Автор Тема: Стоматология в Лобне  (Прочитано 136008 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #150 : Августа 25, 2009, 13:27:25 »
ВДВ, а какое отношение Вы имеете в стоматологии? Вы-врач?

Оффлайн ВДВ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #151 : Августа 25, 2009, 13:43:36 »
Нет не врач. Я просто интересуюсь этими вопросами, т.к. часто приходится лечить зубки и желательно быть в курсе, как это делается, чисто для собственной пользы. :s98:
Чем больше богатство и власть, тем тяжелее камень сверху.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #152 : Августа 25, 2009, 14:13:26 »
Жесть, а там где я зубы лечу, вообще никаких снимков не делают и приборами не смотрят, но все пока (ТТТ) нормально.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #153 : Сентября 01, 2009, 10:42:54 »
Когда была беременна лечила в Дента-Стиль на Крупской,  7 тысяч за зуб и развалился он к моменту родов, сейчас лечила сразу 2 в нашей стоматологии. Попала к врачу с фамилией Бадзюк. Сначала напугала обстановка - после евроремонта Дента-Стиля перемотанные изолентой шнуры бор-машины и лампочка допотопная перед глазами привели в ужас, но...огромное спасибо и куча уважения врачу. Какая она умница!!!!  Быстро, четко,  зубки теперь хоть орехи грызи.  Если пойду еще, то только к ней . Очень много слышала про Черных, но не попала к ней.
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Ivan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • это не я
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #154 : Октября 30, 2009, 13:54:49 »
Мастердентал на Некрасова, Андреев, если вообще подох к стоматологу можно положительно оценивать, то всё хорошо и быстро. Две дырочки + фото 4000р., 25мин.

Оффлайн isk

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #155 : Ноября 02, 2009, 19:09:41 »
Бадзюк нормальный врач. Если кому-то пломбу с лечением поставить бесплатно или по минимальной цене, то в городскую стоматологию (только не к Васильевой!!!!). Платники слишком переоценивают свои услуги. Если серьезная помощь типа имплантантов, то в регионы. Там дешевле раза в 2-3 при таком же качестве.

Оффлайн Боня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #156 : Ноября 03, 2009, 00:38:57 »
Я вот не могу понять, что значит "2 дырочки" + фото за 4000 рублей и 25 минут?! Пломбы что ли? И снимок? А тогда что хорошего, что вам 2 пломбы поставили за 25 минут, содрав при этом 4000 рублей? Мне когда ставили пломбу, минут 10 только ушло на то, чтобы укол подействовал и всё заморозилось. Потом минут 45 пломбу ставили, и это на один зуб. И стоило это 1500 р. То бишь за 2 зуба 3000 р.получается. Так что восторга по поводу 4000 рублей за 25 минут оценить никак не могу. Прочитала тему. В городской поликлинике ноги моей не будет. Ужасно всё. Как входишь-уже страшно. Детство вспоминаешь, как на зубодробилках мучали... Брр... Забрела туда я в прошлом году, когда вылетела пломба и нужно было срочно её поставить. Сначала пошла по совету знакомой на Крупскую в дента-стиль, но там всё было занято и они предложили записаться и подождать дня 3 по-моему. Ну не ходить же столько с дыркой! Вот и понесло меня на Чкалова. Попала к Васильевой. Думала, если поставлю за деньги пломбу, всё хорошо будет. Ага. Заморозка меня не взяла, было больно, а врачиха приговаривала-что ж ты такая нежная, ну потерпи чуток. Потерпи!!! Да как же это терпеть можно!!! И это за деньги! Пломба вылетела через полгода! Вот и думай, куда бежать и что делать. Вобщем на Чкалова я больше не пойду. Не нужен мне такой советский сервис!!! Решила опять сходить в дента-стиль. Настрой у меня был негативный. Я затаила на них обиду, что в прошлый раз не записали! Всё свое недовольство и страхи излила на врача, Козьменко, (стыдно, а что делать). Но он молодец, как-то смог мой негатив развеять и даже развеселил, вот что значит настоящий доктор!!! И он не говорил, что ты такая нежная, давай терпи. Вобщем теперь пойду только к нему!!!

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #157 : Ноября 03, 2009, 00:48:01 »
а я слышала, что напротив детской поликлиники, около АТС ....... на ул. Туголукова будет детская стоматологическая поликлиника  :s13:
тынц...тынц...тынц.............

Feodal

  • Гость
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #158 : Ноября 03, 2009, 00:51:48 »
а я слышала, что напротив детской поликлиники, около АТС ....... на ул. Туголукова будет детская стоматологическая поликлиника  :s13:

В твоем доме что ли прямо?

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #159 : Ноября 03, 2009, 01:02:06 »
я через дорогу от АТС, а это буит прям рядом с АТС  :P
тынц...тынц...тынц.............

dobroeutrostrana

  • Гость
Стоматология в Лобне
« Ответ #160 : Ноября 08, 2009, 10:15:14 »
Стоматологов боялась долго - лет до 20. Все с мамой к врачу ходила 
А потом встретила своего врача - все страхи забылись. Правда со временем врач открыла свой кабинет и стала безумно дорогой.
Сейчас у меня другая девочка, но руки золотые - не страшно, не больно, не дорого
Кстати, Ирчелло, находится на Оболони возле военкомата
_________________
КУПИТЬ КАРТЫ КЛИЕНТА "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ"! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕТЬ МАГАЗИНОВ , КАК ПОЛУЧИТЬ ПРОПУСК В METRO  , metrocartaclienta.ru

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #161 : Ноября 08, 2009, 15:38:23 »
Я тоже зубы лечила у Козьменко в Дента-стиле. Хороший доктор. :)

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #162 : Ноября 08, 2009, 16:43:56 »
Тьфу,тьфу,тьфу  я зуб однажды только лечила,пломбу ставила(5,5 лет назад),вот сейчас она вылетела,стою перед выбором:куда ж пойти?К кому?
Сына водила платно к Моссаловой осталась очень довольна её работой,сын тоже без проблем высидел все процедуры.
Но по-прежнему считаю,что деньги не повышают квалификации врача.Мы платно пошли,чтоб сына с сада не дёргать...

Оффлайн guns

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #163 : Ноября 08, 2009, 20:10:27 »
Тьфу,тьфу,тьфу  я зуб однажды только лечила,пломбу ставила(5,5 лет назад),вот сейчас она вылетела,стою перед выбором:куда ж пойти?К кому?
Сына водила платно к Моссаловой осталась очень довольна её работой,сын тоже без проблем высидел все процедуры.
Но по-прежнему считаю,что деньги не повышают квалификации врача.Мы платно пошли,чтоб сына с сада не дёргать...
Деньги не повышают квалификацию врача - они повышают его мотивацию к качеству оказываемых услуг(хотя, конечно, это все еще зависит и от самого доктора). + если вы посмотрите  цены на стомат. оборудование и материалы... знаете - как доктор скажу- удалять зубы щипцами за 210 евро гораздо проще чем за 300 руб. а вот из этого всего и складывается конечная цена на лечение.

Оффлайн Кэти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #164 : Ноября 08, 2009, 22:42:57 »
Ой, как хорошо, что в разделе доктор появился!!! Вот вы говорите, что деньги повышают мотивацию врача к качеству оказываемых услуг... Может быть, но у меня по-другому случилось!!! Год назад отдала кругленькую для меня сумму за протезирование, сначала была довольна, а сейчас стала замечать, что коронки стали немножко шататься, а с одной коронки отлетел кусочек и теперь виднеется что-то тёмное, наверное, это металл (ставили мне металлокерамику). Подскажите, пожалуйста, доктор, что теперь делать?