Автор Тема: Офис "Exist" в Лобне  (Прочитано 9025 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Офис "Exist" в Лобне
« Ответ #15 : Января 31, 2009, 15:10:57 »
сам не сталкивался, но слышал что народу лобовики не от тех моделей втюхивали, а обратно не принимали :s13:

ты даешь номер - тебе привозят деталь. не тот номер подобрал - твои проблемы. мы сами так работаем.
а если номер подобрал менеджер?

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Офис "Exist" в Лобне
« Ответ #16 : Января 31, 2009, 15:15:53 »
а если номер подобрал менеджер?

если ты дал вин, менеджер подобрал номер и подобрал неверно - забирает назад, ессно. это ж его ошибка. в этом случае внимательно договор читать нужно. там по идее такой пункт есть

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Офис "Exist" в Лобне
« Ответ #17 : Января 31, 2009, 15:16:40 »
а если номер подобрал менеджер?

если ты дал вин, менеджер подобрал номер и подобрал неверно - забирает назад, ессно. это ж его ошибка. в этом случае внимательно договор читать нужно. там по идее такой пункт есть
передал со слов, всей подноготоной не знаю :s13:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Офис "Exist" в Лобне
« Ответ #18 : Января 31, 2009, 17:04:33 »
Цены будут такие же как в москве, там вапще все будет как и прежде, тока оплачивать и забирать будете в Лобне... но мне это как то кажется не удобным, потому что доставка будет 100% дольше чем до моего офиса на Соколе, да и забирать добро там проездом удобнее, чем пытаться приехать в лобню до закрытия....
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Офис "Exist" в Лобне
« Ответ #19 : Января 31, 2009, 17:05:55 »
а если номер подобрал менеджер?

если ты дал вин, менеджер подобрал номер и подобрал неверно - забирает назад, ессно. это ж его ошибка. в этом случае внимательно договор читать нужно. там по идее такой пункт есть
передал со слов, всей подноготоной не знаю :s13:
+1 проблема манагера, тока вот они страхуются, помимо ВИНа , порой запрашивают данные с табличек подкапотных (или из дверных проемов)... это все зашибись, если ты на машине приехал :) а если нет??? :s03:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

лом

  • Гость
Re: Офис "Exist" в Лобне
« Ответ #20 : Января 31, 2009, 18:05:18 »
мне будет удобно в лобне.. лишний раз в кунцево мотаться не охото

Оффлайн grig08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Re: Офис "Exist" в Лобне
« Ответ #21 : Января 31, 2009, 19:39:17 »
Плюс этого магазина в том, что никто вам не скажет ,у нас этого нет и мы не привезем или привезем, но не знаем когда. Плюс можно заказать через инет или офис. В выходной кажется в Лобне тоже будет работать.

Оффлайн dmitrost79

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 0
  • Я нормально! Super Good!
Re: Офис "Exist" в Лобне
« Ответ #22 : Февраля 01, 2009, 10:29:30 »
Удобней будет, хотя мне в последнее время на Дмитровку они без предоплаты привозили - но все равно туда ездил только за запчастями - других целей по этому маршруту не было.
Насчет не тех номеров - если привезли не то, или не подходящее ( по вине менеджера) - заберут, несмотря на прописанный 40% дисконт при возврате - так как все условия договора купли-продажи ухудшающие права потребителя по ЗППП - не действительны.
Таким путем приобрел скидку vip.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Офис "Exist" в Лобне
« Ответ #23 : Февраля 01, 2009, 10:47:59 »
Удобней будет, хотя мне в последнее время на Дмитровку они без предоплаты привозили - но все равно туда ездил только за запчастями - других целей по этому маршруту не было.
Насчет не тех номеров - если привезли не то, или не подходящее ( по вине менеджера) - заберут, несмотря на прописанный 40% дисконт при возврате - так как все условия договора купли-продажи ухудшающие права потребителя по ЗППП - не действительны.
Таким путем приобрел скидку vip.

у меня вип скидка по клубной карте цивик-клаба :)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Офис "Exist" в Лобне
« Ответ #24 : Февраля 01, 2009, 10:55:00 »
знали бы вы - сколько экзист наценивает на входную цену - не так сильно вип-скидкам радовались бы :) говорю, как поставщик экзиста :)

Оффлайн dmitrost79

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 0
  • Я нормально! Super Good!
Re: Офис "Exist" в Лобне
« Ответ #25 : Февраля 01, 2009, 10:55:11 »
А мне все не до того чтобы audi-clubную карту забрать, так как после того
как получил скидку в экзисте, карта вроде и не так нужна :).

Оффлайн dmitrost79

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 0
  • Я нормально! Super Good!
Re: Офис "Exist" в Лобне
« Ответ #26 : Февраля 01, 2009, 10:57:01 »
знали бы вы - сколько экзист наценивает на входную цену - не так сильно вип-скидкам радовались бы :) говорю, как поставщик экзиста :)
Так все может быть, однако я дешевле запчасти находил редко, а сколько они наценивают,
мне все равно, так как по их входной цене я купить не смогу.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Офис "Exist" в Лобне
« Ответ #27 : Февраля 01, 2009, 11:01:22 »
мне все равно, так как по их входной цене я купить не смогу.

запросто. ведь их входная цена равна моей продажной им :)

Оффлайн Алексей 150

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Господь не дает не по силам креста...
Re: Офис "Exist" в Лобне
« Ответ #28 : Февраля 01, 2009, 11:53:43 »
знали бы вы - сколько экзист наценивает на входную цену - не так сильно вип-скидкам радовались бы :) говорю, как поставщик экзиста :)
Это понятно что они простые продаваны с раскрученным сайтом и появились на рынке давно и одними из первых.Я на форуме цивик -клаб тоже слышал ,что продвинутые челы уже давно не берут в экзисте.Отсюда вопрос Визусу может ли он подобрать мне запчасть по ориг номеру ,который я ему дам. Для начала можно сравнить цены в экзисте и у Визуса.
И вроде бы всё есть. И даже что поесть. Но вот только когда напьюсь. Мне снится Советский Союз. Во

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Офис "Exist" в Лобне
« Ответ #29 : Февраля 01, 2009, 12:00:43 »
Отсюда вопрос Визусу может ли он подобрать мне запчасть по ориг номеру ,который я ему дам. Для начала можно сравнить цены в экзисте и у Визуса.

давай. попробуем