Голосование

Когда Вас останавливают гаишники, Вы:

Выходите из машины к ним сами
34 (33%)
Ждете их за рулем и ведете разговор из за руля
69 (67%)

Проголосовало пользователей: 98

Автор Тема: Когда вас останавливает инспектор ГАИ, Вы...  (Прочитано 8684 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн magadan92

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
ковыряться в носу и еще сморкаться в платок....
ехал как то с будуна (мне так посоветовали делать) и прокатило-гаец остановил, но даже документы в руки не взял-так поспрашивал куда и зачем??? брезгливые собаки...

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Нафик выходить? Если попросят пройти с ними, так уж и быть, выползу.
А тема про ковыряние в носу мне понравилась, где-то я её уже слышала! :)
А что останавливают, когда едешь и лыбишься - истинная правда! Ппроверил доки - ничего такого не нашел, и даже сам заулыбался потом в ответ, и Счастливого пути пожелал!  :) а че хотел??!!?
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Маус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
всегда выхожу,
а про ковыряние в носу - чуть не стошнило  :s39:
Бесплатный сыр был бы при коммунизме

Оффлайн magadan92

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
стошнило, говоришь?? самая бомба-это если захавать потом смачную сухую козявку на глазах мусора-тогда точно не остановит...или об права обтереть палец..эт я приберегу, когда поеду бухой..

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
самая бомба-это если захавать потом смачную сухую козявку на глазах мусора-тогда точно не остановит...

постов 10 проедеш- на ужине съэкономиш

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
стошнило, говоришь?? самая бомба-это если захавать потом смачную сухую козявку на глазах мусора-тогда точно не остановит...или об права обтереть палец..эт я приберегу, когда поеду бухой..
дарю более надёжный вариант:можно прям кучу навалить и правами подтереться-имхо сто пудов не возьмёт их в руки для проверки!  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
стошнило, говоришь?? самая бомба-это если захавать потом смачную сухую козявку на глазах мусора-тогда точно не остановит...или об права обтереть палец..эт я приберегу, когда поеду бухой..
дарю более надёжный вариант:можно прям кучу навалить и правами подтереться-имхо сто пудов не возьмёт их в руки для проверки!  ;)
Боюсь там уже другое подразделение полицейских может подключиться и по другой статье  ;)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
в том году летом катался  жене и сыну в санаторий , что под Костромой. Гайцы тормозили часто на предмет сильного превышения скорости на участке. С авто не выходил, доки не показывал, только спрашивал бумаги на их птеродактильский цифровой радар и  распорядок на данный участок... Всегда после желали счастливого пути с предупреждением , что дальше тоже ЛЮДИ работают.
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн Маус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
в том году летом катался  жене и сыну в санаторий , что под Костромой. Гайцы тормозили часто на предмет сильного превышения скорости на участке. С авто не выходил, доки не показывал, только спрашивал бумаги на их птеродактильский цифровой радар и  распорядок на данный участок... Всегда после желали счастливого пути с предупреждением , что дальше тоже ЛЮДИ работают.
что такое распорядок на участок?
а вас никогда не просили потом аптечку/огнетушитель показать, или сдать анализ на алкоголь/наркотики?
 :)
Бесплатный сыр был бы при коммунизме

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
ничего не просили. Может из-за того что я предусматрительно обычную вэб-камеру на навигатор одел?
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн Маус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
какие то мямли-инспектора поподались :))
Бесплатный сыр был бы при коммунизме

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Может из-за того что я предусматрительно обычную вэб-камеру на навигатор одел?
Приколист  :s03: :s30: