Автор Тема: А как умирают мониторы?  (Прочитано 1902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лисанька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мы в ответе за бред, которому научили."
А как умирают мониторы?
« : Ноября 26, 2008, 14:45:25 »
           На моем СинкМастере дрыгается изображение (очень лихо подпрыгивает "пуск" и немного "избранное"), монитору уже лет 8-9, может это у него от старости? Сколько они вообще живут? Расскажите кто знает, плиз.

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А как умирают мониторы?
« Ответ #1 : Ноября 26, 2008, 16:47:12 »
CRT мониторы, особенно старые могут прыгать если рядом лежит мобильник. А еще у меня один прыгал из за кабельного модема Селены, вернее, я так думаю, что от его блока питания китайского. Правда не всегда.


А вообще, мониторы умирают каждый по-своему  :s13:

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: А как умирают мониторы?
« Ответ #2 : Ноября 26, 2008, 16:55:13 »
хоть кто-то решился дельное что-тонаписать, а то прочла и так мне хотелось посоветовать выбросить из окна. но не решилась.
           На моем СинкМастере дрыгается изображение (очень лихо подпрыгивает "пуск" и немного "избранное"), монитору уже лет 8-9, может это у него от старости? Сколько они вообще живут? Расскажите кто знает, плиз.

тащи его в рощу, сделай вид, что нечаянно уронила, с криками и ругонью отпинай как следует и пусть кто-нить с камерой реакцию окружающих снимает.  у меня после такого совета сканер быыыыыстро заработал ;D

Оффлайн Лисанька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мы в ответе за бред, которому научили."
Re: А как умирают мониторы?
« Ответ #3 : Ноября 26, 2008, 16:58:17 »
CRT мониторы, особенно старые могут прыгать если рядом лежит мобильник. А еще у меня один прыгал из за кабельного модема Селены, вернее, я так думаю, что от его блока питания китайского. Правда не всегда.


А вообще, мониторы умирают каждый по-своему  :s13:
кабельный модем Селены имеется... никогда бы не подумала что пляска эта может быть из-за него ???

Оффлайн Лисанька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мы в ответе за бред, которому научили."
Re: А как умирают мониторы?
« Ответ #4 : Ноября 26, 2008, 17:01:07 »
хоть кто-то решился дельное что-тонаписать, а то прочла и так мне хотелось посоветовать выбросить из окна. но не решилась.
           На моем СинкМастере дрыгается изображение (очень лихо подпрыгивает "пуск" и немного "избранное"), монитору уже лет 8-9, может это у него от старости? Сколько они вообще живут? Расскажите кто знает, плиз.

тащи его в рощу, сделай вид, что нечаянно уронила, с криками и ругонью отпинай как следует и пусть кто-нить с камерой реакцию окружающих снимает.  у меня после такого совета сканер быыыыыстро заработал ;D
Александрочка, мне его не поднять, попа очень большая (в смысле у него).

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: А как умирают мониторы?
« Ответ #5 : Ноября 26, 2008, 22:28:42 »
Как не крути а раззорится на новый придётся, 8-9 лет для CRT монитора это уже пенсионный возраст, да и на зрение это дерганье сильно влияет, изыщите средства в бюджете и после НГ (цены на ЖК мониторы прогнозируются очень даже вниз) вперёд в Санрайз.

Оффлайн Лисанька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мы в ответе за бред, которому научили."
Re: А как умирают мониторы?
« Ответ #6 : Ноября 27, 2008, 14:10:19 »
         Я подозревала, что раскошелиться на новый придеца :( . Спс всем.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А как умирают мониторы?
« Ответ #7 : Ноября 27, 2008, 14:48:33 »
Да и новый не особо дорогой...Тем более в Санрайзе  ;) +жк  ;)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.