Автор Тема: Автолюбители устроили бунт против мигалок  (Прочитано 2654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.


Курьезный случай произошел на одной из главных правительственных трасс страны. Вечером 17 ноября на Кутузовском проспекте водители попали в пробку. Вызвана она была очередным проездом правительственного кортежа. Сотрудники ГАИ по привычке перекрыли все полосы, оставив для движения только место на разделительной линии. Именно по этому "коридору" обычно движутся автомобили чиновников с мигалками и крутыми номерами серии АМР.

Однако возмущенные водители решили выразить протест. Они дружно перекрыли своими автомобилями спецполосу, заставив остановиться весь кортеж. По словам очевидцев, сотрудники ГАИ не стали применять санкции к водителям и никого не задержали. В свою очередь водители членовозов побоялись включать сирены и требовать уступить дорогу. Таким образом "мигалки" и обычные водители двинулись по дороге и доехали вместе до Можайского шоссе, где пробка кончилась.
 :s03:
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн кусочек

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 510
  • Репутация: 0
Re: Автолюбители устроили бунт против мигалок
« Ответ #1 : Ноября 19, 2008, 19:13:55 »


Курьезный случай произошел на одной из главных правительственных трасс страны. Вечером 17 ноября на Кутузовском проспекте водители попали в пробку. Вызвана она была очередным проездом правительственного кортежа. Сотрудники ГАИ по привычке перекрыли все полосы, оставив для движения только место на разделительной линии. Именно по этому "коридору" обычно движутся автомобили чиновников с мигалками и крутыми номерами серии АМР.

Однако возмущенные водители решили выразить протест. Они дружно перекрыли своими автомобилями спецполосу, заставив остановиться весь кортеж. По словам очевидцев, сотрудники ГАИ не стали применять санкции к водителям и никого не задержали. В свою очередь водители членовозов побоялись включать сирены и требовать уступить дорогу. Таким образом "мигалки" и обычные водители двинулись по дороге и доехали вместе до Можайского шоссе, где пробка кончилась.
 :s03:
нах...... мигалки мы такие же люди тоже торопимся >:D >:D >:D >:D

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
Re: Автолюбители устроили бунт против мигалок
« Ответ #2 : Ноября 19, 2008, 19:23:15 »
..а еще говорят,граф Толстой любил,обрядившись в рогожу,сенцо покосить ,поднявшись ни свет не заря.....зимой только вот обламывался...и долго потом курил-заснуть не мог......)
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автолюбители устроили бунт против мигалок
« Ответ #3 : Ноября 19, 2008, 19:31:39 »
..а еще говорят,граф Толстой любил,обрядившись в рогожу,сенцо покосить ,поднявшись ни свет не заря.....зимой только вот обламывался...и долго потом курил-заснуть не мог......)
Сам-то чё курил? :)

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
Re: Автолюбители устроили бунт против мигалок
« Ответ #4 : Ноября 19, 2008, 19:39:09 »
...а я не выстегиваюсь,че есть то и курю....)
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автолюбители устроили бунт против мигалок
« Ответ #5 : Ноября 19, 2008, 20:42:07 »
...а я не выстегиваюсь,че есть то и курю....)
Ну тады меньше затягивайся... :o

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Автолюбители устроили бунт против мигалок
« Ответ #6 : Ноября 19, 2008, 20:47:14 »
мы такие же люди тоже торопимся >:D >:D >:D >:D
Почаще это думать о других, когда по обочинам вперёд грузовиков пытаетесь влезть. И поменьше "правиднаво" гнева, когда они вам эту лазейку перекрывают.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автолюбители устроили бунт против мигалок
« Ответ #7 : Ноября 19, 2008, 21:05:45 »
Согласен полностью с Вами!!!
Многих таких ухарей обратно в ряд не пускаю, а то и подотру обратно на обочину!!!
 :s85:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Автолюбители устроили бунт против мигалок
« Ответ #8 : Ноября 19, 2008, 21:13:26 »
мы такие же люди тоже торопимся >:D >:D >:D >:D
Почаще это думать о других, когда по обочинам вперёд грузовиков пытаетесь влезть. И поменьше "правиднаво" гнева, когда они вам эту лазейку перекрывают.
Пагран, вчитайся... почто на человечка наехал??? Или ты ЗА мигалки, и на свою газельку поставил???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Автолюбители устроили бунт против мигалок
« Ответ #9 : Ноября 19, 2008, 21:29:30 »
Пагран, вчитайся... почто на человечка наехал???
Не конкретно на этого человека. Но мысль он звучил здорово. А я продолжил. А вот тебе история:
Стою я на стоседьмой (бетонка, кто не в курсе) перед ремонтируемым мостом через р.Истра (кто ездил там последний год, тот знает о чём я), чуть перекрыв обочину. Сзади (объезжая колонну таких же ждущих справа) подъезжает джип. Выходит чел и начинает мне втирать, что я правила нарушаю :s03: и его не пропускаю :s13:. Я в ответ: что тоже. типа, тороплюсь и домой хочу не меньше его попасть (время 19.30). И вижу, что этому оленеводу абсалютно всё равно на меня, на колонну таких же как я... ОН ТОРОПИТСЯ! Причём не в больницу, не в роддом, ни на самолёт, он просто торопится домой....
В итоге я его не пропустил. Стоящий сзади дальнобой, взяв чуть правее, перекрыл ему дорогу назад. И видно сказал по рации впередистоящему (у меня тогда рации ещё не было), тот сдвинулся тоже вправо. Так и ехали до моста. 8)
Сорри за оффтоп.                            Сорри за оффтоп.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Автолюбители устроили бунт против мигалок
« Ответ #10 : Ноября 19, 2008, 21:48:09 »
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Автолюбители устроили бунт против мигалок
« Ответ #11 : Ноября 19, 2008, 21:59:44 »
Блин, какие вы все милые....
Спиной страшно повернуться... ^_^

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Автолюбители устроили бунт против мигалок
« Ответ #12 : Ноября 19, 2008, 22:04:02 »
Блин, какие вы все милые....
Спиной страшно повернуться... ^_^
Морали ты не поняла, как видно.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Автолюбители устроили бунт против мигалок
« Ответ #13 : Ноября 19, 2008, 22:35:59 »
Да маленких обижать ума ненада. Пойди такова АМРа прижми. А ваще да нада буянить не против мигалок, а против тех кто справа лезет по лужам всех обрызгивает или по пыли всем пыль в рожу подымать
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Автолюбители устроили бунт против мигалок
« Ответ #14 : Ноября 19, 2008, 22:39:45 »
Пойди такова АМРа прижми.
Так они (АМРы) не справа, а по встречке :s13:.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг