Автор Тема: Стоматология в Лобне  (Прочитано 136008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #180 : Ноября 18, 2009, 13:14:24 »
Не дождалсь ответа в личку..ну ладно,пошла на Керам.
Я осталась в большом восторге.Врач отличный,цены для меня очень даже.Подход индивидуальный,вытерпел мои закидоны-хватала врача.
И остальной персонал произвёл отличое впечатление.
Мне нужен ещ визит,и я пойду на Керам.

пациент

  • Гость
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #181 : Декабря 20, 2009, 13:12:32 »
Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам клиники "Мастердентал", особенно своему лечащему врачу Хаимовой Татьяне Игоревне и медицинской сестре Шандыриной Ирине.
Проблеме с зубами у меня с детства, хотя я регулярно посещаю стоматологов. С очередной проблемой я решила обратиться в клинику "Мастердентал", т.к. живу неподалёку (выпала часть пломбы). При осмотре оказалось, что выпала пломба и откололась большая часть соседнего зуба. На рентгене выяснилось, что имеются большие кисты, недопломбированы все каналы этих двух повреждённых зубов, а ведь я лечилась платно! Очень часто в такой ситуации предлагают сразу удалить такие зубы, однако, доктор решила попробовать сохранить зубы. Лечение заняло около 2 месяцев. Татьяна Игоревна со всей тщательностью подошла к этой проблеме: распломбировала каналы, несколько раз обрабатывала их антисептиком, предупреждала о возможных осложнениях, давала подробные рекомендации. Благодаря профессионализму моего врача зубы удалось сохранить! Ещё хочется отметить очень современную оснащённость оборудованием клиники. Хочется пожелать всем пациентам стоматологических кабинетов (а рано или поздно ими становятся все), чтобы оказаться в руках профессионала, знающего своё дело, дабы потом не пришлось переделывать не качественную работу!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #182 : Марта 16, 2010, 18:53:06 »
Чтобы лечить деток, клиника должна иметь отдельный от взрослых вход, отдельный холл, отдельную стерилизацию и детский туалет.
просто интересно, хоть одна стоматологическая клиника в городе этим требованиям удовлетворяет?

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #183 : Марта 16, 2010, 20:08:39 »
Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам клиники "Мастердентал", особенно своему лечащему врачу Хаимовой Татьяне Игоревне и медицинской сестре Шандыриной Ирине.
Проблеме с зубами у меня с детства, хотя я регулярно посещаю стоматологов. С очередной проблемой я решила обратиться в клинику "Мастердентал", т.к. живу неподалёку (выпала часть пломбы). При осмотре оказалось, что выпала пломба и откололась большая часть соседнего зуба. На рентгене выяснилось, что имеются большие кисты, недопломбированы все каналы этих двух повреждённых зубов, а ведь я лечилась платно! Очень часто в такой ситуации предлагают сразу удалить такие зубы, однако, доктор решила попробовать сохранить зубы. Лечение заняло около 2 месяцев. Татьяна Игоревна со всей тщательностью подошла к этой проблеме: распломбировала каналы, несколько раз обрабатывала их антисептиком, предупреждала о возможных осложнениях, давала подробные рекомендации. Благодаря профессионализму моего врача зубы удалось сохранить! Ещё хочется отметить очень современную оснащённость оборудованием клиники. Хочется пожелать всем пациентам стоматологических кабинетов (а рано или поздно ими становятся все), чтобы оказаться в руках профессионала, знающего своё дело, дабы потом не пришлось переделывать не качественную работу!
Почему-то создаётся ощущение, что сами сотрудники этой клиники себя и рекламируют.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #184 : Марта 16, 2010, 20:13:19 »
Почему-то создаётся ощущение, что сами сотрудники этой клиники себя и рекламируют.

Я вот лично не могу на приеме запомнить медсестру, даже имя, отчество врача не запоминаю, помню только фамилию.

