Автор Тема: Стоматология в Лобне  (Прочитано 136085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн farenka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #255 : Февраля 03, 2012, 13:53:21 »
Были летом там, впервые. У сестры (приехала к нам в гости в тот момент) ночью дико разболелся зуб, подняласьтемп-ра. Мы с утра не знали, куда бежать. Решили пойти в обычную городскую стоматологию. Т.к. девочка не местная, с сильной болью, мы миновали регистратуру и поднялись к врачам. Приняла нас Бадзюк Светлана Ивановна. Зуб был коренной, ранее в нем уже был удален нерв, но, как оказалось, не полностью, поэтому воспалился. В общем, она почистила, делала снимок, залечила, подробней не помню. Помню, что за 2 дня. До сих пор все отлично. Очень доброжелательная женщина. Потом как-то ещё по осени, у  мужа зуб откололся, мы сразу к ней и съезили, быстренько все сделала. До сих пор все хоршо (тьфу,тьфу).
Ну вот теперь если что, мы к ней.  Если надо,  у меня где-то записано в какие дни как она работает.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #256 : Февраля 03, 2012, 13:58:38 »
Это все бесплатно?

Оффлайн farenka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #257 : Февраля 03, 2012, 14:05:38 »
Мы дали ей потом денежку, т.к. бесплатно девочку не могли там принять, она не местная. Но врач очень смутилась, расписала на бумажке что сколько стоило. А муж уже сходил официально, по талончику, бесплатно. Потом сам поблагодарил денежкой, но это уже его личная инициатива. Я просто хочу сказать, что мы вот 2 раза обращались, пока все, что она сделала - в порядке, ничего не заболело.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #258 : Февраля 03, 2012, 14:08:25 »
Мы дали ей потом денежку, т.к. бесплатно девочку не могли там принять, она не местная.

А у девочки полиса не было?

Оффлайн farenka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #259 : Февраля 03, 2012, 14:39:41 »
Полис, конечно, был, выдан в др.городе. Но мы просто даже не пытались бесплатно пройти. Пришли, быстренько полечили и ушли. Я просто к тому, что этот доктор вроде не плохой. Если ни у кого там не были, можете пойти к ней, официально, по полису.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #260 : Февраля 03, 2012, 14:58:03 »
Полис, конечно, был, выдан в др.городе. Но мы просто даже не пытались бесплатно пройти.

Положено бесплатно.

Я спрашивала вообще кто лечит бесплатно, без денег совсем.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #261 : Февраля 03, 2012, 15:05:25 »
Подскажите, уважаемые, где еще Нечаева можно найти? На пруду с стоматологии само собой, а еще где можно его отыскать? Может есть какие контакты? Буду оч. Благодарна.
Нечаев есть тут на форуме под ником Guns. Можете ему в личку написать. Я писала по поводу одного вопроса, он через несколько дней ответил. Сюда редко заходит, наверное.

Оффлайн ВДВ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #262 : Февраля 03, 2012, 16:15:22 »
Полис, конечно, был, выдан в др.городе. Но мы просто даже не пытались бесплатно пройти.

Положено бесплатно.

Я спрашивала вообще кто лечит бесплатно, без денег совсем.
Приходите в регистратуру в 7.30, лучше раньше, с собой паспорт и полис, берёте талон на приём к врачу, приходите и лечите АБСОЛЮТНО бесплатно, но бюджетными материалами, которые выдают врачам (т.е. цементы, пломбировочный материал, обезболивающее и т.п.), для платной работы врачи сами покупают инструмент, расходники, материал, лекарства, поэтому надо платить. Но можно и не платить, если не интерисует результат лечения :s13:
Чем больше богатство и власть, тем тяжелее камень сверху.

