Автор Тема: Аквааэробика для беременных, нужны отзывы и советы от мамочек))  (Прочитано 2501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Добрый день !
Милые мамочки, а также  будущие мамочки, просьба поделиться отзывами о посещении аквааэробики для беременных. Ну, или, может, кто-то просто находил для себя удобный бассейн, где можно поплавать с пузиком (чтобы не затолкали)  :)

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
в будние дни утром на кераме почти нет никого ...........  дерзайте ........
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
в будние дни утром на кераме почти нет никого ...........  дерзайте ........
Спасибо, такой вариант рассматривала, только он подходит для тех, кто в декретном отпуске. А пока  я работаю, мне только вечерние занятия подходят, либо в выходные дни  :-\

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
там есть занятия в выходные.

tinkaer

  • Гость
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=98.30  вот здесь для Вас информация

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Девчата, спасибо за информацию. Обзвоню наши лобненские бассейны, уточню информацию.

Если вдруг у кого-то есть информация о московских бассейнах, также буду очень признательна.

Оффлайн sergek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
  • Это я!
Жена посещала Центр "Второе рождение" во время беременности (в бассейне в Бибирево), а сейчас по выходным возим дочку на занятия в тот же центр в бассейн Тимирязевки. И жена и дочка - в восторге =). Во время беременности с женой попробовали все лобненские бассейны - ни один не сравнится с Бибиревским и с Тимирязевкой по чистоте и качеству воды. Про инструкторов - не скажу, лобненских не знаю. Особенно не понравился бассейн на Кераме - там даже справки у нас не спросили, когда мы туда пришли. И очень грязно было в самой ванне (два раза туда ходили). Не рекомендую.