Автор Тема: Что горело?  (Прочитано 2708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zefir

  • Гость
Что горело?
« : Октября 03, 2005, 04:00:00 »
НАРОД! Что горело в понедельник 3.10.05? Дымовая завеса на станции была МОЩНАЯ!  :o Можь че серьезное?

Оффлайн jurist

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Что горело?
« Ответ #1 : Октября 03, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
НАРОД! Что горело в понедельник 3.10.05? Дымовая завеса на станции была МОЩНАЯ!  :o Можь че серьезное?


  Мой нос унюхал, что хорит торф. Смог висит по всей М. О. В Дмитрове этот запах чувствуется явно.

------------------------------------------------------------------
  Это мое личное мнение и не является официальным ответом фирмы "Инфоюрсервис".

Geo

  • Гость
Re: Что горело?
« Ответ #2 : Октября 03, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


  Мой нос унюхал, что хорит торф. Смог висит по всей М. О. В Дмитрове этот запах чувствуется явно.

а в ДЛолгопе не было ничего, и в Химках тоже

tony

  • Гость
Re: Что горело?
« Ответ #3 : Октября 03, 2005, 04:00:00 »
а в Долгопе не было ничего, и в Химках тоже[/quote]
             Кажется ,горит экологически чистая грандиозная помойка между д.Носово и д.Перепечино.Достанет всех,мало не покажется.

BOSS

  • Гость
Re: Что горело?
« Ответ #4 : Октября 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
  Мой нос унюхал, что хорит торф. Смог висит по всей М. О. В Дмитрове этот запах чувствуется явно.

а в ДЛолгопе не было ничего, и в Химках тоже


Роза ветров другая. А мне нравится, утром на балкон выходишь и если не замечать запах, то кажется как буд-то находишься в англии.
Туман, холодно, сыро, и воняет! ;D

Capa

  • Гость
Re: Что горело?
« Ответ #5 : Октября 08, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Роза ветров другая. А мне нравится, утром на балкон выходишь и если не замечать запах, то кажется как буд-то находишься в англии.
Туман, холодно, сыро, и воняет! ;D

главное чтобы не начал гореть битумный завод напротив..тогда Администрация города точно будет вынуждена расселять наш микрорайон... :-[

ILYA

  • Гость
Re: Что горело?
« Ответ #6 : Октября 09, 2005, 04:00:00 »
главное чтобы не начал гореть битумный завод напротив..тогда Администрация города точно будет вынуждена расселять наш микрорайон...

Я Вас уверяю что это не главное, главное то, чтобы не начал гореть ваш микрорайон

Capa

  • Гость
Re: Что горело?
« Ответ #7 : Октября 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
...

Я Вас уверяю что это не главное, главное то, чтобы не начал гореть ваш микрорайон

Результат все равно один: нас надо отселять отсюда...а это, как-никак, три высотки..минимум...максимум - 8

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Что горело?
« Ответ #8 : Октября 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Результат все равно один: нас надо отселять отсюда...а это, как-никак, три высотки..минимум...максимум - 8


Землянки еще никто не отменял : Каждый вырой себе дом и живи счастливо в ём !!!!  ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Capa

  • Гость
Re: Что горело?
« Ответ #9 : Октября 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Землянки еще никто не отменял : Каждый вырой себе дом и живи счастливо в ём !!!!  ;D ;D

Лопату дать?..или бульдозер с ковшом подогнать?...Это к тому, что - оборудование моё...а раб.сила  ваша... :P