Автор Тема: Доехать с Савеловского вокзала до Шереметьево-2  (Прочитано 4253 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А кто такие подростостки? :o
Ето те :s36:, которыи пад турникетом пролазиють и от кантралёраф бегають. :s51:
Так это Грау тогда и есть! :s03:
А хто спорить? :o

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
втарая страница пашла. а там и пра сисьги скора мона буит. :)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Swetik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ехали в Ш-2 на красном экспрессе. Странный он все-таки: безумные кресла, у которых столики привинчены насмерть, а девушки с ручным компостером - это сильно, конечно, автоматизация на марше... Потом выходишь на офигенный перрон и простор и чисто - вокзал, а из него по жестяному корридору чухаешь минут 10 к терминалу, с выходом на улицу по лужам.
Ой, какие же вы все мАлАдцы! (с) :s13:

Обратно тоже экспресс, ессно.
По прилете - здравствуй, Родина, приплыли!
Вышли и, найдя стрелку "К поезду" - пошли по ней влево. Угу, вышли на стоянку такси. Вокзал ровно напротив, но в него надо попасть. Заходим обратно, единственный непассажир в зоне видимости - охранник при входе, спрашиваю, как пройти к экспрессу, нагло, "через губу" отвечает - вон вокзал, туда и идите - показывает мне за спину. Повторяю вопрос с уточнением, что мне нужен точный путь к вокзалу. Показывает ровно в противоположном направлении на эскалатор к залу вылета (собсно, могла бы догадаться, но с устатку не сообразила). Мы пошли - остановил, велел пройти досмотр с разуванием заново (обожемой! в 5й раз за последние 5 часов), при этом нещадно тыкал мне и мужу, урод, хотя нам явно не 16, а муж, скорее всего, и постарше этого козла будет. >:D

Вот интересный вопрос: табличка "К поезду" специально была повешена наоборот? По залу в направлении, куда она указывала, был только женский туалет. Шеремановка родная, Поле Чудес... Не ходите граждане, налево на Прилете в Ш-2, нет там ничего похожего на экспресс.

Зело повеселил парень в жестяном переходе к экспрессу: уже перед входом на перрон, стоит, трясет ключами и спрашивает: "А может, на такси недорого?" Как мы ржали, анекдот дня! Сравнить поездку по Ленинградке с пробками минимум за полторы тысячи и полчаса на поезде за 2х250 рублей. ;D

P.S. В выходные летали, 5-8 декабря.
Душелюб и людовед

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
 :s112:
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
эт про какие полторы тысячи?
за 250 рублей такси до метро у ш2 отлично ловиццо
любят наши люди лохотрон :s03:
или это реклама аэроэкспресса,чтобы народ все-таки решил на нем ездить,невзирая на неудобства(типа дешево)?
спасибо,мы привыкли на 49 маршрутке за 60 руб и максимум 40 мин,а рано утром- поздно вечером и 817 автобус 20 минут едет
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
за 250 рублей такси до метро у ш2 отлично ловиццо

честно говоря, верится с трудом...  :-\

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Уважаемые, да меня не интересует работают ли там болваны. Меня интересует ответ на конкретный вопрос - в какой момент происходит проверка билетов и есть ли на выходе турникеты? По возможности, от людей, которые на этом экспрессе ездили.

Проходящих мимо, но имеющих мнение - просил бы не отвлекаться и проходить.
ездила,проверяют уже в пути
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
за 250 рублей такси до метро у ш2 отлично ловиццо

честно говоря, верится с трудом...  :-\
видишь ли,в основном в последнее время я за старой гостиницей проживаю возле ш2
когда опаздываю- ловлю машину
и то же самое с речника- когда опаздывал на последний 851 в 0-45,выходил на ленинградку и тут же ехал
а на этой долбаной электричке за 250 рублей пусть лохи ездят
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!