Автор Тема: Как вам погодка?  (Прочитано 317380 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как вам погодка?
« Ответ #840 : Декабря 16, 2009, 02:20:06 »
Да,Метеостанция реальная вещь.Я ,конечно,не смотрю не на что ,кроме темпы,но мереет всё,что можно,включая темпу дома.Я сегодня,кста,удивилась:дома +24,а за окном -24,разница ,однако!

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Как вам погодка?
« Ответ #841 : Декабря 16, 2009, 12:47:33 »
Сегодня на платформе в Лобне примерно в 10-10 утра девушка упала на рельсы,говорят замерзла.Хорошо 2 ребят успели ее вытащить на платформу,через несколько секунд подошла электричка,вызвали скорую.Девушка осталась в сопровождении 2 человек на платформе.Кто нибудь еще видел или знает что с ней было?

В другой теме парень её вытащил вот тут читайте http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=31017.1575

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как вам погодка?
« Ответ #842 : Декабря 16, 2009, 12:52:17 »
Дрянь-погодка. Холодно, пива не попьешь, водители-ссволочи автобусы не отапливают и бабки-негодяйки все места занимают. Вот куда ты , старая, едешь так рано??? Ну, ладно я,дурак, на работу, а ты куда? А никуда!!! Спецально, что б в автобусе-метро место занять, что б я не сел. Сидят и катаются, демоны.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Как вам погодка?
« Ответ #843 : Декабря 16, 2009, 14:09:23 »
Ну как, количество фанатов зимы поубавилось или нужно -40?   :s03:
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как вам погодка?
« Ответ #844 : Декабря 16, 2009, 14:19:07 »
 ;D, да, теперь фанатов лета прибавилось, как обычно.
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Как вам погодка?
« Ответ #845 : Декабря 16, 2009, 14:41:23 »
я нашел большой плюс в этом минусе!
покупаешь в магазине теплую водку (на батареях они ее чтоль греют), приносишь домой - а она уже холодная. "и немедленно выпил" (с) Ерофеев
вчера употребил... за ужином...  :s86:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как вам погодка?
« Ответ #846 : Декабря 16, 2009, 19:50:55 »
Дрянь-погодка. Холодно, пива не попьешь, водители-ссволочи автобусы не отапливают и бабки-негодяйки все места занимают. Вот куда ты , старая, едешь так рано??? Ну, ладно я,дурак, на работу, а ты куда? А никуда!!! Спецально, что б в автобусе-метро место занять, что б я не сел. Сидят и катаются, демоны.
Вчера с работы на автобусе ехала так там от холода задние двери(наверно гидравлика замёрзла,не знаю как там всё устроенно)в ручном режиме биллетёрша открывала.

Оффлайн Баба Яга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как вам погодка?
« Ответ #847 : Декабря 16, 2009, 20:24:40 »
Дрянь-погодка. Холодно, пива не попьешь, водители-ссволочи автобусы не отапливают и бабки-негодяйки все места занимают. Вот куда ты , старая, едешь так рано??? Ну, ладно я,дурак, на работу, а ты куда? А никуда!!! Спецально, что б в автобусе-метро место занять, что б я не сел. Сидят и катаются, демоны.
Вот и я удивляюсь на этих бабок!Куда они лезут,особенно в час пик?Одна бабка сказала, что едет посмотреть какой-то гипермаркет.Вы когда-нибудь ездили в Ашан,чтобы посмотреть, не ради покупок?
А по теме, так это большой плюс, пиво/водка успевают по пути домой охладиться.Ну не на улице же пить.
Приходите ко мне вчера, будем радио смотреть, телевизор слушать.
Только валенки не курите - муха тоже самолет.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как вам погодка?
« Ответ #848 : Декабря 16, 2009, 20:48:23 »
Ну как, количество фанатов зимы поубавилось или нужно -40?   :s03:
было бы неплохо, а то пока до работы или до дома доберешь весь потный

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как вам погодка?
« Ответ #849 : Декабря 17, 2009, 00:10:26 »
Люди,ну вы странные,вам надо ,а бабулям не надо???Вот внуки наши ,про нас лет через 30-40 тоже так будут думать. :)
Обморозила лицо((((((,ощущение,что нулёвкой по лицу прошлись,румянец неестесвенный малиновый.

Feodal

  • Гость
Re: Как вам погодка?
« Ответ #850 : Декабря 17, 2009, 01:04:53 »
Дрянь-погодка. Холодно, пива не попьешь, водители-ссволочи автобусы не отапливают и бабки-негодяйки все места занимают. Вот куда ты , старая, едешь так рано??? Ну, ладно я,дурак, на работу, а ты куда? А никуда!!! Спецально, что б в автобусе-метро место занять, что б я не сел. Сидят и катаются, демоны.
Вчера с работы на автобусе ехала так там от холода задние двери(наверно гидравлика замёрзла,не знаю как там всё устроенно)в ручном режиме биллетёрша открывала.

Это был не 21? А то тут наблюдал 21 гармошку ехавший с незакрытой дверью... Самое интересное народ у нас видно привычный сидит рядом с открытой дверью.. ))

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Как вам погодка?
« Ответ #851 : Декабря 17, 2009, 10:23:42 »
Ну м орозик чуть спал, не так щёки жгёт

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как вам погодка?
« Ответ #852 : Декабря 17, 2009, 11:25:40 »
А тем не менее в Москве банкоматы замерзли и не выдают деньги.. При этом списывают.. Во народ попал  :s03: :s03:
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как вам погодка?
« Ответ #853 : Декабря 17, 2009, 14:33:59 »
к слудующей субботе Рамблер обещает  +1 +5 :)

Оффлайн Ксю.

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как вам погодка?
« Ответ #854 : Декабря 17, 2009, 14:39:51 »
говорят, что щас -15