Оффлайн okin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #185 : Марта 16, 2010, 20:54:10 »
Я лечил и поставил металлокерамику на ул.Калинина 5 , не знаю как у них называется . Остался очень доволен , особено порадовала цена , да еще и скидку сделали. И за лечение зубов под коронки денег не взяли. До этого делал мост в другом месте (не буду уточнять где) , так заплатил в два раза больше и делали долго (около месяца) а по виду видно , что вставные. Теперь пойду менять только на Калинина 5 . Надоело переплачивать за сомнительный комфорт и качество.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #186 : Марта 16, 2010, 21:01:32 »
Я лечил и поставил металлокерамику на ул.Калинина 5

Тоже там сейчас делаю коронку. Врачом довольна, зовут Дмитрий.
Мы уже там больше 15 лет всей семьей лечим и протезируем, теперь и семья мужа там лечится))

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #187 : Марта 17, 2010, 09:55:50 »
я тоже сейчас занялась зубами, лечу в Stom4you, все нравится.

Оффлайн Маринада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #188 : Марта 19, 2010, 22:49:06 »
Я на Москвиче делала 15 лет назад,после родов зубы начали болеть.Мне укол сделали,и продержали 2ч.я им говорю,что заморозка не действует уже,сделайте укол....А они мне,садись,разберёмся...И начали сверлить.Я от боли вскачила,и зажала зубами их ДРЕЛЬ.Боль была...до сих пор помню.Делала платно.Потом меня за руку папа водил в ооочень дорогую клинику.Сделали супер.Правда зубы не удалось все спасти.Я лечила зубы в последующие года в Г.ЕЙСК,Азовское море.Там есть один врач-женщина.Если кто поедет туда,скажу где и как её найти.Вот-ЭТО ДОКТОР с большой буквы!!!!Дёшево,качественно.ОООчень человечная.Я к ней шла,не боялась.3 года лечть ездила.И мужа ,и сына,и  друзей к ней возили.ВСЕ довольны.Мужу 4г. назад ставили коронки.Сохранили 6 зубов+коронки =7000т.р.Пока всё держится...Сейчас мне надо идти,срочно....Посмотрела отзывы о городской,и думаю,что туда НИ-НИ........

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #189 : Марта 26, 2010, 13:52:35 »
Была неделю назад в Дента Стиле. За обычную пломбу отдала 2,5 тысячи. считаю что это очень дорого. Больше решила не лечить зубы в московском регион, будем по-преждему ездить в Смоленск, даже с учетом дороги получается гораздоо дешевле.   

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #190 : Марта 26, 2010, 13:55:36 »
В Дента стиль пломба стоит 1,5 т.р. Я делала восстановление зуба,то это 2,5т.р.Но там пломбирующего материала много идет! А как в Смоленск ездите? Спец. тур берёте?

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #191 : Марта 26, 2010, 13:58:51 »
Как же 1,5 тыс? Сейчас заглянула в чек - сама пломба 1730 р., плюс за анесезию (2 вида), шлифовка и еще за что-то.. итого набежало 2600 со скидкой 2500. В Смоленск ездим на машине. У нас правда родственники в смол. области, ночуем у них. 

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #192 : Марта 26, 2010, 14:01:01 »
Я делала в январе за 2,5 т.р. Сыну делала в декабре 2 пломбы по 1,5 т.р. + анестезия=3500р. получилось.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #193 : Марта 26, 2010, 17:45:40 »
решила не лечить зубы в московском регион, будем по-преждему ездить в Смоленск, даже с учетом дороги получается гораздоо дешевле.   
согласно полностью - в регионах стоматология в разы дешевле, можно  все челюсти вылечить по цене одного зуба здесь.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #194 : Марта 27, 2010, 09:23:53 »
Как же 1,5 тыс? Сейчас заглянула в чек - сама пломба 1730 р., плюс за анесезию (2 вида), шлифовка и еще за что-то.. итого набежало 2600 со скидкой 2500. В Смоленск ездим на машине. У нас правда родственники в смол. области, ночуем у них. 
Можно поподробнее про скидки, а то наша семья там налечила на сумму около 40000, а про скидку никто не заикался даже  :s13: