Автор Тема: Стоматология в Лобне  (Прочитано 136065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн guns

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #165 : Ноября 08, 2009, 23:06:32 »
Ой, как хорошо, что в разделе доктор появился!!! Вот вы говорите, что деньги повышают мотивацию врача к качеству оказываемых услуг... Может быть, но у меня по-другому случилось!!! Год назад отдала кругленькую для меня сумму за протезирование, сначала была довольна, а сейчас стала замечать, что коронки стали немножко шататься, а с одной коронки отлетел кусочек и теперь виднеется что-то тёмное, наверное, это металл (ставили мне металлокерамику). Подскажите, пожалуйста, доктор, что теперь делать?
Для начала обратитесь к лечащему доктору... любой доктор должен отвечать за свою работу. скол -это может быть и не только докторский косяк- может быть дефект изготовления(виноват зубной техник) или вина пациента(есть любители и пиво зубами открывать) :s13:

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #166 : Ноября 08, 2009, 23:27:19 »
guns ,я  недавно в МК читала очень интересную статью вот как раз про мотивацию,благодарность,платные услуги официальные и нет-не суть.Врач этот ,правда,ортопед,но это тоже не важно,так вот что меня поразило,он не осуждает тех,кто берёт,или мотивируется деньгами,он осуждал тех,кто без денег,при случае и зад не задерёт,мол хреновый тот врач,кто только деньгами мотивируется.Я в общем реально смотрю на жизнь и понимаю с баблом везде влезешь,но я рада ,что в моей жизни попадаются и такие врачи,кто "болеет" своим делом.Они тоже берут,и официально берут и не официально,но и бесплатно работают также.

ПыСы:я пойду платно. :)

Оффлайн guns

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #167 : Ноября 09, 2009, 00:07:09 »
guns ,я  недавно в МК читала очень интересную статью вот как раз про мотивацию,благодарность,платные услуги официальные и нет-не суть.Врач этот ,правда,ортопед,но это тоже не важно,так вот что меня поразило,он не осуждает тех,кто берёт,или мотивируется деньгами,он осуждал тех,кто без денег,при случае и зад не задерёт,мол хреновый тот врач,кто только деньгами мотивируется.Я в общем реально смотрю на жизнь и понимаю с баблом везде влезешь,но я рада ,что в моей жизни попадаются и такие врачи,кто "болеет" своим делом.Они тоже берут,и официально берут и не официально,но и бесплатно работают также.

ПыСы:я пойду платно. :)
Я вообще считаю, что любой человек( не обязательно врач) должен "болеть своим делом"... вопрос оплаты- вторичен. А вот про то, что с баблом везде влезешь- не согласен. Поражает отношение многих людей к доктору и лечению... мол, я плачу деньги- давай трудись... при этом в назначенное время не приходим, назначенное лечение не соблюдаем..., более того- пьем какие-то бредовые таблетки(соседка присоветовала)... все сами себе доктора... а потом доктора виноваты- не вылечили, видите ли, а денег содрали:-\

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #168 : Ноября 09, 2009, 00:15:35 »
Я вообще считаю, что любой человек( не обязательно врач) должен "болеть своим делом"... вопрос оплаты- вторичен. А вот про то, что с баблом везде влезешь- не согласен. Поражает отношение многих людей к доктору и лечению... мол, я плачу деньги- давай трудись... при этом в назначенное время не приходим, назначенное лечение не соблюдаем..., более того- пьем какие-то бредовые таблетки(соседка присоветовала)... все сами себе доктора... а потом доктора виноваты- не вылечили, видите ли, а денег содрали:-\
Я это совсем не имела ввиду...Согласна деньги -деньгами,порядок-порядком,но ,к сожалению,деньги решают многое,если не всё!

Оффлайн Lelia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Как хорошо, что я есть у себя.
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #169 : Ноября 12, 2009, 10:12:40 »
Я это совсем не имела ввиду...Согласна деньги -деньгами,порядок-порядком,но ,к сожалению,деньги решают многое,если не всё!

[/quote]

Ну почему "нормальным" считается заплатить доктору за "лучшее" лечение, учителю за "лучшее" учение. Тогда вопрос, почему никто не думает, чтобы дать денег бухгалтеру, который считает вашу зарплату, чтобы правильнее посчитал?  ??? ;D
Я не знаю, что бы было с Миром, если б не было меня...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #170 : Ноября 12, 2009, 10:15:59 »
Я вообще считаю, что любой человек( не обязательно врач) должен "болеть своим делом"... вопрос оплаты- вторичен.

Не согласна. Почему же тогда стоматолог идет работать не в нашу стоматологию городскую, а в частную клинику. Потому что в частной клинике з/п больше. Так что деньги в данном случае первичны. А уж как человек будет работать, то тут от него тоже зависит немало, будет плохо- не пойдут клиенты, хорошо- выручка будет больше.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #171 : Ноября 12, 2009, 14:13:25 »
Я это совсем не имела ввиду...Согласна деньги -деньгами,порядок-порядком,но ,к сожалению,деньги решают многое,если не всё!


Ну почему "нормальным" считается заплатить доктору за "лучшее" лечение, учителю за "лучшее" учение. Тогда вопрос, почему никто не думает, чтобы дать денег бухгалтеру, который считает вашу зарплату, чтобы правильнее посчитал?  ??? ;D

[/quote]
ну понимаете...тут уже психология...от того,то неправильно начислят аванс-страшного ниего не будет...

Вопрос по теме..ну на Керам стоит в платную идти?(напротив строй фарфора)По субботам работает?А то в справочнике ничего нет...

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #172 : Ноября 12, 2009, 16:08:56 »
Вожу туда лечить зубки дочери(11 лет), всего запломбировать нужно было 4 зуба, 2 самых тяжелых уже сделали, дочка в восторге от врача Наталии Вячеславовны, по стоимости в 2600-2800 за зуб, но это за очень сложные. В воскресенье идем лечить два последних - они легкие по словам доктора.
Но к Наталии Вячеславовне лучше записаться заранее по телефону

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #173 : Ноября 12, 2009, 16:13:17 »
2 annet 27 : про Наталью Вячеславовну писал уже в конкретной теме "лодент"...если интересно почитайте - прежде чем идти...... ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #174 : Ноября 12, 2009, 16:24:06 »
Frogg, к сожалению не нашла отзыва annet, а что какой-то негатив???

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #175 : Ноября 12, 2009, 23:14:17 »
Да я лечила токльо однажды и то на работе...вот ,надо ближе к дому искать.
Я ,конечно,не врч,но мне кажется пульпитик у меня намечается,особенно ближе к ночи((((

Оффлайн guns

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #176 : Ноября 12, 2009, 23:47:28 »
Я вообще считаю, что любой человек( не обязательно врач) должен "болеть своим делом"... вопрос оплаты- вторичен.

Не согласна. Почему же тогда стоматолог идет работать не в нашу стоматологию городскую, а в частную клинику. Потому что в частной клинике з/п больше. Так что деньги в данном случае первичны. А уж как человек будет работать, то тут от него тоже зависит немало, будет плохо- не пойдут клиенты, хорошо- выручка будет больше.
Просто потому, что не хочется работать как в каменном веке. По поводу денег... вопрос спорный. пример: пломба в частной клинике в среднем по Лобне составляет 2000 р. врач имеет в среднем 20%, что составляет 400 р, а сколько врач в гос. клинике берет себе в карман?  :-\

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #177 : Ноября 12, 2009, 23:49:48 »
приходишь в городскую стоматологию - платишь врачу цену по гос. прайсу (раза в 2 ниже,чем у частников) - и ему хорошо, и тебе.....врач получает ПОЛНУЮ оплату,а не какие-то 20%,и всяких захребетников не кормите ни ты ни он - вот ето самая хорошая для обоих (пациент и врач) схема,имхо.... 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн guns

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #178 : Ноября 13, 2009, 00:01:16 »
приходишь в городскую стоматологию - платишь врачу цену по гос. прайсу - и ему хорошо, и тебе.....врач получает ПОЛНУЮ оплату,а не какие-то 20%,и всяких захребетников не кормите ни ты ни он - вот ето самая хорошая для обоих (пациент и врач) схема,имхо.... 8)
В итоге получаешь в каналы- в лучшем случае эндометазон с, дай бог, 1-2 гуттаперчивыми штифтами... в худшем- фосфат или резорцин-формалиновую пасту. и пломбу что-нибудь типа Харизма световую... круто :o :o потом- что бы это все перелечить пациент переплачивает в 2-3 раза. не думаю, что это самая лучшая схема ???

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #179 : Ноября 13, 2009, 10:12:01 »
приходишь в городскую стоматологию - платишь врачу цену по гос. прайсу - и ему хорошо, и тебе.....врач получает ПОЛНУЮ оплату,а не какие-то 20%,и всяких захребетников не кормите ни ты ни он - вот ето самая хорошая для обоих (пациент и врач) схема,имхо.... 8)
В итоге получаешь в каналы- в лучшем случае эндометазон с, дай бог, 1-2 гуттаперчивыми штифтами... в худшем- фосфат или резорцин-формалиновую пасту. и пломбу что-нибудь типа Харизма световую... круто :o :o потом- что бы это все перелечить пациент переплачивает в 2-3 раза. не думаю, что это самая лучшая схема ???
у меня,по крайней мере,уже лет 10-15 работает без сбоев....... :)
Fortuna non penis, et manus non denis......