Автор Тема: Ася в мобильном самсунг  (Прочитано 2152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн loka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 0
Ася в мобильном самсунг
« : Декабря 07, 2008, 14:38:41 »
Здравствуйте, дорогие люди! Помогите мне, глупышу, установить асю в телефон.
(Кстати,для модераторов в похожей теме мне говорят, что тема старая, лучше откройте новую.)
Я что сделала: начиталась тут же в форуме, как установить асю, нашла програмку qip mini, закачала, ввела вин и пароль и жду...Жду...А он (ну мобильник) мне пишет "ошибка вышла". И я вот уже неделю сижу над асей и страдаю. А без неё, родимой, да ещё в телефоне - никуда.
Подскажите, что делать, если кто знает.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Ася в мобильном самсунг
« Ответ #1 : Декабря 07, 2008, 15:53:42 »
Здравствуйте, дорогие люди! Помогите мне, глупышу, установить асю в телефон.
(Кстати,для модераторов в похожей теме мне говорят, что тема старая, лучше откройте новую.)
Я что сделала: начиталась тут же в форуме, как установить асю, нашла програмку qip mini, закачала, ввела вин и пароль и жду...Жду...А он (ну мобильник) мне пишет "ошибка вышла". И я вот уже неделю сижу над асей и страдаю. А без неё, родимой, да ещё в телефоне - никуда.
Подскажите, что делать, если кто знает.
Для начала проверь интернет-соединение в телефоне. Если Вап, меняй на Интер. Потом поищи сайт типа "свой дом" как у эриксонов. Там может лежать прога лучше всего подходящая для твоей модели. Ну и, как вариант, ставь Джимку. Должна работать.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ася в мобильном самсунг
« Ответ #2 : Декабря 07, 2008, 15:59:57 »
зайди на jimm.org выбери там свою модель и качай аську.естественно необходимо gprs-internet соединение,закажи настройки у оператора.
А вобще неплохо было бы указать модель своего телефона.Старые самсунги мне помнится не поддерживают установку jar-файлов,поддерживается загрузка и установка через jad.

Оффлайн loka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 0
Re: Ася в мобильном самсунг
« Ответ #3 : Декабря 07, 2008, 17:29:32 »
cпасибо! Только вот ещё вопрос. Я интернет как-то наладила. вроде работает. то который не вап, а интернет.
Только никаких настроек не запрашивала. Звою в билайн, говорю, дайте чтоль настроек. А они мне вап-настройки шлют. Два раза уже прислали. Как-то самостоятельно без них этого не сделать?

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Ася в мобильном самсунг
« Ответ #4 : Декабря 07, 2008, 17:32:42 »
cпасибо! Только вот ещё вопрос. Я интернет как-то наладила. вроде работает. то который не вап, а интернет.
Только никаких настроек не запрашивала. Звою в билайн, говорю, дайте чтоль настроек. А они мне вап-настройки шлют. Два раза уже прислали. Как-то самостоятельно без них этого не сделать?
в ихних настройках пропиши заместо wap.beeline.ru --- internet.beeline.ru. Всё остальное оставь без изменений. И устанавливай Джимку.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ася в мобильном самсунг
« Ответ #5 : Декабря 07, 2008, 19:05:09 »
можно еще глянуть сайтик http://www.samsung-club.ru/ там на форуме про конкретно про свой телефончик спросить.

з.ы. мне из jimm'ов нравится сборка от ASPRО она х-статус контактов побыстрее определяет

Оффлайн loka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 0
Re: Ася в мобильном самсунг
« Ответ #6 : Декабря 08, 2008, 14:07:16 »
Cпасибо вам всем! ася заработала. Я дождалась!Ну всё благодаря вам всем :s21:

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Ася в мобильном самсунг
« Ответ #7 : Декабря 08, 2008, 16:20:17 »
Теперь давай нам всем свой номер! ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг