Автор Тема: Общение кандидатов с народом. Выборам (март 2009) посвящается  (Прочитано 136455 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да я совершенно другие отзывы об их работе слышала. Ну сколько людей, столько и мнений.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Вы же помните, тема была нормальная. Кандидаты нормально общались, советы у вас брали. Как что лучше сделать. Довели. И тему испортили и писать вам уже нет желания. Все-равно обгадите любые нормальные начинания
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
Вы же помните, тема была нормальная. Кандидаты нормально общались, советы у вас брали. Как что лучше сделать. Довели. И тему испортили и писать вам уже нет желания. Все-равно обгадите любые нормальные начинания
Есть такая кнопка "Выход" это если довели,а не писать всё что думаете о народе коль в депутаты собрались.
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Вы же помните, тема была нормальная. Кандидаты нормально общались, советы у вас брали. Как что лучше сделать. Довели. И тему испортили и писать вам уже нет желания. Все-равно обгадите любые нормальные начинания
Есть такая кнопка "Выход" это если довели,а не писать всё что думаете о народе коль в депутаты собрались.
Да, прошу прощения. Не сдержался
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
лаконичный ответ, так же будут меняться и ваши обещания избирателям, а чащу просто удаляться
Я Вам что-нибудь обещал?
;D ;D ;D такой ответ будет после выборов
Чего ты ржошь? Я и до не обещаю и после не буду. Зачем людям врать? Нужно просто работать, так что бы стыдно не было потом народу в глаза посмотреть.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
лаконичный ответ, так же будут меняться и ваши обещания избирателям, а чащу просто удаляться
Я Вам что-нибудь обещал?
;D ;D ;D такой ответ будет после выборов
Чего ты ржошь? Я и до не обещаю и после не буду. Зачем людям врать? Нужно просто работать, так что бы стыдно не было потом народу в глаза посмотреть.

замечательная предвыборная компания "Я вам ничего не обещаю. Выберете меня.  Я лучший. А если я ничего не сделаю, то вы всегда помните что я ничего вам не обещал"
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Алексей, вы в чем-то правы - то, что вместо лаконичного обсуждения предвыборных платформ здесь идет просто разговор "по душам" может не всем нравится...
Считайте, что здесь что-то типа "герой дня без галстука"
Сидя вечером перед компом и болтая со своими друзьями и знакомыми, трудно поддерживать высокий штиль изъяснения...

Поэтому предлагаю вам, да и другим кандидатам завести отдельную собственную тему - где вы сами сможете управлять беседой, при необходимости попросив модератора или администратора почистить тему от лишних беспредметных сообщений.
Где можно будет по вашей просьбе обеспечить серьезный диалог.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
У меня такое ощущение, что хоть Господь Бог будет балатироваться в депутаты вы и его охаите.
Люди к вам с вопросами что надо, как лучше сделать, а вы все фигню несете >:D

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
лаконичный ответ, так же будут меняться и ваши обещания избирателям, а чащу просто удаляться
Я Вам что-нибудь обещал?
;D ;D ;D такой ответ будет после выборов
Чего ты ржошь? Я и до не обещаю и после не буду. Зачем людям врать? Нужно просто работать, так что бы стыдно не было потом народу в глаза посмотреть.

замечательная предвыборная компания "Я вам ничего не обещаю. Выберете меня.  Я лучший. А если я ничего не сделаю, то вы всегда помните что я ничего вам не обещал"
Я разьве сказал, что делать ничего не буду? Давайте выберем Вас. Вы очень умная.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
замечательная предвыборная компания "Я вам ничего не обещаю. Выберете меня.  Я лучший. А если я ничего не сделаю, то вы всегда помните что я ничего вам не обещал"
Я разьве сказал, что делать ничего не буду? Давайте выберем Вас. Вы очень умная.
[/quote]
да вы будете работать, только работать можно по разному. Не меня не надо, мне и на своей работе денег хватает ;D А то что умная, что есть, то есть, с этим не поспоришь
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Или вы от этого круче себя чувствуете, когда х.ню пишите.

прошу забанить за мат. бороться с двойными стандартами - так по правилам.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
да вы будете работать, только работать можно по разному. Не меня не надо, мне и на своей работе денег хватает ;D А то что умная, что есть, то есть, с этим не поспоришь
Пишите сразу, как я буду работать, а то у остальных мысли могут плохие закрасться.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Или вы от этого круче себя чувствуете, когда х.ню пишите.

прошу забанить за мат. бороться с двойными стандартами - так по правилам.
Все по правилам, вам значит хаить можно.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Или вы от этого круче себя чувствуете, когда х.ню пишите.

прошу забанить за мат. бороться с двойными стандартами - так по правилам.
Админ просто исправил, эх ребята, ребята - двойные стандарты у вас...
реклама удалена

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Админ просто исправил, эх ребята, ребята - двойные стандарты у вас...

исправлять ему положено - все таки лицо форума. но соблюдения правил это не отменяет.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод