Автор Тема: Общение кандидатов с народом. Выборам (март 2009) посвящается  (Прочитано 135835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Ну вот, на сайте http://www.lobnya.ru/content/view/2075/117/ обновление. Почитал свой 5-й округ, ну никого не знаю ^_^. За кого голосовать? ???
Конечно за Тамару Журавлеву с 45 года, дети войны, уже наверное лет 15 в депутатах, не выгонишь и с рекламой особо не «парится», наверное уверена на все 100, хотя и лишилась доставки.
Во-во, ты четко подметил. :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
только щас увидел - дерюга-то наш школьный бывший ,талдонов (подпольная кличка Gabel) в лдпр подался - прогрессивный дедяра !  ;) а кстати - если пишут :"4 мандата", -  то за 4-х кандидатов штоль могешь голосить разом? иль только за одного, а потом голоса типа пощитають, и 4 первых кд обмандятся (обмандатятся?!) ?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
только щас увидел - дерюга-то наш школьный бывший ,талдонов (подпольная кличка Gabel) в лдпр подался - прогрессивный дедяра !  ;) а кстати - если пишут :"4 мандата", -  то за 4-х кандидатов штоль могешь голосить разом? иль только за одного, а потом голоса типа пощитають, и 4 первых кд обмандятся (обмандатятся?!) ?!
Хочешь за одного, хочешь за четверых.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Хочешь за одного, хочешь за четверых.
если можно за четверых,то по логике вещей можно и 4 раза за одного?!  :)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Из кого выбирать четверых? Достойных слишком мало.А просто так, чтоб пересидел кризис со стабильным доходом... Не знаю.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Из кого выбирать четверых? Достойных слишком мало.А просто так, чтоб пересидел кризис со стабильным доходом... Не знаю.
Если вообще не видите достойных - зачеркните всех, чтобы Вашим голосом не воспользовались.
Видите только одного или двух приемлимых для Вас кандидата, поставьте соответственно одну или две галочки. Четыре галочки напротив одного-единственного может только повредить ему.
Укушу!  ^_^

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну вот, на сайте http://www.lobnya.ru/content/view/2075/117/ обновление. Почитал свой 5-й округ, ну никого не знаю ^_^. За кого голосовать? ???
Кто как, а я за Тура. хоть и единорос, но завод на плаву держит. а это о чем-то говорит.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Из кого выбирать четверых? Достойных слишком мало.А просто так, чтоб пересидел кризис со стабильным доходом... Не знаю.
нам пррррощщщееееее.......мрррр........у нас вон маааслооов есть..........глядишшшшшь - с нимммм и перезимуеммммм......он еще компутеррррррррры наверрррррно починять мооооожет.........не пропадемммммм
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн jey

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
  • Мы в ответе за тех
Из кого выбирать четверых? Достойных слишком мало.А просто так, чтоб пересидел кризис со стабильным доходом... Не знаю.
Если вообще не видите достойных - зачеркните всех, чтобы Вашим голосом не воспользовались.
Видите только одного или двух приемлимых для Вас кандидата, поставьте соответственно одну или две галочки. Четыре галочки напротив одного-единственного может только повредить ему.
А разве 2 галочки не делают бюллетень недействительным?:)
Насколько меня проинформировали, в бюллетени должно быть столько галчек, сколько мандатов в округе ни больше ни меньше.
Так что уточняйте:)
Мы в ответе за тех...

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Из кого выбирать четверых? Достойных слишком мало.А просто так, чтоб пересидел кризис со стабильным доходом... Не знаю.
Если вообще не видите достойных - зачеркните всех, чтобы Вашим голосом не воспользовались.
Видите только одного или двух приемлимых для Вас кандидата, поставьте соответственно одну или две галочки. Четыре галочки напротив одного-единственного может только повредить ему.
А разве 2 галочки не делают бюллетень недействительным?:)
Насколько меня проинформировали, в бюллетени должно быть столько галчек, сколько мандатов в округе ни больше ни меньше.
Так что уточняйте:)
нет.
вы можете проголосовать за одного, или за двух, или за трёх, или за четырёх
кандидатов, но не больше. ну если больше 4-х галочек -бюллетень не действителен. :s13: 
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн jey

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
  • Мы в ответе за тех
И еще, Алексея в квадрате как то в право вместе с галстуком перекосило
«Ваш депутат» - не рановато ли? «Я знаю как надо» - какая то фраза незаконченная, что надо, кому надо?

Ему надо, кому же еще:))
Мы в ответе за тех...

Оффлайн jey

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
  • Мы в ответе за тех
Хочешь за одного, хочешь за четверых.
если можно за четверых,то по логике вещей можно и 4 раза за одного?!  :)
Логика не верная:) Голосуем же один раз, а не четыре:) Просто у нас округа многомандатные и поэтому нужно выбрать кол-во депутатов. соответствующее этим самым мандатам:)
Мы в ответе за тех...

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Хочешь за одного, хочешь за четверых.
если можно за четверых,то по логике вещей можно и 4 раза за одного?!  :)
Логика не верная:) Голосуем же один раз, а не четыре:) Просто у нас округа многомандатные и поэтому нужно выбрать кол-во депутатов. соответствующее этим самым мандатам:)
За четверых в 1, 2, 3, 5. В 4 округе за пятерых.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Клип, снятый департаментом молодежной политики и общественных связей Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации http://rutube.ru/tracks/1517708.html?v=9e2a2aae79e98b06bda624c1411bfe88

Для общего развития, нашел со старых выборов:
http://video.mail.ru/bk/lobnya/50/57.html

http://video.mail.ru/bk/lobnya/50/58.html

http://video.mail.ru/bk/lobnya/50/59.html

http://video.mail.ru/bk/lobnya/50/52.html
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Вопрос к Алексею Несвиту, скажите пожалуста, вы были судимы? По какой статье?