Автор Тема: грамотный педиатр  (Прочитано 7380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Larissa_K

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: грамотный педиатр
« Ответ #15 : Октября 31, 2008, 12:23:05 »
У нас на участке Мякинин, нравиться, но есть много но ... Грыжу у ребенка не заметил ^_^, когда уже сама сказала ему что у нас грыжа тогда он осмотрел сына внимательнее, да и еще есть не один случай такой невнимательности. Хотя думаю что за каждым врачем это водиться.  :(
Любовь следует измерять не так, как измеряют ее молодые, то есть по силе страсти, а по ее верности и прочности.   Цицерон

Оффлайн Lelia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Как хорошо, что я есть у себя.
Re: грамотный педиатр
« Ответ #16 : Ноября 13, 2008, 14:12:44 »
А мы, после того, как 3 дня не могли попасть на прием ни к одному педиатру, больше в детскую поликлинику не ходим, только если справки нужны.  :s13:
Я не знаю, что бы было с Миром, если б не было меня...

Оффлайн Baunty

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: грамотный педиатр
« Ответ #17 : Ноября 17, 2008, 12:25:30 »
Мы у Бабочкиной стоим. Ничего хорошего и ничего плохого сказать не могу :-\Так себе. На все мои вопросы по поведению ребенка она отвечала-это зубы лезут. Либо я ей выдвигала свои причины беспокойного поведения ребенка, а она только поддакивала. Вообщем, из нее слова надо щипцами вытягивать :s84:

Оффлайн lisaveta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: грамотный педиатр
« Ответ #18 : Ноября 24, 2008, 20:06:53 »
вопрос немного не в тему, но с нашими работниками здравоохранения... не хочу всех оговорить, есть отличные специалисты, но перегруженность работой, плюс вечная писанина и т.п.,закономерно сказывается на результате. был ли у кого опыт добровольного мед.страхования детей? ребенку - 2,5 года. стоит связываться, к специалистам в Москву ехать, но скорая выезжает в случае чего.

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: грамотный педиатр
« Ответ #19 : Ноября 24, 2008, 20:39:43 »
вопрос немного не в тему, но с нашими работниками здравоохранения... не хочу всех оговорить, есть отличные специалисты, но перегруженность работой, плюс вечная писанина и т.п.,закономерно сказывается на результате. был ли у кого опыт добровольного мед.страхования детей? ребенку - 2,5 года. стоит связываться, к специалистам в Москву ехать, но скорая выезжает в случае чего.

Я от работы пользуюсь полисом ДМС и вожу ребенка в частную клинику - Медси2. Мне там очень нравиться. Есть все врачи, включая узких специалистов. Запись за 2-3 дня в среднем, или к дежурному в срочном порядке. А главное нет очередей к врачам, что очень важно+ На каждом этаже есть телевизоры, где постоянно крутят мультики, а в коридорах стоят детские пластикjвые домики, в которые можно залезать и играть. Как итог-  детки заняты, коридоры пустые, а если вдруг и есть небольшая очередь то опять же малыш смотрит мультик и доволен. Да и аппаратура у них самая новая. Почитайте про них на сайте - www.medsi2.ru
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн Magda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Re: грамотный педиатр
« Ответ #20 : Января 10, 2009, 20:33:58 »
Бабочкина - это единственный врач, которому я могу сказать СПАСИБО!!! Когда моему ребенку было плохо - только одна она подсказала мне как, и главное куда нам нужно обратиться - БЕСПЛАТНО!!!
К сожалению, ей за это потом влетело от начальства >:D