Автор Тема: Наши магазины  (Прочитано 4465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergeym

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • My homepage
Re: Наши магазины
« Ответ #15 : Марта 27, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
в Квартале все существенно дороже, и ценников бывает вообще не найдешь!
в Дикси вроде нормально все с ценами, еще 3-х процентная скидка по карте!
но лучше всего Ашан!

Мне субъективно кажется, что в Квартале всё ж подороже будет, чем в других местах (в целом, если не брать во внимание какие-то отдельные позиции).  Но, несмотря на это и очереди в кассу, всё равно там часто бываю - неплохой ассортимент, всё (или почти всё) можно купить за один раз.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Наши магазины
« Ответ #16 : Марта 27, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Мне субъективно кажется, что в Квартале всё ж подороже будет...


А это потому, что они к станции ближе всех находются. Аренда дороже...  ;D
Слов нет - одни междометия...

kuZen

  • Гость
Re: Наши магазины
« Ответ #17 : Марта 27, 2006, 04:00:00 »
Мне кажется, что в ассортименте Квартала просто более дорогой товар (в основном сравниваю с Копейкой).
Отсюда вопрос: чей ассортимент вам нравиться больше? То, что Ашан №1 понятно :) кто следующий?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Наши магазины
« Ответ #18 : Марта 27, 2006, 04:00:00 »
Я за Квартал. Если только после Ашана.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн sergeym

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • My homepage
Re: Наши магазины
« Ответ #19 : Марта 28, 2006, 04:00:00 »
 
Цитировать
Мне кажется, что в ассортименте Квартала просто более дорогой товар (в основном сравниваю с Копейкой).
Отсюда вопрос: чей ассортимент вам нравиться больше? То, что Ашан №1 понятно :) кто следующий?
Если речь идёт только о Лобненских магазинах, то всё-таки Квартал на данный момент нравится больше. И я думаю, это мнение разделят многие. Есть такой термин - "голосовать ногами". В Квартале же я вижу обратную картину - постоянный аншлаг, это о чем-то говорит.

Bacek_M

  • Гость
Re: Наши магазины
« Ответ #20 : Марта 28, 2006, 04:00:00 »
А правда что :oАШАН:o на поляне будет ???

Оффлайн EVERkam

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ЙО-хо-хо, детишки!
    • АМиК
Re: Наши магазины
« Ответ #21 : Марта 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
А правда что :oАШАН:o на поляне будет ???

Это в Катюшках что ли? А я слышал, что там Перекрёсток будет...
Вот...
А ещё общался с представителем фирмы "Монолит", которая занимается строительными работами там, так он с загадочным видом сказал, что торговый центр... А какой - так и не сказал...
www.amik.ru - АМиК

Оффлайн sergeym

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • My homepage
Re: Наши магазины
« Ответ #22 : Марта 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Это в Катюшках что ли? А я слышал, что там Перекрёсток будет...
Вот...
А ещё общался с представителем фирмы "Монолит", которая занимается строительными работами там, так он с загадочным видом сказал, что торговый центр... А какой - так и не сказал...

Ну, Ашан там - это из области фантастики. Перекресток  - уже ближе к истине и хорошо бы, если так, но тоже что-то сомнения гложат. Мне кажется, что если бы такая крупная сеть строилась, была бы уже какая-то информация, те же щиты у стройплощадки "Заказчик - ..., подрядчик - ...". А так похоже, что очередной "окультуренный" под торг.центр  рынок, с кучей "no name" магазинчиков под одной крышей, как у нас любят...

Оффлайн EVERkam

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ЙО-хо-хо, детишки!
    • АМиК
Re: Наши магазины
« Ответ #23 : Марта 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Ну, Ашан там - это из области фантастики. Перекресток  - уже ближе к истине и хорошо бы, если так, но тоже что-то сомнения гложат. Мне кажется, что если бы такая крупная сеть строилась, была бы уже какая-то информация, те же щиты у стройплощадки "Заказчик - ..., подрядчик - ...". А так похоже, что очередной "окультуренный" под торг.центр  рынок, с кучей "no name" магазинчиков под одной крышей, как у нас любят...

Нда... А есчо более ранняя информация (точнее мутные слухи были) - открытый авторынок... Я по крайней мере пока реальной информации по этому объекту нигде не встречал
www.amik.ru - АМиК

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Наши магазины
« Ответ #24 : Декабря 05, 2008, 13:28:30 »
Не хочу открывать сто пятую тему про магазины, поэтому напишу здесь. Снова про "Квартал" на Чехова.
Хочу спросить, для каких целей в этом магазине продают молоко с истекшим сроком годности? 30 ноября я взяла с полки пакет молока "33 коровы" изготовлено 30.04.08, срок годности истекает 30.10.2008, т.е. прошел целый месяц после истечения срока годности, а товар все еще лежит на прилавке!!!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Наши магазины
« Ответ #25 : Декабря 05, 2008, 13:41:09 »
В любом магазине просрочка есть, особенно копейка этим грешит.

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Наши магазины
« Ответ #26 : Декабря 05, 2008, 21:52:13 »
В Квартале давно практикуется продажа просроченной продукции . причем продавцы заботливо выставляют просроченный товар в первые ряды, так как народ по запарке хватает, не глядя. Особенно это касается молочки!
Было дело - подхожу к полкам с молочкой. рядом продавец аккуратно поправляет расставляет йогурты, творожки и т.д. Буквально следом подхожу и беру творожок, который только что любовно выставил продавец.. смотрю срок годности - просроченный. Обращаюсь к нему, типа а в чем дело? недовольно хмыкает, забирает и  уносит в подсобку. Но ведь как пить дать, потом снова вынесет и выставит!
а как они начинают возмущаться, когда начинаешь перебирать товар, смотря на срок годности!
С Кварталом надо быть поаккуратнее и всегда смотреть срок годности!!!!!
Все будет хорошо!

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Наши магазины
« Ответ #27 : Декабря 05, 2008, 22:03:59 »
В Квартале давно практикуется продажа просроченной продукции . причем продавцы заботливо выставляют просроченный товар в первые ряды, так как народ по запарке хватает, не глядя.
енто практикуется во всех сетевых магазинах,чем дальше лежит ,тем свежей.и при ентом те кто раскладывают товар,возмущаются,типа что вы там выискиваете,все свежее  8)
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Наши магазины
« Ответ #28 : Декабря 05, 2008, 22:34:40 »
Цитировать
Это в Катюшках что ли? А я слышал, что там Перекрёсток будет...
Вот...
А ещё общался с представителем фирмы "Монолит", которая занимается строительными работами там, так он с загадочным видом сказал, что торговый центр... А какой - так и не сказал...
Ну, Ашан там - это из области фантастики. Перекресток  - уже ближе к истине и хорошо бы, если так, но тоже что-то сомнения гложат. Мне кажется, что если бы такая крупная сеть строилась, была бы уже какая-то информация, те же щиты у стройплощадки "Заказчик - ..., подрядчик - ...". А так похоже, что очередной "окультуренный" под торг.центр  рынок, с кучей "no name" магазинчиков под одной крышей, как у нас любят...



 Скоро открывается магазин сети АТАК. Это напротив Дикси в Центральном. Магазины АТАК - это младший брат АШАНа, формат -супермаркет.
реклама удалена

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Наши магазины
« Ответ #29 : Декабря 05, 2008, 22:35:28 »
только цены больше!!! :-\