Автор Тема: Какой район Лобни самый лучший для жилья?  (Прочитано 97606 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Какой район Лобни самый лучший для жилья?
« Ответ #360 : Марта 11, 2010, 09:39:27 »
нечасто. и в само Депо не заезжают

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Какой район Лобни самый лучший для жилья?
« Ответ #361 : Марта 11, 2010, 10:11:11 »
нечасто. и в само Депо не заезжают

Ну в Лобне вообще автобусы не в один район практически не заезжают, разве что в букино 2-й автобус, и то это из за того что там одна единственная на весь город больница. А так все только по центральным улицам.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Какой район Лобни самый лучший для жилья?
« Ответ #362 : Марта 11, 2010, 10:25:07 »
Ну я сам не особо раньше любил Депо, но если мне бы предложили Катюшки или Депо, то не думая выбрал бы Депо. Неплохая инфраструктура (сетевики, кафешка, СБ, почта и т.д.), старый район, много зелени, за районом лес, недалеко платформа, рядом как и переезд, так и недалеко дорога в объезд через Луговую.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Какой район Лобни самый лучший для жилья?
« Ответ #363 : Марта 11, 2010, 13:56:32 »
нечасто. и в само Депо не заезжают

Ну в Лобне вообще автобусы не в один район практически не заезжают, разве что в букино 2-й автобус, и то это из за того что там одна единственная на весь город больница. А так все только по центральным улицам.
ну да. В Букино. И еще двушка по Кераму ездит). Еще мимо по ул. Чехова. А вот как раз центральный район и не очень

Оффлайн dave

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Какой район Лобни самый лучший для жилья?
« Ответ #364 : Марта 11, 2010, 15:32:24 »
по Кераму еще 21 ходит

Оффлайн Серебринка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Какой район Лобни самый лучший для жилья?
« Ответ #365 : Апреля 30, 2010, 21:56:33 »
Живу на Москвиче. Мне нравится. Тихо, спокойно. Правда дома старые. Настроят новые и тишь и гладь уйдет в небытие.

Molla

  • Гость
Люди, вы о чем???! Кругом грязь, мусор, разбитые дороги...., на весь город 2-3 нормальных дет.площадок, вечные пробки в шер. и на перезде, из города не выехать и не въехать! О наркоманах вообще молчу! Не спорю, это есть везде, но в таком количестве... Если бы была возможность выбирать, ни за что бы не рассматривала Лобню для проживания.

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Люди, вы о чем???! Кругом грязь, мусор, разбитые дороги...., на весь город 2-3 нормальных дет.площадок, вечные пробки в шер. и на перезде, из города не выехать и не въехать! О наркоманах вообще молчу! Не спорю, это есть везде, но в таком количестве... Если бы была возможность выбирать, ни за что бы не рассматривала Лобню для проживания.
---
Бывал по работе во многих городах МО.
Лобня в сравнении выигрывает у большинства.
Не стоит панику наводить.
А выбор есть всегда.
Продайте жилье, купите в другом городе. Делов то.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да в любом городе свои плюсы и минусы. В Лобне в среднем все нормально.

Оффлайн Серебринка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Люди, вы о чем???! Кругом грязь, мусор, разбитые дороги...., на весь город 2-3 нормальных дет.площадок, вечные пробки в шер. и на перезде, из города не выехать и не въехать! О наркоманах вообще молчу! Не спорю, это есть везде, но в таком количестве... Если бы была возможность выбирать, ни за что бы не рассматривала Лобню для проживания.
Во-во На самом деле так и есть. И ССС ничего путного не делает. Только турниры устраивает и радуется, как дитя!

Оффлайн Серебринка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да в любом городе свои плюсы и минусы. В Лобне в среднем все нормально.
В среднем :oДа любой из подмосковных городов лучше и чище. Долгопрудный, Дмитров.... У нас только Центральный район облагородили. а шаг влево, шаг вправо мусор, грязь, раздолбанные дороги и старые дома. А наш неухоженный парк! Из него можно такую красоту сделать, а там только болото и комарье одно. Один плюс- атракционы, но и то цены уже поднять успели.

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
В среднем :o Да любой из подмосковных городов лучше и чище.

Хм, а вокруг города нет колючки с вышками автоматчиков?
Вроде нет.
Что заставляет вас жить в этой "помойке", когда кругом так много прекрасных чистых городов?

Оффлайн Серебринка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Лично я жду получения новой квартиры, а там смотришь и уеду. просто продавать квартиру в доме под снос резона нет.

Оффлайн Серебринка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
В среднем :o Да любой из подмосковных городов лучше и чище.

Хм, а вокруг города нет колючки с вышками автоматчиков?
Вроде нет.
Что заставляет вас жить в этой "помойке", когда кругом так много прекрасных чистых городов?
Вокруг города зато полно промзон, что похуже колючки.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

 Вокруг города зато полно промзон, что похуже колючки.
В любом подмосковном городе есть промзоны, без них город бы не вырос, а остался деревней.
В Химках промзоны раз так в десять больше, но это не мешает городу оставаться чистым и ухоженным.
Чистота в городе во многом зависит от его жителей, вот вы лично были на субботнике?

Лично я жду получения новой квартиры, а там смотришь и уеду. просто продавать квартиру в доме под снос резона нет.
Ну это как сказать, у меня однокурсница живет в Москве в доме, который стоит в очереди под снос первым... уже пятнадцать лет, но сносят другие дома, ну не нравится инвесторам это место, там больше одноподъездного дома не засунуть, а они любят площадки побольше.