Автор Тема: Объединенная тема о загранпаспортах  (Прочитано 101019 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ирэн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Объединенная тема о загранпаспортах
« Ответ #60 : Июня 18, 2007, 21:10:52 »
В Лобненской ТПП на Ленина 16 анкету на загранпаспорт заполнят за 200 рублей

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Объединенная тема о загранпаспортах
« Ответ #61 : Июня 18, 2007, 21:15:31 »
люди, анкету я вам и бесплатно сделаю - не проблема.

вы скажите как с ОВИРоим народу помочь ............  мне ни нада - у мну ещё 3 года пока есть :P
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Объединенная тема о загранпаспортах
« Ответ #62 : Июня 18, 2007, 21:17:31 »
По-моему, такая услуга есть в конторе, которая сидит в центральном микрорайоне позади ЗАГСа.
509-09-32. Авиатехсервис.
я там делала паспорта год назад, за три паспорта: 2 взрослых + 1 ребенок отдала 4500 рублей. Типа для ребенка на 200 рублей дешевле. Делали около 2 месяцев не больше (но это зависит от длительности прописки в одном месте и частой смены рабочего места). Им приносишь документы  и деньги, правда справку из ЖКО самим брать надо... потом они тебя по записи в паспортный стол проводят без очереди.


Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Объединенная тема о загранпаспортах
« Ответ #63 : Июня 19, 2007, 13:55:51 »
Ну вот сегодня сдал документы. Обошлось все за услуги 1530 + гос пошлина за паспорт 400 рублей. Сказали теперь позвонят когда будут сдавать  документы в ОВиР, там все без очереди просто прийти на 15-20 минут И все. В течении 1-1,5 месяцев готов паспорт будет.
В принципе все устроило. Нормльно все спокойно и ровненько.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Объединенная тема о загранпаспортах
« Ответ #64 : Июня 19, 2007, 14:12:33 »
ну, а без них бы тебе пришлось бы только пошлину оплатить. очередей сейчас особо нету, супруга так сдла за те же 15 минут.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Объединенная тема о загранпаспортах
« Ответ #65 : Июня 19, 2007, 14:20:02 »
ну, а без них бы тебе пришлось бы только пошлину оплатить. очередей сейчас особо нету, супруга так сдла за те же 15 минут.

эх вы, делать осенью надо. я в ноябре всегда делаю - удобно, ваще никого, как раз к зимним каникулам и уезжать мона
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Объединенная тема о загранпаспортах
« Ответ #66 : Июня 19, 2007, 14:20:09 »
Ну в принципе мне совершенно как то все равно. Только вот мне сказали что  опять пошел всплеск на эти паспорта, так что там народу не то что бы полно, но все же есть, а стоять в очередях, и тем более если  ошибку какую нибудь найдут то снова переделывать и стоять,, не...не хочу. Сделал и сделал. ::)
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Объединенная тема о загранпаспортах
« Ответ #67 : Июня 19, 2007, 14:40:27 »
ну, а без них бы тебе пришлось бы только пошлину оплатить. очередей сейчас особо нету, супруга так сдла за те же 15 минут.
дык, самый положительный момент в их услуге, в том, что в милиции стоять в очередь не надо, а там она есть всегда :-\
ПыСы при  мне так разборка была, тетенькам фотка мужика не понравилась, которую он для документов принес. Причем все было по форме: размер на загран паспорт, ч\б, на обороте без теснений на бумаге...  Я так понимаю под настроение...

wizus

  • Гость
Re: Объединенная тема о загранпаспортах
« Ответ #68 : Июня 19, 2007, 15:13:06 »
при  мне так разборка была, тетенькам фотка мужика не понравилась, которую он для документов принес. Причем все было по форме: размер на загран паспорт, ч\б, на обороте без теснений на бумаге...  Я так понимаю под настроение...

верхняя одежда не должна быть ни слишком белой ни слишком черной. так что зеленое или красное одевайте, когда будете фоткаться - все равно фото ч/б - будет просто какой нить серый оттенок.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Объединенная тема о загранпаспортах
« Ответ #69 : Июня 19, 2007, 17:38:02 »
Я делала з/п в июле 2006, когда ОВИР находился еще в здании милиции.Тоже думала надо к 05.00 утра идти очередь занимать. :o Но когда пришла за формами документов была приятно удивлена, что народу не было ВООБЩЕ.Пришла спокойно, взяла бланки на себя и на мужа, мне всё объяснили, где, что и как писать. Когда заполняла анкету, появились вопросы, и я пошла еще раз типа спросить..Пришла снова, опять народу ни одного человека.Когда заполнила эти требования и анкеты, на сдачу пришли уже вдвоём.Были третьи в очереди.У меня там еще косяки обнаружились в анкете, я прям там их от руки и исправила, к фоткам никто не придирался.Вышли через 30 мин, а ровно через 1,5 месяца пришло уведомление о готовности..
Никакого геммора, очередей и придирок со стороны ОВИРа.Можть просто повезло..
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Объединенная тема о загранпаспортах
« Ответ #70 : Июня 19, 2007, 22:14:14 »
сам делал загран через авиатехсервис.... денег я не пожалел...да, кстати паспорт делали месяц

распиши хронологию событий. когда и куда ходил? что сделал сам, а что сделали за тебя?

 Анкету заполнял сам...не составило труда..домашние помогли, фото сделал, потом зашел в авиатехсервис..все остальное сделали они сами, позвонила девушка через 2 дня, попросила к ОВИРУ подойти, где без очереди все быстро приняли..т.е. помощь авиатеха заключается в оформлении документов и в ОВИР попадаешь без очереди. Да, кстати, паспорт получал в сентябре 2005...не поверите..никого не было, ни на сдачу документов, ни на выдачу...
реклама удалена

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Объединенная тема о загранпаспортах
« Ответ #71 : Июня 23, 2007, 12:30:26 »
Я делала з/п в июле 2006, когда ОВИР находился еще в здании милиции.Тоже думала надо к 05.00 утра идти очередь занимать. :o Но когда пришла за формами документов была приятно удивлена, что народу не было ВООБЩЕ.Пришла спокойно, взяла бланки на себя и на мужа, мне всё объяснили, где, что и как писать. Когда заполняла анкету, появились вопросы, и я пошла еще раз типа спросить..Пришла снова, опять народу ни одного человека.Когда заполнила эти требования и анкеты, на сдачу пришли уже вдвоём.Были третьи в очереди.У меня там еще косяки обнаружились в анкете, я прям там их от руки и исправила, к фоткам никто не придирался.Вышли через 30 мин, а ровно через 1,5 месяца пришло уведомление о готовности..
Никакого геммора, очередей и придирок со стороны ОВИРа.Можть просто повезло..

просто повезло...я первый раз оформлялась в апреле 2005, я ходила к ним месяц!!! каждую субботу...мне очередь муж занимал с 6 утра!!! каждый раз находили какие-то ошибки, которые от руки исправить ну никак нельзя было!
второй раз пошла сдаваться в середине ноября 2006 ...пришла и не поверила своим глазам - никого, сначала даже подумала "закрыто"...сдалась абсолютно без проблем с первого раза, но вот когда получала  в январе 2007 (после НГ праздников)...народищу было удавиться...чуть не порвали там тех кто получает (по традиции там работала только одна тетка), те кто сидит на сдачу документов...
так что, я думаю это зависит от сезона...перед летом март-май думаю ажиотаж больше чем в сентябре, например...

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Re: Объединенная тема о загранпаспортах
« Ответ #72 : Июня 25, 2007, 14:12:29 »

 слухайте, есть кто из форумян, кто в июне 2007 года подавал документы на оформление ентого паспорта?
 есть ли очереди? когда принимаю документы? расписание и по каким дням?

 Интересует инфа от людей кто в ИЮНЕ сего года это делал!
 :-* :-*

Оффлайн dishsha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Объединенная тема о загранпаспортах
« Ответ #73 : Июля 10, 2007, 23:36:35 »
не делал но собираюсь делать..
кста тут списал список документов..
все вроде зашибись тока пару вопросиков есть
1) формат анкеты какой? есть у мня одна какая то родственники в свое время года 2 назад заполняли.. мож понялись не знаю
2) что такое учетная карточка?
работа ОВИРА
вт 11 до 19 обед с 14 до 15
чт с 9 до 18 обед с 13 до 14
пт с 11 до 15
сб с 9 до 16 обед с 13 до 14
vivere military est

Оффлайн glazik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Объединенная тема о загранпаспортах
« Ответ #74 : Июля 11, 2007, 09:50:32 »
все вроде зашибись тока пару вопросиков есть
1) формат анкеты какой? есть у мня одна какая то родственники в свое время года 2 назад заполняли.. мож понялись не знаю
2) что такое учетная карточка?
 

Зайди сначала на консультацию, они тебе дадут  и форму анкеты и учётную карточку.
Вот нашла форму заявления и примерную форму учётной карточки (но это тебе для примера, надо у них бланк)