Автор Тема: Давайте страховые компании обсудим  (Прочитано 9195 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Давайте страховые компании обсудим
« Ответ #30 : Декабря 13, 2008, 18:07:55 »
не на 10 лет это точно, а если что случться то случится за один миг, а потом будет поздно локти кусать.
Во! Это точно! И я, и мой муж, мы свои машины страхуем по КАСКО. И хоть, порой, денежков становится жаль, напоминаем себе, что это прежде всего оплата собственного спокойствия.
Когда в машину моего супруга год назад вьехал тверской парнишка, повреждений было по калькуляции на 8700 долл... 
А страховка, в среднем 2000 долл. в год.  Так она только за один такой случай себя на 4 с лишним года вперёд окупила.
Мы оба застрахованы в Ингосстрахе. Проблем с ними ни разу не было. Мы довольны. 

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Давайте страховые компании обсудим
« Ответ #31 : Декабря 13, 2008, 18:53:18 »
все же КАСКИ эти, гермошлемы, не на 10 лет заключают, а на год. да и страхового случая может и не быть. В общем: русский авось рулит!   8)
инногранатом, если кто не понял, я доволен - лобовуху они согласились оплачивать без визга и писка.

Гео, твоя только недавно купленная машина уже пострадала?

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Давайте страховые компании обсудим
« Ответ #32 : Декабря 13, 2008, 19:08:49 »
Я свою табуретку в Максе страхерю (КАСКО и ОСАГО)  с выплатами не парюсь меня устраивает  в случае чего  ремонт офицал-дилер. 8)

Оффлайн Ярослав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Давайте страховые компании обсудим
« Ответ #33 : Декабря 17, 2008, 11:55:45 »
Знаю про все сраховые!!!!!!!!Сам в одной работал!!!Что касается АСТО это уже мёртвая компания!!!От МАКСА тоже денег не дождёшся!!!!!!!!Единственные нормальные это РОСГОССТРАХ,РОСНО,РОССТРАХ,РЕСО.Но естественно цены у них заоблачные!!!!!Знаю что у РОССТРАХ ниже чем у остальных!!!!!!!Компания уже 16 лет на Российском рынке!!!Слышал они собираются допофис в Лобне открыть!!!!!В ТЦ "ОЛИМП"!У меня там многие друзья стразовались!Одна девчёнка только застроховалась и на следуующий день тачку ушатала!!!Всё без проблем,аварком приехал,справки собрал и всё!!!!!!!!!!

Оффлайн Stesha

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Давайте страховые компании обсудим
« Ответ #34 : Декабря 19, 2008, 12:27:53 »
все же КАСКИ эти, гермошлемы, не на 10 лет заключают, а на год. да и страхового случая может и не быть. В общем: русский авось рулит!   8)
инногранатом, если кто не понял, я доволен - лобовуху они согласились оплачивать без визга и писка.

Гео, твоя только недавно купленная машина уже пострадала?
Да, в лобовуху камушек прилетел,не слабый такой.   Гео.

Оффлайн Egida

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Давайте страховые компании обсудим
« Ответ #35 : Января 27, 2009, 14:32:10 »
Проблемные страховые компании:
1. ООО СК "Национальное качество"
2. ООО Страховое общество "Поддержка-Гарант"
3. ОАО "СК "Трансгарант"
4. ООО «Генеральный страховой альянс»
5. ОАО СК "Гранит"
6. ООО "Страховая компания "Дженерал Резерв"
7. ЗАО СО "ЛК-Сити"
8. ОАО "Русская Страховая Компания"
9. ООО "СК "Финист-МК"
10. ЗАО САК «Информстрах»
11. ЗАО "Д2 Страхование"
12. ООО "Страховая группа "Корона"
13. ЗАО СК "Мегарусс-Д"
14. ОАО "Страховая Компания "Полис-Гарант"
15. ООО "НСГ-"Росэнерго"
16. ЗАО "СК "Свод"
Хотелось бы добавить, что НСК "РЕКОН" и Северо-западная страховая компания" отозваны лицензии, ЗАО СК "МАКС" существенно занижает страховую выплату

Оффлайн REALITE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Давайте страховые компании обсудим
« Ответ #36 : Января 29, 2009, 23:55:13 »
А знаменитая "IN-TOUCH" не что иное как переназванная компания "Энергогарант" которую РСА закрыла за мошенничество......
Тебе позволено сделать мою жизнь лучше, чем она есть- сделать её хуже я тебе просто не позволю.

