Автор Тема: Про бан Визусу (голосование)  (Прочитано 15110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Про бан Визусу (голосование)
« : Октября 28, 2008, 09:52:21 »
Мене кажется все-таки стоит разобрать вопрос более подобно.

Я не присоединяюсь ни к одной противоборствующей тусовке на форуме, но экстремизму и конфронтации должен быть положен конец и бан основаный на эмоциях и каких-то там переходящих предпочтениях - это не способ поддержки порядка, а скорее спосб еще больше обострить ситуации и раскопать на форуме новые подводные течения отрицательных эмоций.

Визус вполне адекватный чел по сравнению с некоторыми любителями пьяных разборок и поножовщины, кроме того, участвовал в обсуждениях не только в тупых терках, но и на серьезные темы мог совет дать ...

Короче, форум скорее потерял одого из самых серьезных своих участников,
а не просто "небожителя" как тут некоторые пытаются, достаточно коряво, представить ситуацию ...

И, как я уже заметил, это отнюдь не способствует нормализации околофорумских отношений, а приводит к увеличению взаимного негатива и его выплескиванию на страницы форума ... впрочем, не искючено, что некоторые именно этого и добиваются ... так что хотелось бы со стороны администрации форума более взвешенго поведения.
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #1 : Октября 28, 2008, 10:05:13 »
моего ответа в голосовалке нет (прошу внести) : "Резко отрицательно!"
   
Мне нравится жить...

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #2 : Октября 28, 2008, 10:07:00 »
einshtein варианты ответов какие то не правильные.
мое мнение ,что бан притянут за уши администрацией.
ну и за какой пункт мне голосовать?
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #3 : Октября 28, 2008, 10:13:04 »
Требую вывесить полностью цитату (а не 2 слова) за которую его забанили... я ее так и не видлел... потому адекватно не смогу ответить
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #4 : Октября 28, 2008, 10:13:44 »
А давайте забаним всех!
Дней, эдак, на тридцать.
Может к тому времени страсти-то и поулягутся?
А я предлагал на той неделе... всех в бан а форум под замок... никто кроме ветра не поддержал  :s03:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #5 : Октября 28, 2008, 10:15:07 »
пункт "За что?!" и есть "резко отрицательное" отношение к обсуждаемому действию, выраженное в эмоционально-риторическом вопросе ...
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #6 : Октября 28, 2008, 10:20:35 »
пункт "За что?!" и есть "резко отрицательное" отношение к обсуждаемому действию, выраженное в эмоционально-риторическом вопросе ...

впрочем, добавил пункт резкого неприятия, следуя форумским тенденциям
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #7 : Октября 28, 2008, 10:24:32 »
вывесить полностью цитату (а не 2 слова) за которую его забанили...

а прочти любую цитату визуса из примерно 10000 его цитат. прочел? так вот ты сейчас прочитал именно ту цитату, за которую его и забанили.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #8 : Октября 28, 2008, 10:26:16 »
интересно, а те, кто голосует "так ему и надо" не считают достойным сказать об этом открыто? преследования со стороны визуса не возможны - вы ничего не теряете.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #9 : Октября 28, 2008, 10:43:13 »
вывесить полностью цитату (а не 2 слова) за которую его забанили...

а прочти любую цитату визуса из примерно 10000 его цитат. прочел? так вот ты сейчас прочитал именно ту цитату, за которую его и забанили.
Не гани. Я попросил только ту за которую (как говорят ) забанили. И лопатить весь форум ради сего не стану. Прощу тиснуть именно ту одну единственную. Дабы бало основание на чем рассматривать сей прецендент. Так как я считаю что от контекста общей фразы будет зависить является оскорблением то что все цитируют как оскорбление.

Про вторую половину формулировки обвинения... полная фигня. Наскока помню в правилах нет такой формулировки... кстати раз уж пошло разбирательство... то так же прошу запостить сюда саму формулировку обвинения, дабы не шариться хз где ища ее и припоминая
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

tinkaer

  • Гость
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #10 : Октября 28, 2008, 10:43:27 »
Визус вполне адекватный чел по сравнению с некоторыми любителями пьяных разборок и поножовщины, кроме того, участвовал в обсуждениях не только в тупых терках, но и на серьезные темы мог совет дать ...

Короче, форум скорее потерял одого из самых серьезных своих участников,
а не просто "небожителя" как тут некоторые пытаются, достаточно коряво, представить ситуацию ...
Полностью согласна. Как собеседник, Визус даст фору многим, особенно тем, которые любят постить смайлеги с попкорном ;)

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #11 : Октября 28, 2008, 10:46:39 »
вывесить полностью цитату (а не 2 слова) за которую его забанили...

а прочти любую цитату визуса из примерно 10000 его цитат. прочел? так вот ты сейчас прочитал именно ту цитату, за которую его и забанили.

Вот именно!!!

Я вобще не  уверен, что Визус где-то прокололся, эмоционально высказался - да, но кого-то оскорблять - это вряд ли
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #12 : Октября 28, 2008, 11:02:22 »
ну наконец-то... я-то уже начал волноваться, что это волна народного гнева никак не оформится   :s13: ... теперь все ок, дальнейший ход событий можно довольно точно предсказать : в голосовании зашкалит количество голосов с требованием вернуть Визуса обратно (если нет, то можно обнулить голосование и начать по-новой пока не станет как надо), руководство форума согласится не очередные закулисные переговоры, после чего все вернется на свои места до следующего витка...  скукотища  :s39:

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #13 : Октября 28, 2008, 11:19:34 »
ну наконец-то... я-то уже начал волноваться, что это волна народного гнева никак не оформится никак  :s13: ... теперь все ок, дальнейший ход событий можно довольно точно предсказать : в голосовании зашкалит количество голосов с требованием вернуть Визуса обратно (если нет, то можно обнулить голосование и начать по-новой пока не станет как надо), руководство форума согласится не очередные закулисные переговоры, после чего все вернется на свои места до следующего витка...  скукотища  :s39:
Все это уже проходили http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=18877.0
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

лом

  • Гость
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #14 : Октября 28, 2008, 11:26:16 »
ну наконец-то... я-то уже начал волноваться, что это волна народного гнева никак не оформится никак  :s13: ... теперь все ок, дальнейший ход событий можно довольно точно предсказать : в голосовании зашкалит количество голосов с требованием вернуть Визуса обратно (если нет, то можно обнулить голосование и начать по-новой пока не станет как надо), руководство форума согласится не очередные закулисные переговоры, после чего все вернется на свои места до следующего витка...  скукотища  :s39:
Все это уже проходили http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=18877.0
Точно  и голосовалка известно заранее уже..


давайте проголосуем ,кто за возвращение Визуса,кто против.
хочу видеть визуса на форуме    - 56 (67.5%)
не хочу видеть визуса на форуме    - 8 (9.6%)
мне все равно    - 19 (22.9%)
   
Всего голосов: 82