Автор Тема: грамотный педиатр  (Прочитано 7401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lycik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
  • Это я!
грамотный педиатр
« : Октября 28, 2008, 14:57:45 »
Подскажите пожалуйста:кто в нашей детской поликлинике считается грамотным и внимательным педиатром?

Оффлайн sanayar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: грамотный педиатр
« Ответ #1 : Октября 28, 2008, 15:01:39 »
мне очень понравилась заведующая педиатрическим отделением - Волкова Людмила Вячеславовна.
но она малышам узи только делает. на счет приема не знаю.
но когда мы к ней подошли со своей проблемой. она нас и на узи записала и проконсультировала хорошо. по крайней мере. в отличие от всех остальных специалистов, подробно ознакомилась с карточкой. чем болели и т.п.

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: грамотный педиатр
« Ответ #2 : Октября 28, 2008, 15:31:09 »
Цитировать
мне очень понравилась заведующая педиатрическим отделением - Волкова Людмила Вячеславовна.
но она малышам узи только делает. на счет приема не знаю.
но когда мы к ней подошли со своей проблемой. она нас и на узи записала и проконсультировала хорошо. по крайней мере. в отличие от всех остальных специалистов, подробно ознакомилась с карточкой. чем болели и т.п.
Мы тоже у нее. Очень нравится.

Оффлайн fge

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: грамотный педиатр
« Ответ #3 : Октября 29, 2008, 09:23:59 »
Бабочкина Елена Владимировна. Не просто педиатр и детский кардиолог, но и врач с большой буквы! СПАСИБО ей за это!!!!!!!!!!

Оффлайн lycik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: грамотный педиатр
« Ответ #4 : Октября 29, 2008, 15:55:13 »
Насчет Бабочкиной поняла-спасибо. А Волкова все- таки принимает деток или только узи делает?

Можете ли высказать свое мнение и насчет Джикии  Ланы Робертовны? Кто сталкивался?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: грамотный педиатр
« Ответ #5 : Октября 29, 2008, 16:15:24 »
Можете ли высказать свое мнение и насчет Джикии  Ланы Робертовны? Кто сталкивался?

С 20 октября она в отпуске, принимает в 16ом кабинете.
Дальше пишу только свое субъективное мнение. Народа у нее всегда много. Принимает подолгу, смотрит основательно. Если у нее есть хоть малейшее подозрение на что-то, или что-то по ее мнению выглядит не совсем так, она тут же назначает консультации узких специалистов, при этом талончики к неврологу и окулисту она дает сама, с ребенком она разговаривает приветливо, моя прям как вцепится в нее и не отпускает, лялякает с ней, а та в ответ. После консультаций узких специалистов мы не услышали ничего нового, т.е. Джикия Л.Р. в принципе нам уже сама сказала, что и как лечить. Благодаря ей мы остановили рахит на самой-самой ранней стадии, проверили глазки, проделали 2 курса общеукрепляющего массажа, возможно благодаря чему рано сели, рано попозли, рано пошли. В общем, я про нее не могу сказать ничего плохого как о враче, хотя на этом форуме она не всем нравится.

Оффлайн lycik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: грамотный педиатр
« Ответ #6 : Октября 29, 2008, 16:39:35 »
Спасибо за высказанное мнение!

Оффлайн колокольчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: грамотный педиатр
« Ответ #7 : Октября 30, 2008, 11:17:06 »
а нас Джикия обозвала сумашедшими родителями, т.к. мы беспокоились, что 3-х недельный ребенок весь в сыпи (аж с корочкой), не спит толком и все время плачет. и посоветовала сдать дитя в детдом, если нас её поведение раздражает.  >:D >:D >:D
 потом оказалось, что у девочки золотистый стафилококк... сейчас лечим, ребенку гораздо лучше. по ночам чудесно спит, сыпь прошла.
чудеса случаются с теми, кто в них верит!

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: грамотный педиатр
« Ответ #8 : Октября 30, 2008, 11:28:56 »
А я знаю, что Джикия от всех болезней назначает антибиотики. Моя подруга перестала вызывать ее, потому что уже знала какое лечение назначит доктор. Если все время жрать антибиотики, представляете что будет с ребенком?

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: грамотный педиатр
« Ответ #9 : Октября 30, 2008, 12:40:24 »
вопрос не в тему, но по теме. Подскажите, а на Кр.Поляне есть детская поликлиника или все в Лобню приписаны?

Оффлайн Олга

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: грамотный педиатр
« Ответ #10 : Октября 30, 2008, 14:18:27 »
Более опытного и знающего врача чем Джикия пока не встречала. Это единственный врач, которому моя дочь позволяла себя осматривать.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: грамотный педиатр
« Ответ #11 : Октября 30, 2008, 14:22:12 »
А мне очень нравится врач Мякинин Сергей Александрович. Спокойный, грамотный, понимающий врач.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: грамотный педиатр
« Ответ #12 : Октября 30, 2008, 14:26:52 »
А мне очень нравится врач Мякинин Сергей Александрович. Спокойный, грамотный, понимающий врач.
К сожалению он сейчас в отпуске..и изменилось расписание приемов в связи с этим. Участки переведены на другого врача, пока Мякинин в отпуске.

Оффлайн ксю07

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: грамотный педиатр
« Ответ #13 : Октября 30, 2008, 14:39:45 »
Джикия Лана Робертовна,очень граммотный специалист,мне она дочку с того света в прямом смысле слова вытаскивала.Спасибо ей громадное!!! Она профессионал,в критической ситуации не растерялась.

Оффлайн sanayar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: грамотный педиатр
« Ответ #14 : Октября 30, 2008, 17:52:38 »
не знаю. может, она и внимательный врач, но на мои жалобы никак не реагировала. в итоге мы с малышом оказались в больнице после плановой сдачи анализов в 3 мес. так что здесь сложно сказать, какой врач лучше. кто-то заметит, что у ребенка что-то не так. кто-то нет. здесь однозначного ответа нет. так что мы теперь возим малыша в Москву и лечимся у гомеопата. а на приемы ходим ради галочки.