Автор Тема: Путин подписал указ о повышении пошлин на иномарки  (Прочитано 8611 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ЕР предложила ограничить срок действия пошлин на иномарки

Фракция «Единая Россия» готовит свои предложения по отсрочке или ограничению срока действия новых ввозных пошлин на иномарки, вызвавших акции протеста на Дальнем Востоке, сообщил в пятницу источник во фракции.
«Возможно, будем предлагать (правительству) отсрочить дату повышения ввозных пошлин на иномарки либо ограничить их действие – ввести их только на полгода», – сказал собеседник агентства.
Двенадцатого января 2009 года вступает в силу принятое 10 декабря 2008 года постановление правительства России о повышении таможенных пошлин на легковые и грузовые иномарки. Эта мера принимается с целью защиты отечественных производителей, а также зарубежных компаний, которые производят сборку машин на территории России. Фактически пошлина на подержанные легковые машины увеличится в два раза, на грузовые – в три.  РИА «Новости»

Оффлайн ikar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • пошлиНА!!!
Ой-ли! Как обычно, усыпим народные волнения типа уступкой, а потом продлим действие этих пошлин бессрочно?
Я люблю свою страну и ненавижу государство!

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Как сделать русскому человеку хорошо? Надо сделать ему плохо, а потом так как было :s03:

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Ой-ли! Как обычно, усыпим народные волнения типа уступкой, а потом продлим действие этих пошлин бессрочно?

чего переживать, через 2 года у нас своих подержанных куча будет. да и лучше , если иностранные марки у нас производить будут из нашего сырья.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Бред! >:D
Сначала лидер ЕР Путин подписывает постановление пр-ва о введении новых там. пошлин, а затем его фракция в думе вносит предложение об отсрочке введения этих самых новых ставок пошлины...
Так, видимо, проявляется забота о народе.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
никто не будет даже косметические реверансы делать в сторону народа : посмотрите по рен-тв,как на триумфальной площади и на пушке омон месил несогласных ,включая ветеранов войны и боевых генералов, - все станет ясно.... :(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Несогласные - с чем?
Кто они?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Несогласные - с чем?
Кто они?
движение "другая россия",ОГФ во главе с каспаровым,лимоновцы и другие несогласные с нынешним курсом правящей клики,имхо, -  марш был 14 декабря....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Несогласные - с чем?
Кто они?
во главе с каспаровым,лимоновцы и другие
Так пастухи у них семиты/эдички?!.. ;D
                                                                             :s45:
                                                                 
                                                       

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Сегодня вон во Владике  московский ОМОН народ почём зря валтузил,свои-то менты постыдились.Теперь они нас ,"москалей",ещё больше любить будут

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Дай ссылку, пож-ста!

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Дай ссылку, пож-ста!
кАзлы они там все, и Путин тоже ! Начал вроде хорошо да закончит видимо плохо.  >:D

Оффлайн ikar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • пошлиНА!!!
Дорогие сограждане, пожалуйста, покупайте продукцию ВАЗ и побольше покупайте! Тем самым снизите спрос на автохлам ввозимый с японских и немецких помоек. И соответственно снизьте на этот автохлам цену. И у правительства может отпадет желания ещё пошлины повышать.
А то цены на автохлам уже вообще заоблачные. А он мне так нравится. Оставьте его мне, пожалуйста. Покупайте Калины, Приоры, Патриоты и Сайберы - ведь это ваше право и практически обязанность. А я хочу иметь право покупать опасный автохлам. Ну вот нравится он мне и всё.  :)
Я люблю свою страну и ненавижу государство!

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А когда у тебя не будет инвалюты, чтобы жратву ПРИОБРЕСТИ, что ты есть будешь?

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
А когда у тебя не будет инвалюты, чтобы жратву ПРИОБРЕСТИ, что ты есть будешь?

с какого такого ее должно не быть? и почему жратву можно приобретать именно на валюту?