Автор Тема: Общение кандидатов с народом. Выборам (март 2009) посвящается  (Прочитано 136429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Проект не за Ваш счет, переживать для Вас по этому поводу бессмысленно
Да что вы? А не на деньги ли  налогоплательщиков??? Т.е. нас. Или вы расскажете сказку про благотворительность?
Из договора с Администрацией города:
3.5.7.   Осуществить за счет собственных и (или) привлеченных средств строительство нового здания Центра Детского Творчества.
Максимальные сроки осуществления строительства -   декабрь 2011года.           
Снос существующего здания Центра Детского Творчества, расположенного по улице Победы, 18 осуществить после ввода в эксплуатацию и безвозмездной передачи в муниципальную собственность построенного здания Центра Детского Творчества.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня

Да что вы? А не на деньги ли  налогоплательщиков??? Т.е. нас. Или вы расскажете сказку про благотворительность?
ГОСТ 4645-81
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое

Да что вы? А не на деньги ли  налогоплательщиков??? Т.е. нас. Или вы расскажете сказку про благотворительность?
ГОСТ 4645-81

из беседы министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова с министром иностранных дел Великобритании Дэвидом Милибэндом

"Да кто ты, ****ть такой, чтоб мне лекции читать!"


Алексей, спасибо за конструктив, больше вопросов не имеется
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0

Да что вы? А не на деньги ли  налогоплательщиков??? Т.е. нас. Или вы расскажете сказку про благотворительность?
ГОСТ 4645-81
Да уж... да вы маэстро хамить.. :)

ГОСТ 4645-81
Презервативы резиновые. Технические условия
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
 ???
Боже мой, какие сволочные люди во власть лезут...
Ужедавнонеуважаемый Несвит, вам не надоело?
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
... да вы маэстро хамить.. :)
+ 1  :)
...Боже мой, какие сволочные люди во власть лезут...
Зато как точно и красиво мысль сформулирована... возьму цитату на вооружение  :)

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Сеня

  • Гость
SM Александрович. Кандидат в депутаты мкр. Букино
Конкретное брехалово, кто действительно там был и участвовал в боевых такой бред о себе писать не будет. Как штабные туда ездят и "участвуют", особенно с центрального аппарата МВД мы знаем и по всей видемости Маслов один из них. 

Сеня

  • Гость
STALKER писал(а):
Несвит-неадекват, это я сужу по его общению на РУ. С чего бы это он станет нормально общаться с народом?


Да ладно вам на Несвита наезжать... Вот он уж точно - Народный. Я его лично знаю - правда недавно познакомился, но был наслышен. 
И пива с ним попить можно, и на темы всякие пообщаться...

За него как раз голосовать можно, он не Краснов - магазин с офисами в 10 шагах от фасада вашего дома не построит.
 

_________________
Депутат должен быть НАРОДНЫМ !
Голосуй за СВОЕГО кандидата.

SM Александрович, кандидат в депутаты по 3 изб. округу (Лобня, мкр. Букино)

 Это взято с форума Лобня biz
Вот компания какая!!! Есть о чем подумать

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
чот бред какойто, сделайте милось, разделяйте цитируемое от своих мыслей, понять трудно
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Да ладно вам на Несвита наезжать... Вот он уж точно - Народный. Я его лично знаю - правда недавно познакомился, но был наслышен. 
И пива с ним попить можно, и на темы всякие пообщаться...

Сеня! Вот и пей с ним пиво дальше! Себя этот Несвит здесь показал уже во всей своей красе.  Голосовать за такого - маразм!

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
чот бред какойто, сделайте милось, разделяйте цитируемое от своих мыслей, понять трудно
Я так понимаю, что Сеня посты с Лобня.биз пытался процитировать, а не свои мысли (просто цитату плохо оформил).
ПС: я не очень поняла, кто там с кем знаком, но, судя по всему, Маслов С.А. недавно познакомился с Несвитом А.А. ???

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Неее, это Сеня с несвитом познакомился, и возможно даже пивка попил )))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Неее, это Сеня с несвитом познакомился, и возможно даже пивка попил )))))
Там построение похоже на копирование поста "с листа" (поста самого Маслова на Бизе), а лично Сенина мысль самая последняя - про компанию. Ну имхо. Потом проверю, или сам автор пояснит.