Автор Тема: Евроремонт по-нашенски...  (Прочитано 17881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Евроремонт по-нашенски...
« : Августа 10, 2005, 04:00:00 »
С чуЙством, толком, расстановкой... так чтобы всю жисть делать... стеночка за стеночкой, ручечка за дверочкой... Как говоритьССи, полёт мысли, состояние души... вот и я вляпамшись... по самое не балуй!  :(
А ну-ка по бырому делитесь со мной впечатлениями, ценами и адресами-телефонами! Адреса-явки-пароли, как положено! Естесснно, рекомендации лучших ремонтоведов и отзывы, как позитив, так и негатив - никудыть от эНтого не детьССи...  ???Особливо трепетно и сильно АнтересуЮть окна - радиаторы (ё-маё, ток недавно название узнала научное, а то всё, как лохушка последняя, батарея да батарея, правда, парового отопления!)... ;D

пЫсЫ: и кто будет месть пургу в невесомость, укуФФу на месте! Вот куплю батарейки энерджайзер, поставлю новые окоФФки, и обделитесь впечатлениями какую плитку в тубзалете класть! Сначала по делу! Моему делу...  :-*

О! Ещё забыла спросить... Если оторвать плинтус, что там моГет быть? Информационное сообщение с соседями в виде щели или что? Чем заколачивать-замазывать?  :-[
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Ushat_Pomoev

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #1 : Августа 11, 2005, 04:00:00 »
Если оторвать плинтус, то там будет неровная поверхность бетонной плиты ;D. Неровности  замазывать алебастром, потом заколачивать свежим плинтусом.
Не говорите, что мне нужно делать и я не скажу, куда вам надо пойти...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #2 : Августа 11, 2005, 04:00:00 »
Плинтус отрываю насовсем, чтоб вплотную мёбель придвинуть... Млин, он, конечно, красивый, но 5 см! Народ пугает, что там может оказаться щель, что цементом не замажешь... Кто-нить сталкивался с проблемой, что там могет быть? К чему готовиться?
И ещё, кто в личку пишет - адреса пли-и-и-из! А не просто названия... Я ж с Урала... Мне ж потом блеснуть познаниями придёться...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #3 : Августа 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Если оторвать плинтус, то там будет неровная поверхность бетонной плиты ;D. Неровности  замазывать алебастром, потом заколачивать свежим плинтусом.


Главное, штоб был свежий , прямо с грядки, иначе, если полежит,заветреет - скус уже не тот будет,....вам любой гурман подтвердит !!!!!  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Ushat_Pomoev

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #4 : Августа 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Главное, штоб был свежий , прямо с грядки, иначе, если полежит,заветреет - скус уже не тот будет,....вам любой гурман подтвердит !!!!!  ;D


Совершенно верно! А запивать лучше виски. На крайний случай - коньяком. Не забудьте лимончик.  ;D ;D ;D
Не говорите, что мне нужно делать и я не скажу, куда вам надо пойти...

Admin

  • Гость
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #5 : Августа 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Плинтус отрываю насовсем, чтоб вплотную мёбель придвинуть... Млин, он, конечно, красивый, но 5 см! Народ пугает, что там может оказаться щель, что цементом не замажешь... Кто-нить сталкивался с проблемой, что там могет быть? К чему готовиться?
И ещё, кто в личку пишет - адреса пли-и-и-из! А не просто названия... Я ж с Урала... Мне ж потом блеснуть познаниями придёться...


Думаю, что надо к тебе в директивном порядке направить Леву, что бы поотрывал плинтуса и т.д., вообщем чтобы помог тебе с ремонтом  :D

Оффлайн Ushat_Pomoev

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #6 : Августа 11, 2005, 04:00:00 »
Admin

Да, Лева - на все руки мастер. И авто водить научит, и плинтуса отдерет. ;D ;D ;D
Не говорите, что мне нужно делать и я не скажу, куда вам надо пойти...

BOSS

  • Гость
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #7 : Августа 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Плинтус отрываю насовсем, чтоб вплотную мёбель придвинуть... Млин, он, конечно, красивый, но 5 см! Народ пугает, что там может оказаться щель, что цементом не замажешь... Кто-нить сталкивался с проблемой, что там могет быть? К чему готовиться?
И ещё, кто в личку пишет - адреса пли-и-и-из! А не просто названия... Я ж с Урала... Мне ж потом блеснуть познаниями придёться...


Под плинтусом могёт быть сюрпрайз в виде проводов с лепиздричеством, и всё это под тонким слоем того же цимена!

BOSS

  • Гость
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #8 : Августа 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Admin

Да, Лева - на все руки мастер. И авто водить научит, и плинтуса отдерет. ;D ;D ;D


ага! Зубами, они у меня металлические с напылением.  ::)

К стати прилепил сеточку от комариков, что бы свежо было и не кусали. Так вот, кто видел моего рыжего, поймёт, что за зверюга такая, так он сволочь (сам видел) гвоздики и кнопочки маму их .... зубами и когтём из дереву выдернул паршивец, все выдернул! >:(

так что я скорее всего с ним приду. Пока я и Оторвочка будем чайком баловаться и мурлыкать о своём, он быстренько с плинтусом справится! :)

BOSS

  • Гость
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #9 : Августа 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Admin

Да, Лева - на все руки мастер. И авто водить научит, и плинтуса отдерет. ;D ;D ;D


Про картину Вы забыли упомянуть. :-* :-* :-*

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #10 : Августа 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Admin

Да, Лева - на все руки мастер. И авто водить научит, и плинтуса отдерет. ;D ;D ;D


Добро бы только плинтуса..............отодрал...... бы.... ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

BOSS

  • Гость
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #11 : Августа 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Добро бы только плинтуса..............отодрал...... бы.... ;D



А вот это вопрос! ;)

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #12 : Августа 11, 2005, 04:00:00 »
По делу, ё-маё, сказать нечего? Слетелась шайка-лейка. Отдиратели, ё-маё, с напылением... Хоть бы одного с евростандартом предлОжили-полОжили... Раз никто ничто, то цыц! Бороться с недержанием в другом месте.  >:(

Полкана спустила, теперь по делу: как пришпандорить потом новую батарею к трубе? Какие-нить запчасти нуФФны? И ещё - со слесарями из ДУ-2 кто-нить плотно не обСЧалССи? Так чтобы с контактными телефонами и звонками в любое время дня и ночи...  ;)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #13 : Августа 12, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
По делу, ё-маё, сказать нечего? Слетелась шайка-лейка. Отдиратели, ё-маё, с напылением... Хоть бы одного с евростандартом предлОжили-полОжили... Раз никто ничто, то цыц! Бороться с недержанием в другом месте.  >:(

Полкана спустила, теперь по делу: как пришпандорить потом новую батарею к трубе? Какие-нить запчасти нуФФны? И ещё - со слесарями из ДУ-2 кто-нить плотно не обСЧалССи? Так чтобы с контактными телефонами и звонками в любое время дня и ночи...  ;)


Простая пакля и если евро, то наверно понадобится переходник, у прадовца спросишь, они должны разбираться какой нужен. Обязательно перекрывать в подвале надо, так что звони в ЖЕК по любому, придёть мастер фломастер с ним конкретно договоришься. Будь готова, что какая-то вода на пол попадёт!

kuZen

  • Гость
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #14 : Августа 12, 2005, 04:00:00 »
Для начала слесаря на место привести надо и показать новые батереи. Он и скажет, что ещё надо (одной пакли точно мало будет). Перекрывать\ не перекрывать стояк (а точнее сливать) - зависит от того, есть ли там вода сейчас.
А слесаря интересуют только из ДУ?