Автор Тема: Тихий ужас  (Прочитано 10378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gardenia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Тихий ужас
« : Января 31, 2009, 00:21:41 »
т

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
ОЙ да какие проблемы? выходите днем в парк гулять, там мамашек НЕ МЕРЯНО, все знакомства происходят в песочнице, как у детей так и у их родителей...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Gardenia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
и

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
тю блин какие мы нежные, даже и не собирались, токома добрым советом помочь хотели..., мне вы не занадобностью :P
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Feodal

  • Гость
Кстати, мужчин прошу не беспокоиться!!!


Мужчины мамочками не интересуются!  :s03:

Оффлайн Gardenia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
х

Оффлайн loka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 0
я со своим ребёнком как раз в категорию от года до двух попопаю. Давайте, Gardenia, дружить))) 

Оффлайн Gardenia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
я со своим ребёнком как раз в категорию от года до двух попопаю. Давайте, Gardenia, дружить))) 
и

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
А чё ж вы лезете в тему то?
Вы тему не купили....
Вам помочь пытались добрым советом...
а вы видимо из тех женщин, которые когда с ними мужчины заговаривают, думают что к ним уже подкатывать начали  :s17: нужно прям... помогай людЯм после этого
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Gardenia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
й

Leda

  • Гость
форум общий... каждый вправе написать то, что думает :s13: ничего такого тут пока не написали... Вы спокойней относитесь ко всему и люди потянуться ;)

Оффлайн Gardenia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
у

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Всем привет! Почти год назад мы с мужем и сыном переехали в Лобню. Но до сих пор я не нашла здесь подруг. Хочется познакомиться с такими же как я, молодыми мамочками, для общения...не только по интернету! Пишите! Буду очень рада вас читать!
Моя ,помнится,дурниной орала:"Ты куда меня завёз?!!!" А завёз я её из Москвы. Ну,ничего,нашла тут кучу подруг и друзей .Всё перемелется,поверьте,и подруги будут ,и друзья.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Нда, мадам... думаю с подругами у вас не сложится... а если вдруг найдутся те кто захотят общатся с такой хамкой... ну что ж вам повезло. Удачи
ЗЫ, я б своей жене запретил бы с вами общаться :-\
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.