Оффлайн лелька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #263 : Февраля 09, 2012, 13:09:38 »
Про Рулевскую интересуюсь, какие мнения? или так все прям в платные и ходят???
приятно было пообщаться

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #264 : Февраля 09, 2012, 17:52:42 »
Рулевская молодая такая женщина, если не ошибаюсь? лет 5 назад ходила к ней лечиться (тогда совершенно бесплатно) мне понравилось, по моему даже без анестезии все делала.... только потом приходила беременная, а ее не было 3 года назад...
может я конечно не про того врача говорю, но по моему рулевская была ее фамилия

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #265 : Февраля 09, 2012, 21:19:01 »
Были летом там, впервые. У сестры (приехала к нам в гости в тот момент) ночью дико разболелся зуб, подняласьтемп-ра. Мы с утра не знали, куда бежать. Решили пойти в обычную городскую стоматологию. Т.к. девочка не местная, с сильной болью, мы миновали регистратуру и поднялись к врачам. Приняла нас Бадзюк Светлана Ивановна. Зуб был коренной, ранее в нем уже был удален нерв, но, как оказалось, не полностью, поэтому воспалился. В общем, она почистила, делала снимок, залечила, подробней не помню. Помню, что за 2 дня. До сих пор все отлично. Очень доброжелательная женщина. Потом как-то ещё по осени, у  мужа зуб откололся, мы сразу к ней и съезили, быстренько все сделала. До сих пор все хоршо (тьфу,тьфу).
Ну вот теперь если что, мы к ней.  Если надо,  у меня где-то записано в какие дни как она работает.

помнится ходила я туда года этак три назад , в положении крайне пузатом и боялась я так что ужас, обычно туда не затащишь, но тут пришлось. До этого побывала в одной из платных наших клиник, отдала кучу денег, зуб потом долечивала в итоге в другом заведении ибо развалился быстро, еще и воспаления какие-то были. Так вот после этого решила , пойду ка я в городскую. Чтобы не мучиться с талонами пошла типа платно. Типа, потому что заплатила что-то совсем незначительное за лечение зуба по их прайсу. Попала я как раз к озвученному выше врачу, жуть наводила техника , перемотанная по шнурам  синей изолентой))))) но как только врач начала работать...какой там страх. Замечательный специалист, причем она делала все так быстро , я даже пикнуть не успела.
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн pchelka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #266 : Февраля 12, 2012, 18:14:50 »
уважаемые форумчане! подскажите,пож-та,хорошего стоматолога в платной поликлине в Лобне... нужно лечить, приводить в порядок передние зубы... к кому попало не хотелось бы идти... рассматриваю вариант "Лодент" на Кераме, может кто лечил там? ну или можно другую клинику...

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #267 : Июня 03, 2012, 16:36:54 »
Уважаемые "жители и гости" форума! Помогите, плиз, определиться. Надо срочно зуб спасать. Желательно поближе к дому (в районе Центрального где-нибудь - Москвич, станция).
Сунулась, почитала, получилось так:
Андреева О.Ю., Ортодент;
Дикова Н.В., Stom4you;
Хаимова Т., Некрасова,9;
Нечаев (не знаю инициалы), Дента-стиль (тут вроде о Нечаеве из Stom4you говорили, и на их визитке написано: Нечаев Л.В. - терапевт-хирург... ???)

Правда, Хаимова сразу отпала - в отпуске. Насчёт Андреевой - надо звонить в будни. В Stom4you смутило отсутствие собственного рентгена (т.е. если будет надо - придётся кататься в Долгопу, они туда аж направляют, а по опыту - за одно лечение иногда приходится несколько снимков делать...). Вот про последний вариант не знаю ничего. Заинтересовало, что Нечаев ещё и импланты делает, т.е. можно проконсультироваться, мне в перспективе надо. Но если честно, всё же боюсь решаться на такой серьёзный шаг в городе. Лучше уж в институт стоматологии с этим вопросом, наверное...

Что можете сказать?
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #268 : Июня 03, 2012, 17:31:42 »
В Stom4you смутило отсутствие собственного рентгена (т.е. если будет надо - придётся кататься в Долгопу, они туда аж направляют, а по опыту - за одно лечение иногда приходится несколько снимков делать...).

Если одного зуба, то рентген делают в ЛЦГБ.
Если панорамный , то в клинике на авиационной улице. Стоит 1000 рублей.

Оффлайн Mary_n

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 0
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #269 : Июня 03, 2012, 18:06:23 »
Нечаева рекомендую.
Умный всегда найдет выход из ситуации, в которую мудрый не попадет.