Автор Тема: Стоматология в Лобне  (Прочитано 136075 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн miiih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #60 : Января 15, 2009, 13:51:04 »
а кто коронку металлокерамическую в Лобне ставил себе недавно?..отпишите плиз ..мнения, цены.
Блин разламался зуб который уже востанавливали..теперь ток каронки помогут

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #61 : Января 15, 2009, 14:00:45 »
ну я писала в этой теме на 2ой странице про коронку, прочитайте тему целиком.

Оффлайн miiih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #62 : Января 15, 2009, 21:40:18 »
т.е. тему можно закрывать?  :-\

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #63 : Января 16, 2009, 08:31:20 »
Вы просили отзывы и цены, я написала, что лично мой отзыв на 2ой странице, дублировать еще раз смысла нет.  В теме также отписывались другие люди, те, кто сталкивался. Возможно, не все писали о своем опыте, возможно кто-то не заходит в этот раздел вообще. Если кто-то решит написать о том, с чем он сталкивался, то не переживайте, напишут.


Blend

  • Гость
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #64 : Февраля 03, 2009, 16:16:20 »
а кто коронку металлокерамическую в Лобне ставил себе недавно?..отпишите плиз ..мнения, цены.
Блин разламался зуб который уже востанавливали..теперь ток каронки помогут

Открылась новая клиника "Классик-Дент" на Авиационной,11. Работают без выходных,что радует. Можно теперь лечиться в любое время. Сам начал лечиние в этой клинике и ни о чем не жалею. Поставил имплант,и несколько коронок. По ценам, коронка вроде около 5 тыс. Но лечение того стоит. До этого лечился только в Москве,есть с чем сравнивать.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #65 : Февраля 03, 2009, 17:12:59 »
От ентой бабульки в ужасе убежала я..... :'( Какая там фамилия?! Свою бы не забыть после общения с ней!!!
Если я вас всех праильно понял, то я к этой бабэне попал еще летом 2007... люто зубья заболели полчелюсти ныло, деваться некуда было... пошел, заказал платное лечение, сделали ренген
 (при все этом жутко поразил ребенок, девочка лет 10 которую от врача в рентген отправили, ей богу не знаю что с ней эти мясники делали, но ревела так быдто ей палец без наркоза отнимали).
 После чего пошел на прием и как раз на эту старушенцию....

Во первых дико поразила отсталая техника, какието кривые проволочки, обшарпанные (те что каналы чистят), инструмент прошлого века и не первой новизны, кресла - выпуск наверно 90хх.
Во вторых, эта ацкая бабуля, посмотрела зубы и никак не могла определить что болит, и тогда она стала.... ДОБИТЬ тыльной стороной своего проклятого щупа по всем моим бедным зубками.... это был писец, я ее там чуть не угробил...
После этого я еле смог с ней попрощатся и был таков....
на след день поехал в Мск в платную клинику и в течении нескольких дней вылечил пульпит на двух соседних зубах.... и самое характерное...
ЗУБЫ ЛЕЧИЛИ МНЕ СОВСЕМ НЕ ТЕ НА КОТОРЫЕ УКАЗАЛА ЭТА ВЕДЬМА!!!!!
С ужасом представляю если б я все тки у нее "лечился"  :(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вы можете быть любым.Разрешите себе это.
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #66 : Марта 02, 2009, 09:54:10 »
Ну так и мне начала стучать, потом взяла тот самый ржавый струмент, и полезла в зуб. После чего я встала и ушла..когда пришла в себя...в москву к платному врачу. А бабулька была очень недовольна этим.
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #67 : Марта 02, 2009, 12:10:24 »
Если я тоже правильно поняла о какой бабульке идет речь, то у меня от нее тоже есть "приятные" воспоминания!
Пошла к ней лечить зуб ( ПЛАТНО и не мало ). надо было ставить штифт и световую пломбу.
Через 2 дня поллица опухло, все болит. Сделала рентген - штифт стоит наискосок и вообще все не так! Пришлось срочно удалять зуб.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #68 : Марта 02, 2009, 14:44:45 »
Если я тоже правильно поняла о какой бабульке идет речь, то у меня от нее тоже есть "приятные" воспоминания!
Пошла к ней лечить зуб ( ПЛАТНО и не мало ). надо было ставить штифт и световую пломбу.
Через 2 дня поллица опухло, все болит. Сделала рентген - штифт стоит наискосок и вообще все не так! Пришлось срочно удалять зуб.

тоже самое было  :'(
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #69 : Марта 03, 2009, 08:50:15 »
Вай мэ!!!!! :o если такой ужас за деньги, то что ж там бесплатно делают??? Сразу лоботомию!??!
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #70 : Марта 03, 2009, 17:05:45 »
Не знаю... Бесплатно делала там раньше пломбы. Вроде поначалу нормально, а через полгода зубы под ними гнилые уже. ^_^
Во всяком случае люди ходят, столпотворение там всегда, не попадешь. Я недавно с сильной зубной болью не смогла попасть.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #71 : Марта 03, 2009, 19:36:28 »
а кто коронку металлокерамическую в Лобне ставил себе недавно?..отпишите плиз ..мнения, цены.
Блин разламался зуб который уже востанавливали..теперь ток каронки помогут

имплант,и несколько коронок. По ценам, коронка вроде около 5 тыс.
Имплант сколько стоит? Как долго делают? На сколько гарантия?

Оффлайн Orenburg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #72 : Марта 11, 2009, 15:22:55 »
Народ, делают у нас в Лобне микропротезирование, в частности интересует накладка. Сломал зуб пополам - посоветовали поставить накладку. Где и сколько стоит?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #73 : Марта 30, 2009, 12:16:49 »
а кто-нибудь ходил уже в стоматологию "stom4you" на Крупской? какие впечатления? я вчера первый раз эту вывеску увидела, а может они давно уже там сидят?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Стоматология в Лобне
« Ответ #74 : Марта 30, 2009, 15:10:02 »
Говорит я щас буду мышьяк ставить, я говорю, что мышьяк это уже прошлый век и вообще беременым эту процедуру не проводят. Потом говорит буду нерв удалять, я в ответ не надо нерв удалять зуб становится неживым и в последствии может раскрошиться.
меня тоже бесит, когда меня учат  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.