Автор Тема: Корпоративы  (Прочитано 8987 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Корпоративы
« Ответ #30 : Декабря 11, 2008, 19:43:05 »
Мы шашлыками в офисе отметим, никуда выезжать не будем и арендовать кафешку тоже не будем.

и я с вами, как обычно :)
Ага приезжай :) Дед морозом будешь!!!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Корпоративы
« Ответ #31 : Декабря 11, 2008, 19:43:59 »
Ага приезжай :) Дед морозом будешь!!!

только если ты будешь снегурочкой :)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Корпоративы
« Ответ #32 : Декабря 11, 2008, 19:45:23 »
Ага приезжай :) Дед морозом будешь!!!

только если ты будешь снегурочкой :)
;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Корпоративы
« Ответ #33 : Декабря 11, 2008, 20:37:12 »
А у нас (мы обособленная компания входящая в холдинг) не будет слава богу этого корпоратива, а всех остальных вывозят в парк Яхрома, да ну нафиг там холодно и кормят плохо и пить надо много + следить за своими что бы они не нажрались и вели себя достойно (во всяком случае мне). Поэтому я только рада

нет парк Яхрома входит в наш холдинг, под нас закрывают весь парк обычно летом - Олимпиады холдинга устраивают и зимой - там выезжают семьями польностью кто хочет, для детей всякие соревнования (лыжи, коньки, просто зимние забавы, табаган) + потом ресторан там новогоднее представление с аниматорами,Дед Морозом и тд), для взрослых тоже самое только отдельно + вертолеты, снегоходы - нанимают всякие группы ну и в конце сумашедший феерверк.
Я просто как правая руководителя должна за своей компанией присматривать, новенькие как правило едут одиночками и ужираются (конечно глинтвейн на улице льется рекой, потом с мороза в тепло - вот и получаются неприятности -тянет их на подвиги), на второй год то все уже знают и берут семьи.
Што, правда летом закрывают? И никто на лыжах не катается? :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Корпоративы
« Ответ #34 : Декабря 11, 2008, 21:49:01 »
А у нас (мы обособленная компания входящая в холдинг) не будет слава богу этого корпоратива, а всех остальных вывозят в парк Яхрома, да ну нафиг там холодно и кормят плохо и пить надо много + следить за своими что бы они не нажрались и вели себя достойно (во всяком случае мне). Поэтому я только рада

нет парк Яхрома входит в наш холдинг, под нас закрывают весь парк обычно летом - Олимпиады холдинга устраивают и зимой - там выезжают семьями польностью кто хочет, для детей всякие соревнования (лыжи, коньки, просто зимние забавы, табаган) + потом ресторан там новогоднее представление с аниматорами,Дед Морозом и тд), для взрослых тоже самое только отдельно + вертолеты, снегоходы - нанимают всякие группы ну и в конце сумашедший феерверк.
Я просто как правая руководителя должна за своей компанией присматривать, новенькие как правило едут одиночками и ужираются (конечно глинтвейн на улице льется рекой, потом с мороза в тепло - вот и получаются неприятности -тянет их на подвиги), на второй год то все уже знают и берут семьи.
Што, правда летом закрывают? И никто на лыжах не катается? :P

а уних круглогодичный парк,провели трасы для катания на велосипедах, на роликах, вырыли пруд+ табаган + корпоративы + полянки сдают всяким бардам и т.д - у них все дни практически расписанны. Сама удивляюсь какие "умные"люди пруться туда- но против фактов не попрешь
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Корпоративы
« Ответ #35 : Декабря 11, 2008, 21:51:02 »
А вот про вырытый пруд можно поподробнее? это где?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Корпоративы
« Ответ #36 : Декабря 11, 2008, 21:56:34 »
А вот про вырытый пруд можно поподробнее? это где?

