Автор Тема: Общение кандидатов с народом. Выборам (март 2009) посвящается  (Прочитано 136420 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Ну нифига себе запутали )))) вот - все они, ПД, такие - лишь бы электорат запутать ))))) Занозы на них нет...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
http://www.lobnya.biz/Forum/viewtopic.php?t=3877&sid=9ca58d991522af7baaf7cb7cf63aaef4
Вот там пост, цитату которого пытался изобразить Сеня... А насчет "компании" он явно подразумевал сочетание "Маслов-Несвит"... тем более что свое "фи" по Маслову он уже высказал... Удивительно, как я редко ошибаюсь  :s13: Кста, вообще темка забавная.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
О блин, теперь паняна :)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
то есть маслов и несвит типа кореша?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
то есть маслов и несвит типа кореша?
Типа всю тему на Бизе почитай  :)

Сеня

  • Гость
чот бред какойто, сделайте милось, разделяйте цитируемое от своих мыслей, понять трудно
Извините не так процитировал.
Это кандидат Маслов пишет о кандидате Несвите, я только подписал "Вот компания какая, есть о чем подумать...!"

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
SM Александрович. Кандидат в депутаты мкр. Букино
Конкретное брехалово, кто действительно там был и участвовал в боевых такой бред о себе писать не будет. Как штабные туда ездят и "участвуют", особенно с центрального аппарата МВД мы знаем и по всей видемости Маслов один из них. 
Рядом с нашим отрядом стояли ВВшники, так у ихних бойцов даже жрать не чего было, они к нам приходили подъедаться. Что касается участие в боевых действиях вышеуказанных дядь, то полностью согласен, максимум блок пост где нибудь в высокогорье, где в месяц одна машина проедит.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
то есть маслов и несвит типа кореша?
Типа всю тему на Бизе почитай  :)
"Голосуй не голосуй, все равно получиш ...й!" (с) народ
что то вот мне навеяло  ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
"Голосуй не голосуй, все равно получиш ......
...народного депутата  :)

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
тов. Маслов интересуется, почему он не может войти на форум, что бы нести свет своих идей людям!
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
тов. Маслов интересуется, почему он не может войти на форум, что бы нести свет своих идей людям!
Тут своих идей хватает. А кто с новыми лезет, старожилы форума быстренько с ними расправляются.
p.s. Жертв и так хватает, А.А. Несвит чего стоит.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
тов. Маслов интересуется, почему он не может войти на форум, что бы нести свет своих идей людям!
Тут своих идей хватает. А кто с новыми лезет, старожилы форума быстренько с ними расправляются.
p.s. Жертв и так хватает, А.А. Несвит чего стоит.
Он недоумевает,почему не могёт зарегистрироваться. А про Несвита он сказал, что он хороший. :s13:
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Алексей Несвит действительно хороший, просто его на форуме не много не поняли ;)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Он недоумевает,почему не могёт зарегистрироваться. А про Несвита он сказал, что он хороший. :s13:
пиво с ним пил? 8)

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Он недоумевает,почему не могёт зарегистрироваться. А про Несвита он сказал, что он хороший. :s13:
пиво с ним пил? 8)
Нет пиво не пил.