос геморно тащить и тп. я хочу етот авто штоб рас рас собрал пыль под стом розетки пылесоснул и тп. а не клавиатуру пылесосить. баллоны не подходят. Ковра тоже нет. как его сделать в 220?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Пылесос к компьютеру
« Ответ #27 : Февраля 01, 2009, 10:05:56 »
Ковра тоже нет. как его сделать в 220?

блок питания купи обычный, только с указанным минимумом по току.
или пользуйся тем, компьютерным, что не сгорел при первом испытании (пока не сгорит) :)

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Пылесос к компьютеру
« Ответ #28 : Февраля 01, 2009, 10:25:52 »
Кстати пыль в квартире состоит из кусочков отшилушившейся кожи человека. микрокусочков.

как я баллоном буду гонять пыль. У меня часто кусками пыль собирается оч быстро. обычный пылесос геморно тащить и тп. я хочу етот авто штоб рас рас собрал пыль под стом розетки пылесоснул и тп. а не клавиатуру пылесосить. баллоны не подходят. Ковра тоже нет. как его сделать в 220?

Мозг не выноси. Балончки для очистки компьютера и комлектующих. сдувать с их пыль и грязь. А пыль это не только кусочки кожи, но и например волосы, шуткатурка, грязь с ботинков и т.д. А если нужно убирать грязь в квартире, покупай обычный пылесос и пользуйся в свое удовольствие для чистки квартиры.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Пылесос к компьютеру
« Ответ #29 : Февраля 01, 2009, 11:02:22 »
Цитировать
А если нужно убирать грязь в квартире, покупай обычный пылесос и пользуйся в свое удовольствие для чистки квартиры.

Че ты гонешь. Я же сказал обычный пылесос тяжелый и место занимает. А мне собрать быль раз в неделю с пола она скатывается в куски такие же как тут писали выше в куски что в компе лежат. Нахрен мне пыль с комплектующих то сдувать. Ее не видно.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена