Автор Тема: Заставка на рабочий стол.  (Прочитано 4283 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

лом

  • Гость
Заставка на рабочий стол.
« : Января 31, 2009, 12:49:05 »
Ребят помогите рабочий стол настроить.
Значит так, у Ольги стоит виста, на рабочем столе стоит просто черный фон..  Выбираем любую фотку, правой мышкой даем каманду " сделать фоновым рисунком"  ... картинка не ставится, но когда выключаем комп, эта картинка выплывает на 5 сек, потом комп отключается ..  что это может быть? как поставить картинку?

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Заставка на рабочий стол.
« Ответ #1 : Января 31, 2009, 13:30:16 »
На рабоч столе прав.кнопкой мыши --персонализация--фоновый рисунок--обзор--и ставь чё хошь--ок----- всё

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Заставка на рабочий стол.
« Ответ #2 : Января 31, 2009, 13:43:04 »
На рабоч столе прав.кнопкой мыши --персонализация--фоновый рисунок--обзор--и ставь чё хошь--ок----- всё
Хочется подчеркнуть слово ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ, в  отличие от ХР там именно так всё и построенно. (ИМХО)

лом

  • Гость
Re: Заставка на рабочий стол.
« Ответ #3 : Января 31, 2009, 13:59:12 »
так и делаю как говорирт чел.  ни фига не ставится

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Заставка на рабочий стол.
« Ответ #4 : Января 31, 2009, 14:16:40 »
в предыдущих версиях винды такая фигня могла случаться, если был включен активный рабочий стол, включался где-то в свойствах экрана, возможно, что и в висте есть что-то подобное... к сожалению, нет сейчас под рукой компа с вистой, точнее сказать не могу :(

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Заставка на рабочий стол.
« Ответ #5 : Января 31, 2009, 14:23:13 »
А не предпологаете что это некоторая засада в плане не подтверждённой лицензии? ХР была защишена слабо, в MS тоже не дураки и может быть говняшек понаставили? Винда лицуха?

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Заставка на рабочий стол.
« Ответ #6 : Января 31, 2009, 15:18:00 »
в свете борьбы Вовки с пираткой, подозреваю, что у него всего лицуха.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Заставка на рабочий стол.
« Ответ #7 : Января 31, 2009, 16:42:39 »
Так у меня Виста на Буке,  заставочка меняеться на какую хошь именно через (персонализацию). 8)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Заставка на рабочий стол.
« Ответ #8 : Января 31, 2009, 16:43:26 »
А не предпологаете что это некоторая засада в плане не подтверждённой лицензии? ХР была защишена слабо, в MS тоже не дураки и может быть говняшек понаставили? Винда лицуха?
На ноутах обычно лицуха предустановленная
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Dydyka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Заставка на рабочий стол.
« Ответ #9 : Января 31, 2009, 19:47:38 »
C вистой не работал, но думаю можно поставить wallpaper на рабочий стол средствами Nview (если видюха NVIDIA) или Ati tray (если ATI)

лом

  • Гость
Re: Заставка на рабочий стол.
« Ответ #10 : Февраля 01, 2009, 13:37:21 »
Блин, вчера забрал планшет Вовкин, всю ночь гонял на работе. Тоже стоит виста и тоже не могу рабочий стол поставить, фигня какая-то  :(

Но появилась другая проблема, как планшет в инет вывести? У него выход стоял на нокию, он через нокию выводил в инет!
Решил дома подключить его через локалку, включаю.. ( у кого лобелек, тот знает, как инет коннектиться через пароль и логин).. пробовал на планшете новую учетку создать..  знаю как на хр настроить, как на висте не знаю..  Может кто знает как на висте создавать эту рамку под пароль и логин.. ???

Чето виста меня подбешивать начинает уже  :(

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Заставка на рабочий стол.
« Ответ #11 : Февраля 01, 2009, 13:41:26 »
Блин, вчера забрал планшет Вовкин, всю ночь гонял на работе. Тоже стоит виста и тоже не могу рабочий стол поставить, фигня какая-то  :(

Но появилась другая проблема, как планшет в инет вывести? У него выход стоял на нокию, он через нокию выводил в инет!
Решил дома подключить его через локалку, включаю.. ( у кого лобелек, тот знает, как инет коннектиться через пароль и логин).. пробовал на планшете новую учетку создать..  знаю как на хр настроить, как на висте не знаю..  Может кто знает как на висте создавать эту рамку под пароль и логин.. ???

Чето виста меня подбешивать начинает уже  :(
приноси, сделаем