это на территории парка, ты (можно же на ты) был там? Это когда за администрацией спускаешься по лестнице (такой длинной) деревянной вниз, там вырыли пруд, навезли песок, поставили шезлонги + рядом шатер Кокы Колы еще стоит, а если зимой ориентироваться - центральный склон который рядом с р-ом Карусель, прямо внизу этого спуска пруд этот
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Корпоративы
« Ответ #37 : Декабря 11, 2008, 22:04:51 »
Аххринеть! Я уж думал, что ищё како-то новый пруд вырыли...Кста, для Ауди Хитачи роет, не новость?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Корпоративы
« Ответ #38 : Декабря 11, 2008, 22:07:00 »
Аххринеть! Я уж думал, что ищё како-то новый пруд вырыли...Кста, для Ауди Хитачи роет, не новость?
новость, че прям в парке?,но я ими будупозже интересоваться когда лыжный сезон настанет ;D, а сейчас мне усе равно кто им роет,хотя надо узнать
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Корпоративы
« Ответ #39 : Декабря 11, 2008, 22:09:52 »
Аххринеть! Я уж думал, что ищё како-то новый пруд вырыли...Кста, для Ауди Хитачи роет, не новость?
новость, че прям в парке?,но я ими будупозже интересоваться когда лыжный сезон настанет ;D, а сейчас мне усе равно кто им роет,хотя надо узнать
ну што значит "прямо в парке"? Фсё относительно. Хитачя работает вторую неделю...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Корпоративы
« Ответ #40 : Декабря 11, 2008, 22:13:46 »
Аххринеть! Я уж думал, что ищё како-то новый пруд вырыли...Кста, для Ауди Хитачи роет, не новость?
новость, че прям в парке?,но я ими будупозже интересоваться когда лыжный сезон настанет ;D, а сейчас мне усе равно кто им роет,хотя надо узнать
ну што значит "прямо в парке"? Фсё относительно. Хитачя работает вторую неделю...
а что относительного есть земля на которой стоит парк-это парк Яхрома, а есть земля где стоят домики - Александровскаяи Петровская слобода если не передумали,будет еще Владимировская если дальше копнуть, а рыть могут котлованы под новые домики, вроде на территорииничего не хотели больше строить а там фиг их разберет
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Корпоративы
« Ответ #41 : Декабря 11, 2008, 22:28:58 »
ну эт от сбербанка фсё зависит. Даст денег - и будут все остальные слободы...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Корпоративы
« Ответ #42 : Декабря 11, 2008, 22:30:15 »
ну эт от сбербанка фсё зависит. Даст денег - и будут все остальные слободы...

пока не даст еще какое то время,а там посмотрим. сейчас больше зависит будет Каланчевка или нет, если нет,тобудут Слободы: Владимиросвкая, Ирининская, Екатериненская, Марьина (или как производное от Маши) ;D
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Корпоративы
« Ответ #43 : Декабря 11, 2008, 22:42:48 »
ну эт от сбербанка фсё зависит. Даст денег - и будут все остальные слободы...

пока не даст еще какое то время,а там посмотрим. сейчас больше зависит будет Каланчевка или нет, если нет,тобудут Слободы: Владимиросвкая, Ирининская, Екатериненская, Марьина (или как производное от Маши) ;D
Какие у ття сведения! Окромя Александровсой пока не слышал других. Строю петровские дали. Следом должна быть Александровская слобода...Может пересечёмся в привате?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Leda

  • Гость
Re: Корпоративы
« Ответ #44 : Декабря 11, 2008, 22:44:57 »
А вот про вырытый пруд можно поподробнее? это где?

это на территории парка, ты (можно же на ты) был там? Это когда за администрацией спускаешься по лестнице (такой длинной) деревянной вниз, там вырыли пруд, навезли песок, поставили шезлонги + рядом шатер Кокы Колы еще стоит, а если зимой ориентироваться - центральный склон который рядом с р-ом Карусель, прямо внизу этого спуска пруд этот
пару лет назад проходила у нас там корпоративная спартакиада... ваша лестница чуть всех не убила... замучились по ней бегать... никому не понравилось :s39: