Автор Тема: Посоветуйте где в лобне заказать межкомнатные двери  (Прочитано 9868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн максимельян

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вопрос вот какой где кто заказывал межкомнатные двери ??
МАКСИМЕЛЬЯН

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Смотря какие двери Вас интересуют. Я сейчас тоже присматриваю себе, на Лобне видела двери в ТЦ "Невский", в хозяйственном на Ленина, в хозяйственном на Букинском ш. Их тех, что я видела, мне не подходит ни одна- во-первых, везде цены завышены, можно купить то же самое, но гораздо дешевле, во-вторых, нет именно того, что мне хочется, потому что и выбор невелик.

Заказывать буду как обычно в инет-магазине, а перед этим смотреть и выбирать поеду на Каширский двор или Нахимовский пр-кт.

Оффлайн Алексей 150

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Господь не дает не по силам креста...
Все двери брал в Строгино,на рынке Синдика-М. По цене дешевле чем в Лобне,выбор ОГРОМЕН.Рекомендую там посмотреть....
И вроде бы всё есть. И даже что поесть. Но вот только когда напьюсь. Мне снится Советский Союз. Во

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Смотря какие двери Вас интересуют. Я сейчас тоже присматриваю себе, на Лобне видела двери в ТЦ "Невский", в хозяйственном на Ленина, в хозяйственном на Букинском ш. Их тех, что я видела, мне не подходит ни одна- во-первых, везде цены завышены, можно купить то же самое, но гораздо дешевле, во-вторых, нет именно того, что мне хочется, потому что и выбор невелик.

Заказывать буду как обычно в инет-магазине, а перед этим смотреть и выбирать поеду на Каширский двор или Нахимовский пр-кт.
Поделюсь личным опытом по этому делу. Поэтому всё ниже описанное мое большое ИМХО (т.е. личное мнение которое как известно хрен оспоришь).

Контора с дверьми средненькая (это та что в Невском), двери ОЧЕНЬ дорогие. самый дешовый комплект обойдется чутли не в два раза больше чем "у других".
информация действиетльна на лето, теперь уже прошлого года.
выход - купить в Леруа Мерлен (подпольное имя Мерлин Мурло :s03: ) или на строительном рынке в грибках дверь. Позвать мастера и дать ему денег за установку. Где взять мастера? да хотябы вызвать бесплатно замерщика из того же Невского и "в частном" порядке договориться. Мне вполне себе красивая дверь обошлась в сумме в 9К при том что самая убогая в Невском была в 19К (в сумме опять же т.е. под ключ).
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
в Мурло и ОБИ тоже на приличные на вид двери цены ого-го (до НГ много мест мониторили)... а то что побюджетнее - без слез не взглянешь. Мы покупали в Дмитровском дворике (Дмитровское ш.). Причем нам надо было сразу 4 двери, 1-й в наличии не было, так продавец прозвонил их "филиалы" и притаранили быренько оттуда дверь... через 2 дня забрали все двери. В итоге дверка где-то 9 тыщ обошлась (полотно, наличники, коробка, добор где надо). Дверь не то чтобы шикааарная, но вполне себе... главное не пустотелая.
Вешал свекр.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Марин, какую фирму брали? Что значит не пустотелая? Заполнение какое? Шпон натуральный?

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Марин, какую фирму брали? Что значит не пустотелая? Заполнение какое? Шпон натуральный или массив?

Шпон. массив за такие деньги не купишь. Вот такую купили, очень похожа, только фирмы Бекар ( подмосковная)
http://www.rosdver.ru/base_19/section_56/model_993.htm

причем я не хотела со стеклышком, муж настоял - в итоге так прикольно из ванной свет через это стеклышко светится, уютненько:) и индикатор занятости с-у :)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мне тоже Бекар нравицца, но если я их модель брать буду, то только у официальных дилеров, указанных на их сайте, у них за то же самое цены ниже.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Мне тоже Бекар нравицца, но если я их модель брать буду, то только у официальных дилеров, указанных на их сайте, у них за то же самое цены ниже.

мы просто целый месяц бегали по магазам выбирали двери, чтоб по карману и ничего на вид... в итоге я так устала от этой беготни, что муж сам поехал и купил... назвал мне фирму, я посмотрела в инете, одобрила, он и купил...
кстати, потом эту дверь видела в строительном рядом с Монархом (в центральном), там кажется одно полотно около 6 тысяч стоит... мужа до сих пор жаба душит:)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
потом эту дверь видела в строительном рядом с Монархом (в центральном), там кажется одно полотно около 6 тысяч стоит... мужа до сих пор жаба душит:)

ты хочешь сказать, что в Лобне она стоит дешевле? чего-то не верится. считай, полотно 6тыс+коробка+наличники+доборы+фурнитура, ну никак меньше 9 тыс не выходит. да еще я так поняла, вы натуральный шпон взяли, а там наверное за 6 тыс искусственный.

я тоже второй месяц двери выбираю, тоже голову сломала, ничего пока так и не решила окончательно. а выбирать всё равно мне, мой муж в эти дебри не суется :s03:

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
"Волховец" на стройрынке возле Грибков, на них цены везде одинаковые, но доставка и скидки на фурнитуру есть...

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
потом эту дверь видела в строительном рядом с Монархом (в центральном), там кажется одно полотно около 6 тысяч стоит... мужа до сих пор жаба душит:)

ты хочешь сказать, что в Лобне она стоит дешевле? чего-то не верится. считай, полотно 6тыс+коробка+наличники+доборы+фурнитура, ну никак меньше 9 тыс не выходит. да еще я так поняла, вы натуральный шпон взяли, а там наверное за 6 тыс искусственный.

я тоже второй месяц двери выбираю, тоже голову сломала, ничего пока так и не решила окончательно. а выбирать всё равно мне, мой муж в эти дебри не суется :s03:

ну я потому и сделала акцент, что цена только за полотно... может у них наличники будут стоить как половина полотна... Вобще по лобне у нас очень цены завышены особенно Невский... мы мониторим лобненские магазины, ОБИ, Леруа (Строгино, Алтуфан), рынок Зеленый город (Зеленоград), и магазины Зеленограда.. самое дорогое в Лобне
мне кажется, раз уж вы практикуете заказы через инет, то там и покупай... дешевле наверное получается ( во всяком случае, бытовая техника точно)...
кстати, по поводу фурнитуры - не думала, что так сложно купить приличные дверные ручки "за недорага"!!! тоже пришлось побегать по магазинам чтобы найти их... хотя я искала просто ручки ( не шариком, а именно простую ручку) без выпендрежа... отечественные - еле нашла сразу 4 с замками  по 400р!!!
обрати внимание, что везде выставленны одни ручки без замка ( ну то что в дверь вставляется) и цены ого-го ( на то что выглядит прилично)!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
обрати внимание, что везде выставленны одни ручки без замка

да уже знаю. в инет-магазинах очень часто бывает акция "фурнитура в подарок". даже если такой акции нет, то все фурнитуру продают там же, где и двери, поэтому я всё вместе заказывать буду.

"Волховец", конечно, это вещь, но, к сожалению, стоит эта вещь прилично. Мне вот нужно сразу 3 двери купить, мне дорого выходит (по одной штуке ж брать не будешь, а сразу 3 не потянуть), приходится искать вариант побюджетнее, поэтому и смотрю двери эконом-класса.

Оффлайн dambo16

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вопрос вот какой где кто заказывал межкомнатные двери ??
Торговый комплекс стройматериалов РЖАВКИ

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ВНЕЗАПНО!!111111  :s13: