Автор Тема: Знаете ли вы своих соседей?  (Прочитано 11570 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Знаете ли вы своих соседей?
« Ответ #15 : Ноября 18, 2008, 13:30:41 »
буду кидать на другие балконы - мож там люди поотзывчивее живут!  :(

или победнее 8)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Знаете ли вы своих соседей?
« Ответ #16 : Ноября 18, 2008, 13:31:39 »
.....мое спокойствие закончилось, когда переехала в Букино..........заметила еще вот что, в Букино всем настолько все равно на то что творится не в их квартире, что кроме нас никто не ходил к ним и не просил выключить музыку.

да, за 40 с хвостом лет жизни в букино тож заметил,што тут живут одни жабы бездушные - хоть оборись в три ночи - никто не придеть!  :'( по теме: 15 лет,когда жил в хрущобе на авиационной 14,практичски весь дом знал друг друга;за 25 лет жизни на заречной знаю 5-6  человек всего из подъезда.....остальные ко мне не лезут, ну и я соответственно не навязываюсь.....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Знаете ли вы своих соседей?
« Ответ #17 : Ноября 18, 2008, 13:31:59 »
буду кидать на другие балконы - мож там люди поотзывчивее живут!  :(

или победнее 8)
????? при чем тут ето?
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Знаете ли вы своих соседей?
« Ответ #18 : Ноября 18, 2008, 13:33:56 »
буду кидать на другие балконы - мож там люди поотзывчивее живут!  :(

или победнее 8)
????? при чем тут ето?

как причем? они смогут сэкономить на сигаретах, раз ты оставляешь на "докурить". может еще спасибо скажут.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Знаете ли вы своих соседей?
« Ответ #19 : Ноября 18, 2008, 13:36:08 »
Вот и я об этом же. Вот так случись чего и куда бежать.
Да к тем же "мышкам". А куда деваться? Глядишь, и откроет кто, поможет. Для этого совершенно не обязательно знакомиться-общаться  :)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Знаете ли вы своих соседей?
« Ответ #20 : Ноября 18, 2008, 13:38:28 »
Вот и я об этом же. Вот так случись чего и куда бежать.
Да к тем же "мышкам". А куда деваться? Глядишь, и откроет кто, поможет. Для этого совершенно не обязательно знакомиться-общаться  :)
Так в том то и дело, что не каждая мышка захочет высунуть свой хвостик из норки и помочь другой мышке.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Знаете ли вы своих соседей?
« Ответ #21 : Ноября 18, 2008, 13:41:11 »
Так в том то и дело, что не каждая мышка захочет высунуть свой хвостик из норки и помочь другой мышке.
Да беда в том, что сейчас не каждый вроде бы знакомый сосед захочет помочь (а не просто любезно поздорофкаться при встрече).

Оффлайн Гога

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Я вас внимательно слушаю!
Re: Знаете ли вы своих соседей?
« Ответ #22 : Ноября 18, 2008, 13:55:21 »
Депо. Здороваюсь со всеми, кого вижу в подъезде. С мужиками во дворе, с кем хоть раз пришлось перебросится хоть парой слов. Общаюсь плотно, только с соседями из трех квартир.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Знаете ли вы своих соседей?
« Ответ #23 : Ноября 18, 2008, 14:20:45 »
Знаю в подъезде всех,кто съехал,кто уехал и тд...Просто здороваемся и всё  :)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Знаете ли вы своих соседей?
« Ответ #24 : Ноября 18, 2008, 14:57:20 »
дом ведомственный, от минатома. в подъезде на каждом этаже - по Сталкеру. процентов на 70 всех знаю, это те, кто заселялся в начале 80-х. Есть пара диких квартир с оголтелыми бабками и алкашами.
кардинально новых жильцов за все это время почти и не ыбло. Ну иногда ктонить когонить приведет в качестве мужа или жены...
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Знаете ли вы своих соседей?
« Ответ #25 : Ноября 18, 2008, 15:05:21 »
А вот нам не повезло. :'( Живем уже два года в новом доме. Никто практически не здоровается. Я как-то по привычке здороваюсь, а в ответ человек на тебя смотрит и молчит. :-\ Ремонт и караоке до поздней ночи. Муж ходил к соседям, когда ночью ремонт делают, так хозяин квартиры сказал, что у меня другого времени делать ремонт нет. Вообщем весело живем!

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Знаете ли вы своих соседей?
« Ответ #26 : Ноября 18, 2008, 15:17:33 »
А вот нам не повезло. :'( Живем уже два года в новом доме. Никто практически не здоровается. Я как-то по привычки здороваюсь, а в ответ человек на тебя смотрит и молчит. :-\ Ремонт и караоке до поздней ночи. Муж ходил к соседям, когда ночью ремонт делают, так хозяин квартиры сказал, что у меня другого времени делать ремонт нет. Вообщем весело живем!
А у меня Omega соседка , вот только общаемся мы с ней только на форуме  ;D или с её мужем когда я гуляю дома и перестаю контролировать децибелы  :s03:

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Знаете ли вы своих соседей?
« Ответ #27 : Ноября 18, 2008, 15:18:30 »
Я своих соседей в подъезде знаю и в доме своём многих,со всеми здороваемся.Дружбы с соседями нет ,но в приятельских отношениях... вообщем если какая поблема то  на помощь могу рассчитывать. :)
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Знаете ли вы своих соседей?
« Ответ #28 : Ноября 18, 2008, 15:29:38 »
Знаю всех своих соседей. Они все таджики, блин. 8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Знаете ли вы своих соседей?
« Ответ #29 : Ноября 18, 2008, 15:37:13 »
на москвиче когда жили - знала соседей ближайших по площадке, т.к. они сами хотели знакомиться и норовили регулярно разрушать моск своим общением. кое-кого за 4 года стала узнавать в лицо, но ни с кем не здоровалась. най кой черт они мне упали?
в этом доме знаю только кидателя бычков с 10 этажа. 8) и с бабкой, что под нами успела поругаться.  ^_^ с остальными знакомиться у меня нет ни малейшего желания. мне и без них отлично.
вообще не понимаю "дружбы" основанной на соседстве. ну какой шанс, что дверь в дверь со мной поселится человек со сходными интересами? да никакого практически. а потому что так "принято" я ни с кем расшаркиваться не буду. :s60:
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод