Автор Тема: магазина "Елисеевский" скоро не будет!  (Прочитано 7808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: магазина "Елисеевский" скоро не будет!
« Ответ #45 : Ноября 26, 2008, 09:26:00 »
Ёманастыд... можно подумать что раньше там было где ставить машину, а как магнолия открылась так сразу негде.
Там всегда была проблема с парковкой, бум надеятся что сделают... на крайняк в этом месте можно расширить проезжую часть к магазину метра на 1.5 вот и чем не парковка получится?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: магазина "Елисеевский" скоро не будет!
« Ответ #46 : Ноября 27, 2008, 01:27:02 »
Меня как-то вопрос стоянки у самого магаза не волнует. Как никак дорогу от поезда до входа в магаз и пешком пройти могу. Меня больше раздражают паркующиеся у этих самых выездов от дома. Не то что на машине проехать, сегодня был свидетелем как с коляками народ от дома не мог дорогу перейти. В довесок к местным контуженным таксистам, носящимся по улице в гололед под 80, еще все выходы-выезды от дома "запарковали". Так ладно, запарковали, одна дамочка на очередном недоджипе пыталась орать на тех кто ей высказывался что она перекрыла выезд от дома. Русскому она явно училась у грузчиков.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: магазина "Елисеевский" скоро не будет!
« Ответ #47 : Ноября 27, 2008, 10:02:59 »
можно подумать что раньше там было где ставить машину, а как магнолия открылась так сразу негде.

до магнолии этот магазин нафиг никому не был нужен. ну разве что кроме пешеходных жителей десятка домов вокруг него. а теперь он стал интересен не только пешеходам, но и автомобилистам (благодаря своей круглосуточности, вменяемому ассортименту и более менее разумным ценам). так что придется им видимо позаботится о стоянке.

Оффлайн Kanoxy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: магазина "Елисеевский" скоро не будет!
« Ответ #48 : Ноября 27, 2008, 10:13:58 »
Справа от магазина есть так называемая клумба, которая постоянно заствлена местными машинами, стоящими прям на грязи....
Думаю было бы целесообразно там сделать парковку. Хотя....ее тут же займут местные жители...

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: магазина "Елисеевский" скоро не будет!
« Ответ #49 : Ноября 30, 2008, 22:46:26 »
Да с парковкой и правдо туго тут. Брички на дороге стоят
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: магазина "Елисеевский" скоро не будет!
« Ответ #50 : Декабря 01, 2008, 09:08:37 »
хренова, а что делать? Ставил, ставлю, и  буду ставить на дороге... пока не сделают парковку.... но что то мне подсказывает что ничего там не будут делать :(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.