Автор Тема: Любовь не по русски!  (Прочитано 25543 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #270 : Ноября 24, 2008, 16:28:35 »
а хреннли меня задеть то должнО????  Чойто ты ядом так потек насчет дворников... ето тебя задело почемуто
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #271 : Ноября 24, 2008, 16:30:04 »

 Нужно, чтобы деньги оставались в России и зарабатывали их коренные жители.

Кто хочет работать дворником, грузчиком, строителем, продавцом на рынке и т.д.?
я думаю,ета ниша не осталась бы незаполненной - народ из малых городов россии и деревень,где работы нет на 90%, приехал бы на ети места,если бы ети агрессоры из аулов и махаллей ,отлично организованные, при молчаливом попустительстве продажных или безразличных властей  всё не заполонили!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #272 : Ноября 24, 2008, 16:32:36 »
Вот вспонилось...про отдых...про Турцию...про турков.
Автобус, экскурсия, турки водители ходят целый день и ни граммма запаха пота, а наши мужики как зайдут...тут даже кондишн не помогает, вонизм на целый авто  :(
Я не националист, но хорошо отношусь к лицам...национальности на их территории.
Да думаю если бы им восстановили и наладили жизнь там...откуда родом ...они и не спешили бы уезжать.
ага, а у меня раз семья ехала :муж-араб ,жона - наша девка и пацан мелкий.так вот,когда я утром открыл дверь купе,чтобы их разбудить, - так такой духан от него стоял специфичский - аж слезы из глаз (кто бывал на арабских бортах,например,поймут,о чем я, - такой пахер ни одним одеколоном не загасишь!)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #273 : Ноября 24, 2008, 16:32:44 »
Цитировать
продажных или безразличных властей  всё не заполонили!
Тут самое главное что идет демпинг на етой почве. Потому что гражданину РФ (легалу) нужно платить больше и особо не прокатиш.... а тех можно и кинуть и срезать з/п... никуда они жаловаться не пойдут ибо нелегалы
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #274 : Ноября 24, 2008, 16:33:03 »
я думаю,ета ниша не осталась бы незаполненной - народ из малых городов россии и деревень,где работы нет на 90%, приехал бы на ети места
Сомневаюсь.
На з/п в 9 тыщ. руб. приезжий себе квартиру не снимет. И даже комнату не снимет. Проще сидеть у себя в деревне на тёплой печке и довольствоваться натуральным хозяйством.
А вот таджикам не в лом по 10 человек в комнате жить. И по трое на одном матрасе спать.
Они ж еще на эти деньги умудряются не только жить, так еще и откладывать и родным отправлять.

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #275 : Ноября 24, 2008, 16:33:47 »
а хреннли меня задеть то должнО????  Чойто ты ядом так потек насчет дворников... ето тебя задело почемуто
...ну надо ж поглумиться)....
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #276 : Ноября 24, 2008, 16:35:47 »
Сомневаюсь.
На з/п в 9 тыщ. руб. приезжий себе квартиру не снимет. И даже комнату не снимет. Проще сидеть у себя в деревне на тёплой печке и довольствоваться натуральным хозяйством.
А вот таджикам не в лом по 10 человек в комнате жить. И по трое на одном матрасе спать.
Они ж еще на эти деньги умудряются не только жить, так еще и откладывать и родным отправлять.

В том то и дело что при грамотной миграционной политике, мало кто из них останется, оответственно найти дешевую рабсилу будет невозможно... придется поднимать ставки... тогда и ниша смогла бы заполнится переферией....
но это есть не выгодно, впервую очередь московским комунальщикам... зачем платить больше(с)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #277 : Ноября 24, 2008, 17:14:07 »
Пустой разговор получается!!! Изменить ситуацию мы не можем,а от кого это зависит не хотят!!!
 Так что ждите перемен когда  рак на горе свиснет!!!Ну а на счёт любовь не по русски .... да не судите и не судимы будете!! Значит что то есть в том нерусском мужчине раз русская девушка его выбрала( я так думаю деньги и секс там не на первом месте).
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #278 : Ноября 24, 2008, 17:34:26 »
Пустой разговор получается!!! Изменить ситуацию мы не можем,а от кого это зависит не хотят!!!
 Так что ждите перемен когда  рак на горе свиснет!!!Ну а на счёт любовь не по русски .... да не судите и не судимы будете!! Значит что то есть в том нерусском мужчине раз русская девушка его выбрала( я так думаю деньги и секс там не на первом месте).

+100  :)

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #279 : Ноября 24, 2008, 18:24:41 »
Пустой разговор получается!!! Изменить ситуацию мы не можем,а от кого это зависит не хотят!!!
 Так что ждите перемен когда  рак на горе свиснет!!!Ну а на счёт любовь не по русски .... да не судите и не судимы будете!! Значит что то есть в том нерусском мужчине раз русская девушка его выбрала( я так думаю деньги и секс там не на первом месте).

+100  :)

Дама, НЕУЖЕЛИ?..
Боюсь даже предположить! ;D ;D ;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #280 : Ноября 24, 2008, 18:33:56 »
Значит что то есть в том нерусском мужчине раз русская девушка его выбрала( я так думаю деньги и секс там не на первом месте).
неужто равноценный себе интеллект находют ?!  :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #281 : Ноября 24, 2008, 19:00:28 »
Значит что то есть в том нерусском мужчине раз русская девушка его выбрала( я так думаю деньги и секс там не на первом месте).
неужто равноценный себе интеллект находют ?!  :o
В нашей нации тоже безмозглых хватает....Диградация во всё мире идёт :s13:
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #282 : Ноября 24, 2008, 19:06:01 »
Значит что то есть в том нерусском мужчине раз русская девушка его выбрала( я так думаю деньги и секс там не на первом месте).
неужто равноценный себе интеллект находют ?!  :o
В нашей нации тоже безмозглых хватает....Диградация во всё мире идёт :s13:
Да, дИградацию мы уже наблюдаем. :s03:

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #283 : Ноября 24, 2008, 19:08:23 »
Значит что то есть в том нерусском мужчине раз русская девушка его выбрала( я так думаю деньги и секс там не на первом месте).
неужто равноценный себе интеллект находют ?!  :o
В нашей нации тоже безмозглых хватает....Диградация во всё мире идёт :s13:
Да, дИградацию мы уже наблюдаем. :s03:
Я тоже замечаю на некоторых особях ( особенно мужского пола) :s13:
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #284 : Ноября 24, 2008, 19:09:28 »
 ;D ;D ;D