Автор Тема: ночной плач...  (Прочитано 6619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: ночной плач...
« Ответ #30 : Января 26, 2009, 15:27:26 »
 ;D Ему сиська с пивом нужна...  Ищет - ищет здесь, найти не может... Вот его и ломает...

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: ночной плач...
« Ответ #31 : Января 26, 2009, 15:29:07 »
не, Наташ, я ещё к этому не готов. ;D
... чорд с вами, продолжайте... :)

ЗЫ: Ракушка, не флудим, а делимся секретами вскармливания и соответственно кто как и почему ночами плачет. 8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Прасковья

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ночной плач...
« Ответ #32 : Января 26, 2009, 15:54:07 »
Хм, Опунция, вроде взрослая тётенька, а дерзите, как пионерка. Чесслово.

Общение в таком тоне продолжать не намерена. Всем спасибо.
За цыплёнка и курица страшный зверь.

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ночной плач...
« Ответ #33 : Января 26, 2009, 17:26:48 »
Цитировать
Хм, Опунция, вроде взрослая тётенька, а дерзите, как пионерка. Чесслово.

Общение в таком тоне продолжать не намерена. Всем спасибо.
Слава богу ушли со своими пропагандами.

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Re: ночной плач...
« Ответ #34 : Января 31, 2009, 22:24:01 »
Мамочки, подскажите, у кого как ночью детки спят?! у нас малыш уже просто каждую ночь подряд...как спать ложиться, так начинаются плач, выворачивание...и хочет спать и не может заснуть! просто извел нас, своим криком...и не помогает ни грудь ни соска...или каждый час проспыается...пососет немного и засыпает...потом снова и так всю ночь! качаешь, даешь соску просто -орет! иногда удается укачать...а часов в 5-6 утра поест и спит до 9 иногда...уже и кашу на ночь пытались давать, думали может голодный...проснулся через 2 часа и давай опять! :-\ нам 7 месяцев завтра, зубы уже основные вышли, 6 штук-)
у кого-то есть что подобное? или один наш такой? :(
У нас такаяже проблема, уже незнаем что делать.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: ночной плач...
« Ответ #35 : Февраля 01, 2009, 00:36:05 »
я считаю, что мамочек пугают про ранний прикорм чтобы дрянью всякой не кормили. правильно малышу нужно молочко. но вводить все-таки нужно. яблочко , творожок , овощное пюре. мало в молоке веществ питательных. не хочу спорить. но уж воду-то точно нужно. хоть по 2 чайных ложки межде кормлением. меня, например, с первой заставляли педиатры водичку давать и прикорм вводить, зато со вторым уже все изменилось. а разница всего 1,5 года. ну попробывала водичку тож не давать, результат 3 дня запор, хотели уже клизмочки делать. плюнула я на это дело и все нормализовалось.  Это я к тому: с первой все и по режиму и с прикормом дрыхла с 3 до 10 утра, а с сыном прикорм начала в 6 мес и без режима,но 3 - 3,5 часа он сам выдерживал, тоже дрых как миленький.   Днем их побольше мучайте, вероятно они высыпаются или гуляйте перед сном.

Оффлайн kris

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 0
Re: ночной плач...
« Ответ #36 : Февраля 01, 2009, 15:38:56 »
7 месяцев и уже 6 зубов :o,вот это да! Скорее всего они его и донимают.
Мы же не видим,что творится внутри десен,возможно прорезаются остальные.
Нам в институте педиатрии  в Москве рекомендовали попробовать дать Нурофен на ночь,чуть меньше положенной нормы по возрасту,если перестанет плакать и уснет,значит зубы.Возможно болит головка,в таком возрасте все активно формируется,и это считается нормой,попробуйте дать половинку Ношпы,это снимет спазм сосудов.Пишу все это только в виде рекомендации,так как сами настрадались,и подбирали средство от непонятного плача ночью.Закончились наши страдания после применения препарата
Финибуд,дозу назначала врач в зависимости от возраста,давали только на ночь.Ребенок стал спать,возбудимость прошла.
В нашем случае нас мучали зубы лезли сразу по 2,3 зуба сразу и не вегда это было видно.А про финибуд можно почитать много информации в ин-те,очень хороший препарат.ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ЗДЕШНИХ ДЕВУШЕК ВО ИЗБЕЖАНИИ  НАПАДОК,это наш случай,все вышенаписанное не воспренимать как прямое руководство к действию :)

Оффлайн Ксюха

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ночной плач...
« Ответ #37 : Февраля 02, 2009, 16:42:07 »
А что ест сама мама, которая кормит грудью? Я соблюдала диету. Ночью просыпался, но не орал никогда.

Оффлайн ONA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ночной плач...
« Ответ #38 : Февраля 04, 2009, 12:51:17 »
Диеты конечно придерживаемся, кофе на ночь не пьем и шоколад не едим  :) Ребенок просыпается также частно...считай каждый час...причем спать явно хочет, но постоянно что-то беспокоит...вчера сильно пошли вечером слюнки...наверное еще 2 нижних зуба выйдут (есть уже сильное набухание)!

Оффлайн kris

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 0
Re: ночной плач...
« Ответ #39 : Февраля 04, 2009, 20:00:48 »
Ну так дайте обезболивающее и не мучайте ни себя ни дете .

Оффлайн ONA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ночной плач...
« Ответ #40 : Февраля 05, 2009, 12:45:43 »
НИКТО НИКОГО И НЕ МУЧАЕТ...Я НЕ СТОРОННИК ЛЕКАРСТВ...ДА И ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ, ЧТОБЫ ПИЧКАТЬ РЕБЕНКА ХИМИЕЙ...ДНЕМ ОН ВЕДЕТ СЕБЯ НОРМАЛЬНО И СПИТ ХОРОШО И ЕСТ И ИГРАЕТ...ТОЛЬКО НАСТАЕТ НОЧЬ, ЗАСЫПАЕТ ХОРОШО, НО НАЧИНАЕТ ПРОСЫПАТЬСЯ КАЖДЫЙ ЧАС..

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ночной плач...
« Ответ #41 : Февраля 05, 2009, 13:43:08 »
ONA, а вы дёсенки ребеночку не пробовали мазать гелем обезболивающим? У нашей зубы когда полезли, она особо не капризничала, но ночью пробовала поныть. Я ей стала перед сном смазывать десны гелем Дентинокс, она переставала плакать. Этот гель специально для облегчения прорезывания зубов.