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
Re: Давайте страховые компании обсудим
« Ответ #37 : Апреля 09, 2009, 16:35:24 »
Стаховая компания РЕКОНА давно закрыта у моего мужа была аврия помят задний бампер приехали гаишники оформили,мужик который в него врезался не отрицал свою вину, извенился, сказал что засмотрелся на музыку говорит не переживайте машина застрахована... Тут все проблемы и начались с этой строховой компанией сразу скажу денег мы так и не увидели сами покрасили, когда приезжали в центральный офис,а это не ближний свет у них всегда находились отговорки так когда в пятый раз мы поехали охраник сказал что они закрылись. Продолжалось это около семи месяцев. Продав эту машину и приехав в Гаи ставить на учет уже новую машину я пошла сделать копию ПТС в будку рядом с гаи там и находилась РЕКОНА пока они мне делали копию, мужчина пришол хотел застроховать каско и они ему говорили что у них самый лутший вариант я ему при них рассказала что цнтральный офис закрыт и если, что то произойдет он не получить свох денег по каско. Девушки продовая полюса скзали мне чтоб я не распугивала им клиентов не тут я  >:D и высказала что я о них думаю, хотя бы этот мужчина деньги не потерял мне спасибо сказал, а им что они уроды.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Давайте страховые компании обсудим
« Ответ #38 : Апреля 09, 2009, 22:42:33 »
не на 10 лет это точно, а если что случться то случится за один миг, а потом будет поздно локти кусать.
Во! Это точно! И я, и мой муж, мы свои машины страхуем по КАСКО. И хоть, порой, денежков становится жаль, напоминаем себе, что это прежде всего оплата собственного спокойствия.
Когда в машину моего супруга год назад вьехал тверской парнишка, повреждений было по калькуляции на 8700 долл... 
А страховка, в среднем 2000 долл. в год.  Так она только за один такой случай себя на 4 с лишним года вперёд окупила.
Мы оба застрахованы в Ингосстрахе. Проблем с ними ни разу не было. Мы довольны. 
Мы тоже всегда страховались в ингосстрахе и никогда проблем по выплатам не было, всё всегда без проблем. ;)
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
Re: Давайте страховые компании обсудим
« Ответ #39 : Июля 10, 2009, 15:14:19 »
Наибольшее количество «штрафных очков» получила «Русская страховая компания» (524 жалобы). За ней следует «Гранит» (459 жалоб, лицензия отозвана), «Россия» (310 жалоб), «Корона» (234 жалобы, лицензия отозвана), «Росгосстрах–Столица» (231), «РАСО» (228), «Генеральный страховой альянс» (205,лицензия отозвана), «РЕСО-Гарантия» (189), «Росгосстрах» (182), «Дженерал-Резерв» (176, лицензия отозвана).

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Давайте страховые компании обсудим
« Ответ #40 : Июля 10, 2009, 15:16:09 »
Наибольшее количество «штрафных очков» получила «Русская страховая компания» (524 жалобы). За ней следует «Гранит» (459 жалоб, лицензия отозвана), «Россия» (310 жалоб), «Корона» (234 жалобы, лицензия отозвана), «Росгосстрах–Столица» (231), «РАСО» (228), «Генеральный страховой альянс» (205,лицензия отозвана), «РЕСО-Гарантия» (189), «Росгосстрах» (182), «Дженерал-Резерв» (176, лицензия отозвана).

источник можно?

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Давайте страховые компании обсудим
« Ответ #41 : Июля 10, 2009, 15:19:39 »
Наибольшее количество «штрафных очков» получила «Русская страховая компания» (524 жалобы). За ней следует «Гранит» (459 жалоб, лицензия отозвана), «Россия» (310 жалоб), «Корона» (234 жалобы, лицензия отозвана), «Росгосстрах–Столица» (231), «РАСО» (228), «Генеральный страховой альянс» (205,лицензия отозвана), «РЕСО-Гарантия» (189), «Росгосстрах» (182), «Дженерал-Резерв» (176, лицензия отозвана).

источник можно?

на майл.ру было

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Давайте страховые компании обсудим
« Ответ #42 : Июля 10, 2009, 15:21:19 »
Наибольшее количество «штрафных очков» получила «Русская страховая компания» (524 жалобы). За ней следует «Гранит» (459 жалоб, лицензия отозвана), «Россия» (310 жалоб), «Корона» (234 жалобы, лицензия отозвана), «Росгосстрах–Столица» (231), «РАСО» (228), «Генеральный страховой альянс» (205,лицензия отозвана), «РЕСО-Гарантия» (189), «Росгосстрах» (182), «Дженерал-Резерв» (176, лицензия отозвана).

источник можно?

на майл.ру было
http://community.livejournal.com/ru_insurance/105359.html

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Давайте страховые компании обсудим
« Ответ #43 : Июля 10, 2009, 17:07:54 »
А знаменитая "IN-TOUCH" не что иное как переназванная компания "Энергогарант" которую РСА закрыла за мошенничество......
кто бы говорил ;D ;D ;D
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Давайте страховые компании обсудим
« Ответ #44 : Июля 10, 2009, 17:09:31 »
такс.. ???ну где посоветуете Осаго то сделать машинке?..а то скоро сентябрь и мне предстоит этот процесс..есть время выбрать ..