Автор Тема: ОГРАБЛЕНИЯ  (Прочитано 4613 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн olghanski

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
ОГРАБЛЕНИЯ
« : Января 12, 2009, 09:42:42 »
Примерно 06.01.2009 г. по улице проезд Шадунца корп.2 было ограблено 3 квартиры. Сверлили замки часов в 11 ночи. На площадке 5 квартир никто ни чго невидел и не слышал, а может не хотели ( но в милицию можно было позвонить).
Вчера т.е. 11.01.2009 г. по улице Юбилейна .... была ограблена квартира ( причем очень хорошо), ни кто ни чего не слышал и не видел , в квартире стояла охранноая система с видеонаблюднием милиция приехала намного позже омона!
Люди что происходит?!!! :o

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: ОГРАБЛЕНИЯ
« Ответ #1 : Января 12, 2009, 09:52:57 »
Люди что происходит?!!! :o

обычные и обыденные события в предверии прихода северной лисички
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ОГРАБЛЕНИЯ
« Ответ #2 : Января 12, 2009, 10:29:54 »
какой лисички?  :o
кстати, это не ограбления, а кражи
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ОГРАБЛЕНИЯ
« Ответ #3 : Января 12, 2009, 12:36:32 »
кстати, это не ограбления, а кражи

+1

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ОГРАБЛЕНИЯ
« Ответ #4 : Января 12, 2009, 12:59:46 »
это ли не один из случаев?
Потерпевший узнал о домушниках по смс
11.01.2009 10:32:07
 Жертвой домушников стал житель подмосковной Лобни, уехавший на новогодние праздники заграницу. О преступлении мужчина узнал благодаря смс-сообщениям, информировавшим о списании денег с его банковских карт.

- Мужчина сразу позвонил другу, которому оставил ключи от квартиры на время своего отпуска, - сообщили LIFE.RU в правоохранительных органах, - Тот пришел проверить, все ли в порядке и увидел, что дверь в жилище вскрыта, а внутри по всем комнатам валяются вываленные из шкафов вещи.

Скорее всего, домушники нашли не только банковские карты и пин-коды к ним, но водительские права или гражданский паспорт хозяина. Благодаря этим документам они стали делать покупки в магазинах и снимать деньги через терминалы. Теперь искать злодеев оперативникам придется по видеозаписям торговых точек и банкоматов.


Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: ОГРАБЛЕНИЯ
« Ответ #5 : Января 12, 2009, 13:19:52 »
какой лисички?  :o
кстати, это не ограбления, а кражи


лисичка под названием песец, он же кризис всеочищающий

Цитировать
Теперь искать злодеев оперативникам придется по видеозаписям торговых точек и банкоматов.

просто бугагагагагагагагагага
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ОГРАБЛЕНИЯ
« Ответ #6 : Января 12, 2009, 13:24:18 »


лисичка под названием песец, он же кризис всеочищающий

ну хорошо, что хоть не белочка!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ОГРАБЛЕНИЯ
« Ответ #7 : Января 12, 2009, 14:14:07 »
это ли не один из случаев?
Потерпевший узнал о домушниках по смс
11.01.2009 10:32:07
 Жертвой домушников стал житель подмосковной Лобни, уехавший на новогодние праздники заграницу. О преступлении мужчина узнал благодаря смс-сообщениям, информировавшим о списании денег с его банковских карт.

- Мужчина сразу позвонил другу, которому оставил ключи от квартиры на время своего отпуска, - сообщили LIFE.RU в правоохранительных органах, - Тот пришел проверить, все ли в порядке и увидел, что дверь в жилище вскрыта, а внутри по всем комнатам валяются вываленные из шкафов вещи.

Скорее всего, домушники нашли не только банковские карты и пин-коды к ним, но водительские права или гражданский паспорт хозяина. Благодаря этим документам они стали делать покупки в магазинах и снимать деньги через терминалы. Теперь искать злодеев оперативникам придется по видеозаписям торговых точек и банкоматов.



сосед и подрезал карточки под шум волны, а на гастов все свалил! сто пудов!  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: ОГРАБЛЕНИЯ
« Ответ #8 : Января 13, 2009, 11:57:10 »
дааааа... красивая история :(

Оффлайн Sam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ОГРАБЛЕНИЯ
« Ответ #9 : Января 13, 2009, 12:44:33 »
Примерно 06.01.2009 г. по улице проезд Шадунца корп.2 было ограблено 3 квартиры. Сверлили замки часов в 11 ночи. На площадке 5 квартир никто ни чго невидел и не слышал, а может не хотели ( но в милицию можно было позвонить).
Вчера т.е. 11.01.2009 г. по улице Юбилейна .... была ограблена квартира ( причем очень хорошо), ни кто ни чего не слышал и не видел , в квартире стояла охранноая система с видеонаблюднием милиция приехала намного позже омона!
Люди что происходит?!!! :o
Опа. Это называется - продолжение следует. На нашей лестничной площадке по Шадунца д.5 к.1,  22 сент 2008 года, было обворовано 2 квартиры. Тогда приехавшая милиция сказала, что это первый случай квартирных краж в наших домах. Тоже высверливали замки, причем все это происходило в понедельник в период с 15-17 часов и тоже никто ничего не видел и не слышал. Милиция так никого и не нашла. Походу это те же самые гаврики.     

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: ОГРАБЛЕНИЯ
« Ответ #10 : Января 14, 2009, 10:31:52 »
рецедиФФ однако

Оффлайн Эра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Re: ОГРАБЛЕНИЯ
« Ответ #11 : Января 21, 2009, 00:35:06 »
я тож на Шадунца живу. Рассказ слышала такой: кста, было это перед новым годом, про 3 кражи на одной лестничной площадке - звонили в дверь, представлялись, что из жэка, у вас, мол, протечка. откройте, а то хуже будет. т.е. другая версия.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: ОГРАБЛЕНИЯ
« Ответ #12 : Января 21, 2009, 15:40:51 »
я тож на Шадунца живу. Рассказ слышала такой: кста, было это перед новым годом, про 3 кражи на одной лестничной площадке - звонили в дверь, представлялись, что из жэка, у вас, мол, протечка. откройте, а то хуже будет. т.е. другая версия.


банда "чёрная кошка"

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: ОГРАБЛЕНИЯ
« Ответ #13 : Января 21, 2009, 16:05:07 »
...в квартире стояла охранноая система с видеонаблюднием...милиция приехала намного позже омона...

Это тоже самое, как если бы включили карманный диктофон на постоянную запись - типа охранная система...

Нормальная охранка за секунды информирует и владельца, и вневедомственную охрану...   При чем здесь милиция и ОМОН - не пойму...  Может похмельным участковым под ночь захотелось бухнуть и они сами вскрыли квартиру...   А приехал бы кто - типа мы уже тут, преступление раскрыли...  они это могут  ))))
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Sam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ОГРАБЛЕНИЯ
« Ответ #14 : Января 23, 2009, 16:22:20 »
я тож на Шадунца живу. Рассказ слышала такой: кста, было это перед новым годом, про 3 кражи на одной лестничной площадке - звонили в дверь, представлялись, что из жэка, у вас, мол, протечка. откройте, а то хуже будет. т.е. другая версия.
:s03:
Меня начинают терзать смутные сомнения, что все эти слухи о трех обворованных квартирах просто отголоски той кражи, о которой я написал выше. То есть квартир было не 3, а 2, и не во втором корпусе, а в первом, и было это не перед новым годом и не после, а в конце сентября.