Автор Тема: Кому нужен скандал в 5 школе из-за пения гимна?  (Прочитано 69725 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
А кто там щас директор?
Зиновьев или уже сменили?
зиновьев. вы ваще начало темы то читали?  :s03:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
зиновьев. вы ваще начало темы то читали?  :s03:
А нафига? Крайние суждения не требуют глубокого анализа. 8)

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
А кто там щас директор?
Зиновьев или уже сменили?
зиновьев. вы ваще начало темы то читали?  :s03:
честно относительно :s03:
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кому нужен скандал в 5 школе?
« Ответ #348 : Января 27, 2009, 23:34:13 »
А есть такой вариант, что у родителей "наболело"? или просто роковое стечение обстоятельств? Первоклашки всегда чем-либо не довольны, то "детей не одевают, то не подождали моего драгоценного, то задание не объяснили" и т.д.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
2 VMichael : а вот что хорошего было ,так ето "шершавый язык плаката",комикс на советский лад для наглядности .Вот вам от меня такой подарочек,хотя поздно вроде взрослого человека прописным истинам учить,ну все равно :
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн viktorboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Re: Кому нужен скандал в 5 школе?
« Ответ #350 : Января 28, 2009, 01:28:09 »
Недовольные есть всегда и везде (по определению)
Если же чем то конкретным недовольны - то есть родит. собрания, обсуждения на крыльце, в крайн случае можно подойти к учителю или директору и задать вопрос... если цель - решить проблему. Родитель не заинтересован в конфликте, т.к ребенку еще много лет учиться и важен результат. Закатить большой скандал - значит испортить отношения и нагадить собственному ребенку. На такое можн пойти либо по глупости, либо из личной неприязни.
Глупость -в данном случае отпадает...слишком широко размахнулись. Личн неприязнь - но ведь никто не принуждал выбирать именно этого учителя...есть же выбор. И что остается? Внешние силы...при содействии посвещенных во все тонкости вопроса. А родители таких тонкостей не ведают...Или я что то упустил?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кому нужен скандал в 5 школе?
« Ответ #351 : Января 28, 2009, 08:48:28 »
Тут, скорее всего, просто дурость. А так же совмещение слов "возмущены пением Гимна России". По мнению журнашлюшек, это - гиперновость, супержареная утка.... А по-моему, дурость тех мамаш, что сообразили своими куриными мозгами сморозить такую глупость.
Есть у меня, канешна, еще одна мысль... Кому может не нравиться пение Гимна России? Правильно, нашим дорогим гостям из дружественных стран СНГ, которые чувствуют себя хозяевами уже всюду... Скоро будем петь гимн Азербайджана - и все всем будет нравиться, панимаешь, эээээээээ..... 8)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кому нужен скандал в 5 школе?
« Ответ #352 : Января 28, 2009, 09:00:25 »
Есть у меня, канешна, еще одна мысль... Кому может не нравиться пение Гимна России? Правильно, нашим дорогим гостям из дружественных стран СНГ, которые чувствуют себя хозяевами уже всюду... Скоро будем петь гимн Азербайджана - и все всем будет нравиться, панимаешь, эээээээээ..... 8)
Целиком и полностью подерживаю эту мысль, и считаю ее как наиболее вероятную. Высказал об этом в предыдущей теме, но что то проигнорили... видимо со стороны кавказа  все считают что угрозы нет.

ЗЫ хоть кто то начал тут трезво мыслить, а то там уже докатились до обсуждения сталинских репрессий...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Пример - в США порядк 30 млн. чел. (10 % населения) вообще не имеют доступа к медицинской помощи.

очередная безответсвенная коммунякская агитка........откуда сведения,гражданин агитатор?
Ну это не секретная информация
http://www.russia-today.ru/2006/no_21/21_topic_8.htm
http://forinsurer.com/public/06/12/05/2742
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Кому нужен скандал в 5 школе?
« Ответ #354 : Января 28, 2009, 09:33:29 »
Есть у меня, канешна, еще одна мысль... Кому может не нравиться пение Гимна России? Правильно, нашим дорогим гостям из дружественных стран СНГ, которые чувствуют себя хозяевами уже всюду... Скоро будем петь гимн Азербайджана - и все всем будет нравиться, панимаешь, эээээээээ..... 8)
Целиком и полностью подерживаю эту мысль, и считаю ее как наиболее вероятную. Высказал об этом в предыдущей теме, но что то проигнорили... видимо со стороны кавказа  все считают что угрозы нет.

ЗЫ хоть кто то начал тут трезво мыслить, а то там уже докатились до обсуждения сталинских репрессий...
Я думаю, не одна тысяча нормальных людей согласятся с автором.

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
Re: Кому нужен скандал в 5 школе?
« Ответ #355 : Января 28, 2009, 09:40:38 »

Есть у меня, канешна, еще одна мысль... Кому может не нравиться пение Гимна России?
А смысл в его пение?Даже для русских детей? ???
Таким методом вырабатывают патриотизм?
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кому нужен скандал в 5 школе?
« Ответ #356 : Января 28, 2009, 09:40:52 »
Сто пудов печенеги воду мутят.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Кому нужен скандал в 5 школе?
« Ответ #357 : Января 28, 2009, 09:50:00 »
А происки сионистов там никому еще не мерещатся? :)

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Кому нужен скандал в 5 школе?
« Ответ #358 : Января 28, 2009, 09:58:07 »
У меня два предположения :
-Или в школе №5 завелся рьяный карьерист;
-Или налицо забугорный заговор по дескридитации символов России. ???

На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кому нужен скандал в 5 школе?
« Ответ #359 : Января 28, 2009, 10:00:39 »
а возможно и первое с участием второго.
В москве много школ в которых так или иначе убрали русских от руля, и поставили тех каво надо
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.