Автор Тема: Общение кандидатов с народом. Выборам (март 2009) посвящается  (Прочитано 136475 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Пардоньте, но за 30:
 В соответствии с пунктом 1 статьи 49 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав...» агитационный период начинается со дня выдвижения кандидата и создания им избирательного фонда. В то же время следует иметь в виду, что для агитации кандидатов через средства массовой информации установлены более ограниченные сроки. Предвыборная агитация на каналах организаций телерадиовещания и в периодических печатных изданиях начинается за 30 дней до дня голосования.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
нифига не понял. вот зарегеные кандидаты по версии ЛОбня.ру
http://www.lobnya.ru/content/view/2042/117/ кстати, там есть Свиридов, тут изветсный как seaman
а вот версия Мособлизбиркома http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=450402586423&vrn=450402586423&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&type=220&number=3
и вот чото я не понял - даже учитывая, что не все выдвинутые зарегистрированы, то все равно там нет, скажем, того же Свиридова и, к примеру, Букина.  :o
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
под жирика косит.  8)
До Жириновского, этому юноше, как до Луны пешком - Апломба не хватит.  ^_^ Очень надеюсь, что и эти выборы для г-на Nesvit, окажутся провальными. Пиар компания на форуме Лобня, уже с треском провалилась... :s37: И дай Вам Бог, так же "любимым" быть другими избирателями!
Я все думал, кого мне господин Nesvit напоминает своим ником, теперь понял:

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
обсуждения бурные, а у меня вопрос вы на выборы то пойдете? мож голосовалку замутить?
я нет, я к лобне так, с боку препеку :s03:
муж мой думаю пойдет.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
обсуждения бурные, а у меня вопрос вы на выборы то пойдете? мож голосовалку замутить?
я нет, я к лобне так, с боку препеку :s03:
муж мой думаю пойдет.
И я тут, типа гастробайтора, без прав, но и без обязанностей. Но пару - торойку десятков голосов отнять сумею. :)
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Интересно, а Свиридов, имеет право занимать такие должности? Учитывая что на него дело заведено уголовное, и что он занимается комерческой деятельностью - является директором небезизвестного Тирлидома?
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Слушайте...ну противно уже...как выборы, начинаются какие то пустые обещания кандидатов. Но как только изберут, память сразу отшибает про все обещания и т.д. Противно...Да цель одна - до власти добраться..
реклама удалена

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Слушайте...ну противно уже...как выборы, начинаются какие то пустые обещания кандидатов. Но как только изберут, память сразу отшибает про все обещания и т.д. Противно...Да цель одна - до власти добраться..
а ты только осознал? ;D

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Слушайте...ну противно уже...как выборы, начинаются какие то пустые обещания кандидатов. Но как только изберут, память сразу отшибает про все обещания и т.д. Противно...Да цель одна - до власти добраться..
а ты только осознал? ;D
Осознал давно это уже, кандидаты хоть бы тактику что-ли поменяли...
реклама удалена

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
... кандидаты хоть бы тактику что-ли поменяли...
А зачем? :)

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=23427.0
Осталось еще врачей поймать, директоров считаю вместе с Ивановым
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Ответьте, только честно, при каком уровне маржи (падении маржи до какого-то уровня) Мособлфундаментстрой не станет исполнять условия инвестиционного контракта и не построит никаких Центров детского творчества?


Я очень уважаю Вас и Вашу репутацию на форуме, считаю, что вопрос задан некорректно, думаю Вы понимаете, что новый ЦДТ будет стоять при любых условиях. Надеюсь, что вопросы подобного характера больше не возникнут. Считайте свои деньги, а я  побеспокоюсь о жителях своего города и их детях самостоятельно. Приглашаю Вас на открытие ЦДТ в октябре 2011 г. Спасибо.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Ответьте, только честно, при каком уровне маржи (падении маржи до какого-то уровня) Мособлфундаментстрой не станет исполнять условия инвестиционного контракта и не построит никаких Центров детского творчества?


Я очень уважаю Вас и Вашу репутацию на форуме, считаю, что вопрос задан некорректно, думаю Вы понимаете, что новый ЦДТ будет стоять при любых условиях. Надеюсь, что вопросы подобного характера больше не возникнут. Считайте свои деньги, а я  побеспокоюсь о жителях своего города и их детях самостоятельно. Приглашаю Вас на открытие ЦДТ в октябре 2011 г. Спасибо.
Ваше беспокойство(да и остальных кандидатов) закончится при получении мандата.
реклама удалена

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Ваше беспокойство(да и остальных кандидатов) закончится при получении мандата.
Не буду с Вами спорить. Думаю, что Вам просто не везло в общении с честными и порядочными людьми
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.