Автор Тема: Извечная: ржавая вода  (Прочитано 61395 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн woik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Извечная: ржавая вода
« Ответ #255 : Сентября 29, 2009, 12:41:56 »
второй день из холодного крана идет приличная вода ,а из горячего коричнивая откуда она берется эта ржавость ?

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Извечная: ржавая вода
« Ответ #256 : Сентября 29, 2009, 14:27:56 »
второй день из холодного крана идет приличная вода ,а из горячего коричнивая откуда она берется эта ржавость ?
ИМХО причины должны волновать меньше всего - вода, как и осетрина, бывает только первой свежести  :)
Что по этому поводу сказали в ДУ или в "Теплосети"?
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Извечная: ржавая вода
« Ответ #257 : Сентября 29, 2009, 14:52:58 »
там обычно это говорят "мыоадылповдпимьвмтавпрвпкдпгщшг ну и ащуыоалвываплап, а потом аоыдпдп...." и тд

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Извечная: ржавая вода
« Ответ #258 : Сентября 29, 2009, 15:39:46 »
там обычно это говорят "мыоадылповдпимьвмтавпрвпкдпгщшг ну и ащуыоалвываплап, а потом аоыдпдп...." и тд
Ну так нужно это получить в письменном виде  :)
Желательно несколько раз, по закону ответить должны, только нужно чтобы письмо было зарегистрировано во входящих. Не отвечают в установленный срок - помочь с помощью Прокуратуры (прецедент с ЖКС уже есть). А потом уже прикладывать фэйсом об тэйбл - как хочется - ибо налицо будет (1) длительная проблема, (2) нежелание или неумение её решить.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Извечная: ржавая вода
« Ответ #259 : Сентября 29, 2009, 23:26:55 »
второй день из холодного крана идет приличная вода ,а из горячего коричнивая откуда она берется эта ржавость ?
у нас такая же фигня.
надоела  :s99: :s99: :s99: эта каждодневная гадость, уже даже мыть ребенка страшно.
 В связи с кризисом, решили закрыть недавно построенные станции  по обезжелезиванию воды, и вообще, они работали до так называемой рецессии?
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Извечная: ржавая вода
« Ответ #260 : Сентября 30, 2009, 10:00:54 »
Нормально придумали.А деньги за ржавую воду берут исправно.В связи с кризисом надо и воду прекратить подавать в дома,а деньги брать по-прежнему.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Извечная: ржавая вода
« Ответ #261 : Сентября 30, 2009, 22:56:40 »
Ну вот, сегодня снова вечером наблюдается сей апофеоз! На горячей воде протекло всего лишь 1.7 кубометра...
Промыл фильтр, который снова был забит.
В общем, господа коммунальщики, это последнее предупреждение - дальше будет письмо в Администрацию, а также обращение к местным защитникам потребителей.
Слова у меня кончились. Фотографии сделаны, рыжее дерьмо с фильтра на бумажку счищено и хранится как вещдок.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Извечная: ржавая вода
« Ответ #262 : Сентября 30, 2009, 22:57:54 »
Сорри, а какой смысл их здесь-то предупреждать? Вы наивно полагаете что они тока и заняты тем, что форум читают? :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Извечная: ржавая вода
« Ответ #263 : Сентября 30, 2009, 23:37:34 »
Сорри, а какой смысл их здесь-то предупреждать? Вы наивно полагаете что они тока и заняты тем, что форум читают? :)
На их месте я бы так и делал, если бы работал в подобных структурах - самый простой способ быть в курсе текущих событий. Как раз ИМХО наивно полагать, что там работают люди от сохи и мотыги и Интернета нет у них ни дома, ни на работе   :)

Ну и может Прокуратура вообще и г-н Д.В. Харитонов в частности посодействует лучшему исполнению нашими коммунальными службами Законов РФ в части сохранения здоровья горожан - а в данном случае ИМХО "полезность" подобной водички весьма сомнительна...
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Извечная: ржавая вода
« Ответ #264 : Октября 01, 2009, 10:24:20 »
ЫЫыыы, не поминайте имя зампрокурора всуе)))))))))))))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Извечная: ржавая вода
« Ответ #265 : Октября 01, 2009, 10:43:28 »
Администрация точно читает форум.А где вообще живут все эти чиновники? Какой водой пользуются?

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Извечная: ржавая вода
« Ответ #266 : Октября 01, 2009, 10:52:25 »
В общем, господа коммунальщики, это последнее предупреждение - дальше будет письмо в Администрацию, а также обращение к местным защитникам потребителей.
Слова у меня кончились. Фотографии сделаны, рыжее дерьмо с фильтра на бумажку счищено и хранится как вещдок.

Пишите, Шура, пишите........
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Извечная: ржавая вода
« Ответ #267 : Октября 01, 2009, 11:03:46 »
Администрация точно читает форум.А где вообще живут все эти чиновники? Какой водой пользуются?
Читать и действовать - в корне разные вещи
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Извечная: ржавая вода
« Ответ #268 : Октября 01, 2009, 11:05:10 »
Действовать особо не хотят,пока по шапке не получат из области.Но то,что читают-уже хорошо.Хоть чем то заняты.

Оффлайн woik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Извечная: ржавая вода
« Ответ #269 : Октября 02, 2009, 19:21:15 »
ну вот отправил сообщение главе города попросил ответить чуть чуть полегчала на душе  ^_^