Автор Тема: Общение кандидатов с народом. Выборам (март 2009) посвящается  (Прочитано 136007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
хоть бы кто из 4-го округа здесь отписался а то только физиономии свои с 3-мя подбородками  на подъедах могут клеить

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
хоть бы кто из 4-го округа здесь отписался а то только физиономии свои с 3-мя подбородками  на подъедах могут клеить
Я с четвертого
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
хоть бы кто из 4-го округа здесь отписался а то только физиономии свои с 3-мя подбородками  на подъедах могут клеить
Я с четвертого
а с какой планеты?

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
хоть бы кто из 4-го округа здесь отписался а то только физиономии свои с 3-мя подбородками  на подъедах могут клеить
Я с четвертого
а с какой планеты?
Земля
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну если вы существо разумное, то огласите свою программу по порабощению землян

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
хоть бы кто из 4-го округа здесь отписался а то только физиономии свои с 3-мя подбородками  на подъедах могут клеить
У меня пока два подбородка ...
Клеют - значит знают, что делают. 90% избирателей, видимо, по расклейке и выбирают. Политтехнологи знают как и что делать.
"Вот на это у них деньги есть..." (c) не мой
Укушу!  ^_^

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
вчера по местному ТВ выступал г-н Невский, так вот, с его слов, лишь благодаря ему в Лобне появилась станция скорой помощи, металлические двери в подъездах и ливневая канализация между Некрасова и Чехова

также благодаря ему проходит приватизация муниципальной собственности

а еще он все чердаки и подвалы самолично облазил в своем округе дабы жителям комфортно жилось

кто чего по ентому поводу слышал и может подтвердить/опровергнуть слова г-на Невского

про то , что все производство он из Лобни вывел ничего сказано не было
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Невский-достойный кандидат в депутаты (с моей точки зрения).По работе взаимодействовали еще лет 10 назад.Тогда он начинал с маленькой конторки по изготовлению железных дверей,ворот.В общении простой и незаносчивый,грамотный.То,что городу помогает-это точно.Вокруг школы 8 насажали школьники берёз (это Невский им привез).Когда выпускной у сына был,то учителя советовали к Невскому обратиться.Говорят,он спонсировал некоторые мероприятия школы.Но мы не решились на это. А так по округу 4 только Невский и Самохин - самые реальные кандидаты.Как коренной житель города из всего списка выделила только их.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
а почему на предвыборной билборде на ул. Ленина Невский одет по зимнему, а ветераны в кителях тусуются?  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Прохожий

  • Гость
Невский-достойный кандидат в депутаты (с моей точки зрения).По работе взаимодействовали еще лет 10 назад.Тогда он начинал с маленькой конторки по изготовлению железных дверей,ворот.В общении простой и незаносчивый,грамотный.То,что городу помогает-это точно.Вокруг школы 8 насажали школьники берёз (это Невский им привез).Когда выпускной у сына был,то учителя советовали к Невскому обратиться.Говорят,он спонсировал некоторые мероприятия школы.Но мы не решились на это. А так по округу 4 только Невский и Самохин - самые реальные кандидаты.Как коренной житель города из всего списка выделила только их.
Принцип работы Невского - выжми работника как лимон и брось. Все "железо и не только", включая станцию скорой помощи, и прочие заслуги за очень даже не малые деньги из бюджета города.  Во истину «удачное» слияние бизнеса и власти. При этом на приемах граждан зачастую сидят пешки вроде Губанова и льют в уши «песни».
У меня вопрос ко всем кандидатам  -  каковы ограничения депутата по его профессиональной деятельности, не связанной с депутатскими полномочиями?

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
...Принцип работы Невского - выжми работника как лимон и брось. ...
Склонна согласиться, к сожалению... хотя я об этом, кажется, уже говорила...

Прохожий

  • Гость
а почему на предвыборной билборде на ул. Ленина Невский одет по зимнему, а ветераны в кителях тусуются?  ???
Меня тоже это прикололо! Фотошоп повсюду - Заволокин балуется!
И еще, Алексея в квадрате как то в право вместе с галстуком перекосило
«Ваш депутат» - не рановато ли? «Я знаю как надо» - какая то фраза незаконченная, что надо, кому надо?

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну вот, на сайте http://www.lobnya.ru/content/view/2075/117/ обновление. Почитал свой 5-й округ, ну никого не знаю ^_^. За кого голосовать? ???

Прохожий

  • Гость
Ну вот, на сайте http://www.lobnya.ru/content/view/2075/117/ обновление. Почитал свой 5-й округ, ну никого не знаю ^_^. За кого голосовать? ???
Конечно за Тамару Журавлеву с 45 года, дети войны, уже наверное лет 15 в депутатах, не выгонишь и с рекламой особо не «парится», наверное уверена на все 100, хотя и лишилась доставки.