Автор Тема: Общение кандидатов с народом. Выборам (март 2009) посвящается  (Прочитано 136488 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
А,что вы предлагаете исправить?
Стиль моего общения на форуме. Он вам не подходит :s13:
Нам или вам? :)
Вот видите. Что я непонятного написал? Или вы от этого круче себя чувствуете, когда фигню пишите.
И где я фигню написал?
Свои вопросы. Я ясно написал - вам
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн jey

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
  • Мы в ответе за тех
Цитировать
Цитата: jey от Февраля 04, 2009, 10:32:19 pm
У меня тут вопросик к Несвету: насколько мне рассказывали, Вы человек в выборах до всего придирчивый, не довелось ли Вам узнать каким образом баннер Лоск поменялся на баннер его директора Артемьева? Он договор сам с собой чтоли заключил? Вроде как эти щиты на углу у Чайки - места Лоска.... А в Лоске Артемьев Павел вроде как директор.... Получается нестыковка... и нарушение закона, хотя кто знает, может там все продумано...
Проинформируйте, нас, пожалуйста....

Нарушений нет.
Вообще странная штука получается про ЛОСК. Мы там квартиру брали. Директором десять лет был Богданец С.Н.. Десять лет раскручивал фирму, все для нее делал, а как раскрутил, так его попросили. Приехали друзьям брать квартиру  на Пушкина и оказалось, что теперь Артемьевы всем управляют. Самое интересное всем клиентам теперь тычат в грудь, что это они фирму раскрутили. Вообщем квартиру друзья взяли в другом месте. Выводы свои мы тоже сделали.
Да, Богданец прикольный мужик был у них. Где-то сейчас в другом месте... Артемьев ко всем людям так относится.... особенно к тем, кто для него что-то сделал... Лозунг его читать противно:( Вашим друзьям повезло, что взяли в другом месте - дом проблемный, много жалоб у жителей по нему
Мы в ответе за тех...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Круто. Предлагаете нам исправить сттиль вашего общения?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а зачем сообщение свое удалили? Короче хозяин своего слова, захотел дал, захотел взял обратно.
Хотел изменить его
как то странно вы меняете,что оно удалилось
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Вот видите. Что я непонятного написал? Или вы от этого круче себя чувствуете, когда х.ню пишите.
Неужели за ЭТО проголосуют?
Админ, Вы сегодня 2-х забанили, Несвиту как? Позволено???
Интриган, что тебе нужно? Успокойся и веди нормальный диалог.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
А,что вы предлагаете исправить?
Стиль моего общения на форуме. Он вам не подходит :s13:
Нам или вам? :)
Вот видите. Что я непонятного написал? Или вы от этого круче себя чувствуете, когда х.ню пишите.
И где я фигню написал?
Свои вопросы. Я ясно написал - вам
Тогда почему все остальные друг с другом общаются нормально,а с вами нет.Вот и делайте выводы,что стиль общения на форуме больше не подходит вам,чем кому-то другому с форума :s13:
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
а зачем сообщение свое удалили? Короче хозяин своего слова, захотел дал, захотел взял обратно.
Хотел изменить его
как то странно вы меняете,что оно удалилось
да, странно
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня

Тогда почему все остальные друг с другом общаются нормально,а с вами нет.Вот и делайте выводы,что стиль общения на форуме больше не подходит вам,чем кому-то другому с форума :s13:
Я прекрасно это понимаю, и общаюсь я с вами нормально.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а зачем сообщение свое удалили? Короче хозяин своего слова, захотел дал, захотел взял обратно.
Хотел изменить его
как то странно вы меняете,что оно удалилось
да, странно
лаконичный ответ, так же будут меняться и ваши обещания избирателям, а чащу просто удаляться
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
лаконичный ответ, так же будут меняться и ваши обещания избирателям, а чащу просто удаляться
Я Вам что-нибудь обещал?
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
Да, Богданец прикольный мужик был у них. Где-то сейчас в другом месте... Артемьев ко всем людям так относится.... особенно к тем, кто для него что-то сделал... Лозунг его читать противно:( Вашим друзьям повезло, что взяли в другом месте - дом проблемный, много жалоб у жителей по нему
Да мы тоже с Богданцом общались - порядочный мужик. Вот поэтому и выводы про Артемьевых. Сколько в них подлости, чтобы такое сделать. Глосовать точно за них не буду. Да и Кузьмиченко их прихвостень.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Круто. Предлагаете нам исправить сттиль вашего общения?
Да, прошу помочь
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.

Тогда почему все остальные друг с другом общаются нормально,а с вами нет.Вот и делайте выводы,что стиль общения на форуме больше не подходит вам,чем кому-то другому с форума :s13:
Я прекрасно это понимаю, и общаюсь я с вами нормально.
Ну и где я тогда в предыдущих постах написал фигню?Если теперь вы не спорите.
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
лаконичный ответ, так же будут меняться и ваши обещания избирателям, а чащу просто удаляться
Я Вам что-нибудь обещал?
;D ;D ;D такой ответ будет после выборов
реклама удалена

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Вообще странная штука получается про ЛОСК. Мы там квартиру брали. Директором десять лет был Богданец С.Н.. Десять лет раскручивал фирму, все для нее делал, а как раскрутил, так его попросили. Приехали друзьям брать квартиру  на Пушкина и оказалось, что теперь Артемьевы всем управляют. Самое интересное всем клиентам теперь тычат в грудь, что это они фирму раскрутили. Вообщем квартиру друзья взяли в другом месте. Выводы свои мы тоже сделали.

Строительная компания "ЛОСК" является акционерным обществом, и именно учредителями было принято решение сменить руководителя организации, а их там отнюдь не двое и даже не трое...

пЫсЫ: А вы думаете жизнь десять лет назад началась? Первым руководителем АО "ЛОСК" был Артемьев-старший - это так для общего развития. И то, что организации было, чем заниматься и где строить во время руководства Богданца, отдать должное нужно именно Артемьеву А.П.
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...