Автор Тема: Водители скорой помощи.  (Прочитано 7480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olghanski

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
Водители скорой помощи.
« : Ноября 25, 2008, 09:05:35 »
Не знаю как выразить своё возмущение по поводу водителей скорой помощи. Такое ХАМЛО!!! Второй раз сталкиваюсь, перекрывают дорогу и не проехать и не объехать. А когда подходишь и вежливо просишь, то столько хамства , ужас. Вот вся сущность человека. :o
ПОЗОР водителям скорой.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Водители скорой помощи.
« Ответ #1 : Ноября 25, 2008, 09:34:13 »
А я вообще чуть лобовуху не схватила. Я согласна,что надо пропускать скорые и другие спецслужбы, но откуда я знала что из-за поворота по встречке вылетит мне в лоб скорая? Чуть заикаться не стала!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Водители скорой помощи.
« Ответ #2 : Ноября 25, 2008, 09:42:04 »
А когда скорая к дому подъехать не может, потому что все подъезды к нему машинами заставлены, а каждая потраченная минута может стоить чьей-то жизни, это как назвать? А когда скорую не пропускают и она стоит в пробке, это кому позор? Если бы эта скорая летела к Вам на помощь, наверное, тогда б не стали возмущаться. получается, когда по встречке летит какой-нить лексус, это нормально, а если экстренные службы с мигалками, то можно и повозмущаться.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: Водители скорой помощи.
« Ответ #3 : Ноября 25, 2008, 10:28:06 »
Не знаю как выразить своё возмущение по поводу водителей скорой помощи. Такое ХАМЛО!!! Второй раз сталкиваюсь, перекрывают дорогу и не проехать и не объехать. А когда подходишь и вежливо просишь, то столько хамства , ужас. Вот вся сущность человека. :o
ПОЗОР водителям скорой.
Совсем обнаглела. Позор водителям, хамски относящимся к работе экстренных служб
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Водители скорой помощи.
« Ответ #4 : Ноября 25, 2008, 11:01:46 »
Цитировать
А когда скорую не пропускают и она стоит в пробке, это кому позор? Если бы эта скорая летела к Вам на помощь, наверное, тогда б не стали возмущаться. получается, когда по встречке летит какой-нить лексус, это нормально, а если экстренные службы с мигалками, то можно и повозмущаться.
Я возмущена только единичным случаем, представьте себе картину: Вы спокойно едите по своей полосе и вдруг из-за слепого поворота тебе в лоб летит скорая помощь. А у меня между прочим двое детей в машине... Я всегда пропускаю спецмашины, но тут... слава Богу, мы оба увернулись друг от друга.

Оффлайн olghanski

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
Re: Водители скорой помощи.
« Ответ #5 : Ноября 25, 2008, 16:13:08 »
Не знаю как выразить своё возмущение по поводу водителей скорой помощи. Такое ХАМЛО!!! Второй раз сталкиваюсь, перекрывают дорогу и не проехать и не объехать. А когда подходишь и вежливо просишь, то столько хамства , ужас. Вот вся сущность человека. :o
ПОЗОР водителям скорой.
Совсем обнаглела. Позор водителям, хамски относящимся к работе экстренных служб
С мигалками и на обед ездят, если на то пошло!
И если скорая помощь то можно хамить?!!!
Я не возмущаюсь работой водителей! Я возмущаюсь их лексиконом и нагластью!!!!!!! И места было полно, чтоб дать другим машинам проехать, просто надо было встать не посередине , а чуть в сторону. (если вы конечно водитель!)

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Водители скорой помощи.
« Ответ #6 : Ноября 26, 2008, 20:40:33 »
где-то была темка про "скорые" говорить можно много и долго... спец машины всегда пропускаю, но сама лично за свою не долгую жизни ни разу от них ничего хорошего не увидела. Бабке стало плохо, вызвали скорую... приехали... "Да она старая уже..." и что ? >:D
Ребенка тошнит в течение 3 часов, звоню в скорую, объясняю симптомы, ответ "Ой, мы таких маленьких не лечим, мы его в приемный покой повезем, но машин сейчас нет, если есть возможность везите сами"  >:D >:D >:D
Отцу стало плохо на даче ВООБЩЕ НЕ ПРИЕХАЛИ. (За такое и в бан не жалко. пидор%)  >:D >:D >:D >:D
За то жду знакомую у сбера... подъезжает скорая со звуком, с мигалками... выходит дама в халате... снимает деньги с банкомата, включают всё и уезжают. >:D >:D >:D

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Водители скорой помощи.
« Ответ #7 : Ноября 26, 2008, 20:45:41 »
ой, водители скорой хамы ......  скажите пажалста ...........  а чё - обычные водилы не хамы шоль? каждый день по несколько человек на дорогах вижу. да все мы обделены чем-нить ...........
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Водители скорой помощи.
« Ответ #8 : Ноября 26, 2008, 22:06:57 »
да все мы обделены чем-нить ...........

дело не в том, что все мы иногда хамы, а в том, что не у всех у нас хоть иногда есть при этом мигалки

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Водители скорой помощи.
« Ответ #9 : Ноября 28, 2008, 21:30:40 »
Да у меня тоже два случая было.
Недавно выхожу из дома сел в машину. А скорая стоит у подьезда. Причем из нее с пасажирского сидения вышел мужик в гражданском и пошел в соседний дом. Я сел в тачку, греюсь. Он как бы получается передомной чуть справа. А рядом с ним в проезде стоит машина, и мне на право не выехать, а слева полно места но в конце тоже тачка. Я жду грею. А мужик один поставил тачку свою у подьезда, вылез из нее и домой идет, а ему водила скорой орет типа че тут ставите, не проехать к подьезду задом, пятое десятое. Тот ему чета мол места нету тачки ставить, а тот типа меня не волнует, я ваще щас буду в гаи сообщать чтобы тебя ивакуировали. Я нагрелся, говорю мол проедь вперед я выехаю. А он типа че места нету проехать не проедешь чтоли. У меня машина не поворотливая очень, да и я бы не влез между ними нифига. Кароче пованял пованял отьехал.

А второй случай карочи тока севодня был. Пошел мой друган сдавать на права сегодня. Ну сдал площадку и теорию, сел в тачку школьную и поехал город сдавать. Я думаю поеду за ним посмотрю как че. А он на тачке до школы не разу не ездил, но впринципе едет так достойно. Трогается нормально, все дела. У невского встали на светафоре и повернули к пожарке. Едем едем все нормально. И тут на обочине почти в конце рощи, где начинается такой кориченевый дом (там справа еще ветеринарка) стоит газель грузовая с краном. Заняли всю правую полосу, обьезжать нада по встречке. Ну учебка встала, я за ней, за мной фургон какой то типа микроавтобуса. Все стоят ждут, а там еще какой то чел на лево поварачивал, его встречные пропустили и поехали они, как тока встречки кончелись, мой кореш трогается и начинает обьезжать эту газель, уже вылез больше чем на пол корпуса, и тут я в зеркало левое вижу что из за фургона тот что стоит за мной вылезат скорая газель, включает мигалки и он то видет что там учебка уже начала обьезд препятсвия, так етот водила скорой обгоняет фургон и меня подпирает учебку в бок и начинает как баран трещять своей сигналкой и мигать мигалками. Мой корефан остановился, а получилось так что там очень узко и скорая чуток влезла на бардюр (он там не высокий)чтобы обьехать учебку, и уже за ней мой кореш поехал. И ему в итоге гаишник говарит ты не сдал и пепец высадил ево прямо там.
А этот скорой вадила повернул к дому рядом пряма. Не знаю куда он так спешил, но на светафоре к повороту к невскому он стоял скромно за всеми. И пепец карочи вот такая тема седня вышла. Причем это уже не первый раз. Я когда учился на права, на москвиче тоже едем, девченка зарулем у нас сдает. И тут идет по встречке бабка старая с тележкой, а там высокие бардюры и она не может залезть на дорожку. Идет себе по дороге, и едет скорая на встречу и начинает ее обьезжать нам в лоб просто. Девченка эта как то сразу испугалась, затормозила заглохла и тоже разнерничалась, завестись не может и тоже не сдала. Вот такие засады.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Re: Водители скорой помощи.
« Ответ #10 : Ноября 29, 2008, 23:15:40 »
где-то была темка про "скорые" говорить можно много и долго... спец машины всегда пропускаю, но сама лично за свою не долгую жизни ни разу от них ничего хорошего не увидела. Бабке стало плохо, вызвали скорую... приехали... "Да она старая уже..." и что ? >:D
Ребенка тошнит в течение 3 часов, звоню в скорую, объясняю симптомы, ответ "Ой, мы таких маленьких не лечим, мы его в приемный покой повезем, но машин сейчас нет, если есть возможность везите сами"  >:D >:D >:D
Отцу стало плохо на даче ВООБЩЕ НЕ ПРИЕХАЛИ. (За такое и в бан не жалко. пидор%)  >:D >:D >:D >:D
За то жду знакомую у сбера... подъезжает скорая со звуком, с мигалками... выходит дама в халате... снимает деньги с банкомата, включают всё и уезжают. >:D >:D >:D
По поводу нашей скорой могу сказать одно: случился у меня приступ камни в желочном зашевелились, муж вызвал скорую. Пока они ехали отпустило, приехал какой-то сопляк спрашивает что беспокоит? Я говорю что сейчас на данный момент ничего - отпустило, попрасила сделать на всякий случай сделать укол (даже сказала какой именно). В ответ услышала: "Может на всю жизнь Вас обколоть?" Короче выпрасила у него ампулы для укола (укол так и несделал). Они только уехали и опять приступ случился, пришлось мужу делать мне укол. >:D

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Водители скорой помощи.
« Ответ #11 : Ноября 29, 2008, 23:20:37 »
Делаю вывод. Ни хрена Вы не умеете с врачами разговаривать! Вы разговариваете с ними как с Вами ваши подчинённые. И ведёте Вы со своими подчинёнными как с Вами врачи!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Водители скорой помощи.
« Ответ #12 : Ноября 29, 2008, 23:59:05 »
Делаю вывод. Ни хрена Вы не умеете с врачами разговаривать! Вы разговариваете с ними как с Вами ваши подчинённые. И ведёте Вы со своими подчинёнными как с Вами врачи!

странная классификация подходов к общению. по идее, если я плачу за услугу - я естественно именно требую (а не прошу) качества. и соответственно, такой разговор может протекать с повелительным уклоном. а вот если я не плачу за услугу или вобще никакой услуги нет и я с приятелем разговариваю или с родственником своим - естественно и требовать что-то глупо. это - разговор "на равных".

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Водители скорой помощи.
« Ответ #13 : Ноября 30, 2008, 00:14:29 »
странная классификация подходов к общению. по идее, если я плачу за услугу - я естественно именно требую (а не прошу) качества. и соответственно, такой разговор может протекать с повелительным уклоном. а вот если я не плачу за услугу или вобще никакой услуги нет и я с приятелем разговариваю или с родственником своим - естественно и требовать что-то глупо. это - разговор "на равных".
В том то и суть! Я плачу за услугу через страховую компанию. Виртуально или наличкой не столь суть важно! И разговариваю с врачами с повелительным уклоном (в этом году, пришлось столкнуться)! Проблем не было ни на микрон. Как себя ведут врачи если у них что то просишь, я не знаю. Никогда не опускался до такого!

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Водители скорой помощи.
« Ответ #14 : Ноября 30, 2008, 00:15:25 »
разве ты платишь за вызов скорой? разве врачи и водители получают эти деньги?? разве что действительно вертуально
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть